Автостоянка и парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пока вроде только платные парковки 

Про паркинг ничего нигде не написано 

Бесплатного не будет по любому. Это центр города у станции, пусть и эта сторона. По той же причине и улочек переулочков под стоянку нет. Если и построят паркинг, то платный,но может на этапе стройки будут более демократичные цены. Платные места в готовом паркинге и сейчас есть в продаже в Академическом, потому что в самом Академическом двор с машинами - там прилично места,хотя и все забито, а здесь не будет совсем, как выглядит двор без машин в Новокрасково я скинул. 

Есть несколько платных открытых стоянок в округе, вот и всё на что можете рассчитывать.

Добрый день. Подскажите где лучше машинку на импортных номерах пристроить дней на 10 в р-не жк Академический? Или можно во дворе просто запарковаться пока все на работе?
Объявления

Я не официальный представитель отвечаю :

1 Трехэтажку ( а не трехэтажки) сносить не будут.

2 Консьержи должны быть ( хотя в третьей секции с 14-ю квартирами на этаже будет ли от них толк)

3 Выдача ключей не позднее срока , указанного в ДДУ

 

обещают парковку. Другое дело, что непонятно, когда это "после окончания" наступит.

 

5d437f227ebb2_parking.png

В этом то и дело, что наш ген.план не соответствует реальности, а именно: где парковка, там существующий рынок, где детская площадка, там существующий дом, который никто не собирается сносить, а где двор, там настолько мало места, что даже детскую малюсенькую площадку не разместить.

Сразу видно, что вы где-то далеко проживаете, видимо ни разу не были на стройке.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

обещают парковку. Другое дело, что непонятно, когда это "после окончания" наступит.

 

5d437f227ebb2_parking.png

что за "чудак" от ЖК Облака отвечает? до какой Курской он за полчаса доберется? если имел ввиду электричку, то хоть бы поинтересовались, что они приходят на Казанский.

В этом то и дело, что наш ген.план не соответствует реальности, а именно: где парковка, там существующий рынок, где детская площадка, там существующий дом, который никто не собирается сносить, а где двор, там настолько мало места, что даже детскую малюсенькую площадку не разместить.

Сразу видно, что вы где-то далеко проживаете, видимо ни разу не были на стройке.

Все течет и все меняется. Думаю , что и наш Генплан втихую поменялся. Наш двор , скорее всего, будет маленьким и уютным. Без машин и детско-спортивных площадок. Он будет ограничен двумя частями забора: между корпусом с апартаментами и 3-х этажным зданием УПП, между вторым зданием УПП и первой секцией со шлагбаумом. Единственный вопрос: придется ли нам "делить" площадь нашего двора с организациями, арендующими площади в УПП. Небольшое количество гостевых парковочных мест будет под мостом. Там есть свободная площдка (кто далеко живет может по яндекс панораме посмотреть)
Обратите внимание
Робин, который свалился с луны, ну нет там места ни под парковку, ни под детскую площадку, ни под сквер....там есть место для того, чтобы зайти и выйти из подьезда.
И вообще неинтересно читать инфо про то кто что пьет, что бросает и подкуривает....

Робин, который свалился с луны, ну нет там места ни под парковку, ни под детскую площадку, ни под сквер....там есть место для того, чтобы зайти и выйти из подьезда.
И вообще неинтересно читать инфо про то кто что пьет, что бросает и подкуривает....

выйти и войти в подъзд с такой придомовой территории сможет Boieng 777.

Робин, который свалился с луны, ну нет там места ни под парковку, ни под детскую площадку, ни под сквер....там есть место для того, чтобы зайти и выйти из подьезда.
И вообще неинтересно читать инфо про то кто что пьет, что бросает и подкуривает....

Про парковку и речи нет. Имеется в виду территория, которая уже четко за домом закреплена. В самом худшем исходе детскую площадку там разместить вполне реально, без спорткластера и, РАЗУМЕЕТСЯ, паркинга. А при благоприятном исходе прогнозировать пока рано.

Живем рядом (пр-кт Гагарина) и хотели приобрести квартиру в новом доме Вариант с "Облаками" отпал сразу ввиду отсутствия там возможности припарковаться даже в летний выходной день (когда все на даче), про зимнее время, когда часть мест объективно погребены под слоями снега я вообще молчу. А теперь представьте там вырастает огромный ЖК с + несколько сотен авто и перспективой иметь парковку когда-то там. Не хочу расстраивать покупателей, но рекомендую изучить район заранее и принять данный факт во внимание дабы радость от покупки не омрачилась слишком сильно.

Мы всё изучили досконально! Двор без машин, красота! Ставить будем в соседних дворах, потеснятся, они ж свои дворы не покупали, как мы наш!

дом оптимален для людей, работающих в москве: прыгнул в электричку и через полчаса в москве.

 у самого авто, даже пока не знаю, как буду на работу ездить, а мне тока на авто можно.

 иллюзий по поводу доступных паркомест не питаю и покупателям не советую.

рядом в ГСК гаражи продают, никто не желает?

Мы всё изучили досконально! Двор без машин, красота! Ставить будем в соседних дворах, потеснятся, они ж свои дворы не покупали, как мы наш!

Спешу расстроить. Близлежащие дворы забиты до отказа. Ночью машинами жителей.. Днем машинами работающих поблизости.

Спешу расстроить. Близлежащие дворы забиты до отказа. Ночью машинами жителей.. Днем машинами работающих поблизости.

Все про это знают, но вот интересно одно что за машины рабочих, офисных?

Все про это знают, но вот интересно одно что за машины рабочих, офисных?

Приезжают с Красной Горки, Некрасовки на электричку. А так как платить за стоянку западло, ставят во все свободные щели и рысью на станцию.

Зачем вообще нужны машины, тем более что станция рядом, маршрутки есть, на крайняк яндекс такси, вот не понимаю людей которые покупают машины в мегаполисