Шум от самолётов. Над ЖК глиссада

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще чтобы понять локации где шум от самолётов это просто полный аут, нужно съездить к примеру в Лобню или в районе ЖК Филатов Луг (который стоит аккурат в зоне взлётной глиссады) - вот там полный треш с гулом самолётов. Над той же Москвичкой кстати гораздо шумнее от самолётов чем в Инновации, тк она ближе к аэроп Внуково.
В этом отношении ЖК Инновация выгодно отличается тем что самолёты летают редко из-за того что там проходит разворотная запасная трасса, при этом достаточно высоко, поэтому и шума от них можно сказать, что практически "ноль целых, ноль десятых".
Непосредственно над Трехгокой ещё летают иногда самолёты, но их так же как и над Инноваций можно сказать не слышно, тк они высоко проходят.


Ну не так уж и высоко, когда можно прочитать номер судна на крыле )))) но да , эти самолеты самое последнее о чем можно задуматься тк очень редко летают

Ну не так уж и высоко, когда можно прочитать номер судна на крыле )))) но да , эти самолеты самое последнее о чем можно задуматься тк очень редко летают

Над Трехгоркой часто летают. Если стоять на автобусной остановке, то каждые 5 минут можно наблюдать. Шума не слышно.
На Можайке как-то самолет прямо над шоссе летел ну очень низко, казалось, вот-вот приземлится. Но тем не менее, стекла в авто не дрожали.
Объявления

Над Трехгоркой часто летают. Если стоять на автобусной остановке, то каждые 5 минут можно наблюдать. Шума не слышно.
На Можайке как-то самолет прямо над шоссе летел ну очень низко, казалось, вот-вот приземлится. Но тем не менее, стекла в авто не дрожали.

Вот то, что шума не слышно это главное ! А так, путь летают... бесшумно :) 

Это когда воздушное судно вышло на прямую перед посадкой.

Вот! Разве линия ВПП в створе с нашим ЖК? А в режиме ожидания они не шумят особо. А я, например, люблю самолёты))
  • Astula79 это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот! Разве линия ВПП в створе с нашим ЖК? А в режиме ожидания они не шумят особо. А я, например, люблю самолёты))

Я думаю люди подсознательно не шума боятся, а то что самолета могут упасть раз над омами летят.

По-моему, разговор абсолютно бесполезен. Для тех, кто купил, самолеты не перестанут летать, ну а кто по этой причине передумал, разговор вообще вести не стоит. Так, поговорить.
  • Mgb это нравится
Обратите внимание

https://radikal.ru/video/1HEggIErmri

  • Aleksandr Mamaev это нравится

https://radikal.ru/video/X7rnr8PRIXw

  • Aleksandr Mamaev это нравится

https://radikal.ru/video/X7rnr8PRIXw


Вот, наконец то что то реальное. Спасибо.
Даааа шумновато(
  • Новоивановский Сколковец и Aleksandr Mamaev это нравится

Вот, наконец то что то реальное. Спасибо.
Даааа шумновато(


Так покупайте в другом жк , зачем терзать себя )

Так покупайте в другом жк , зачем терзать себя )


Спасибо за совет, я разберусь :)
  • Новоивановский Сколковец, Dizhuk и Aleksandr Mamaev это нравится

Ппц, действительно громко, я ожидал, что будет куда тише! Расстроен очень сильно, сейчас для меня это единственный, но ооочень весомый минус

P.S. Что-то набежало куча "советчиков" покупать или нет... Вопрос был в видео, а не в вашем отношении к самолетам... И где ваш шум "ноль целых, ноль десятых"?

  • Новоивановский Сколковец и Dizhuk это нравится

Ппц, действительно громко, я ожидал, что будет куда тише! Расстроен очень сильно, сейчас для меня это единственный, но ооочень весомый минус
P.S. Что-то набежало куча "советчиков" покупать или нет... Вопрос был в видео, а не в вашем отношении к самолетам... И где ваш шум "ноль целых, ноль десятых"?

По поводу 'кучи советчиков",которые набежали- фильтруйте мысли и выражения.

  • liusan это нравится

Ппц, действительно громко, я ожидал, что будет куда тише! Расстроен очень сильно, сейчас для меня это единственный, но ооочень весомый минус

P.S. Что-то набежало куча "советчиков" покупать или нет... Вопрос был в видео, а не в вашем отношении к самолетам... И где ваш шум "ноль целых, ноль десятых"?

Вы не сказали кстати на каком этаже берете квартиру, вы же не на улицу будете жить.

В центральных квартиры ничего не слышно, также как и на нижних этажах.

Ольга, что вас так зацепило в моих выражениях? По мне дак все в рамках приличия и отражает текущую ситуацию и я не вижу ни одного пункта правил форума, которые я нарушил.
Не вы ли говорили, что разговор бесполезен, а оказалось, что это совсем не так...  Самолеты летают низко и шумно (доказательства в видео выше) и для новых дольщиков это ОЧЕНЬ полезная информация!

Давайте будем честными с другими людьми и будем предоставлять достоверную информацию, а не передергивать людей не по теме, не вам решать какие разговоры "абсолютно бесполезны", а какие нет... Если бы на этом форуме была такая ветка  месяц назад, я бы крепко задумался о покупке (тем более на верхнем этаже), несмотря на все неоспоримые преимущества этого ЖК.

  • Новоивановский Сколковец, Карина89 и Skolk это нравится

Вы не сказали кстати на каком этаже берете квартиру, вы же не на улицу будете жить.

В центральных квартиры ничего не слышно, также как и на нижних этажах.

 

3я очередь, 2ой корпус окна во двор, 23 этаж, 286кв

Добрый день, форумчане. Я знал про самолеты еще перед покупкой, но это особо на выбор не повлияло. Если будет сильно слышно в квартире, заменю стеклопакеты, на те что плотнее и все. 

  • Astula79 это нравится

Для звукоизоляции стеклопакета достаточно использовать наружный триплекс со стартафоном - ну а дальше на сколько бюджета хватит - можно каждое стекло так сделать )) .. но эти редкие самолеты мне даже нравятся , как и Портезу .. пока 6 лет был в этой местности раздражения от них не было - они пролетают над всеми обьектами Сколково ) .. 

 

для того чтобы увидеть в реальном времени как часто там кто то пролетает - не надо там весь день стоять - достаточно открыть https://www.flightradar24.com/

 

5ebd1fd1d052b_SharedScreenshot.jpg

Для звукоизоляции стеклопакета достаточно использовать наружный триплекс со стартафоном - ну а дальше на сколько бюджета хватит - можно каждое стекло так сделать )) .. но эти редкие самолеты мне даже нравятся , как и Портезу .. пока 6 лет был в этой местности раздражения от них не было - они пролетают над всеми обьектами Сколково ) .. 

 

для того чтобы увидеть в реальном времени как часто там кто то пролетает - не надо там весь день стоять - достаточно открыть https://www.flightradar24.com/

 

Насколько я знаю, без подписки нельзя смотреть данные больше чем за 5 дней, а последние 5 дней не самое показательное время (ввиду того что нельзя называть)... Больший толк был бы от данных годичной давности. 
Было бы очень здорово, если кто-то из соседей имеет подписку и может сделать видео/гифку (это можно сделать через playback https://i.imgur.com/usPSy5m.jpg)

Ольга, что вас так зацепило в моих выражениях? По мне дак все в рамках приличия и отражает текущую ситуацию и я не вижу ни одного пункта правил форума, которые я нарушил.
Не вы ли говорили, что разговор бесполезен, а оказалось, что это совсем не так...  Самолеты летают низко и шумно (доказательства в видео выше) и для новых дольщиков это ОЧЕНЬ полезная информация!
Давайте будем честными с другими людьми и будем предоставлять достоверную информацию, а не передергивать людей не по теме, не вам решать какие разговоры "абсолютно бесполезны", а какие нет... Если бы на этом форуме была такая ветка  месяц назад, я бы крепко задумался о покупке (тем более на верхнем этаже), несмотря на все неоспоримые преимущества этого ЖК.


Все это уже проговаривалось и делались определенные выводы,и, ежели народ крепко задумывается - покупать аль нет, он прочитывает форумы от корки до корки. Все нюансы уже давно прописали. А возмутил меня Ваш тон обращения к незнакомым людям. СОВЕТ - не считайте себя выше других, тем более на форуме, где люди просто беседуют, каждый высказывает свои мысли, но без намеков и ненужных слов. Извините.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов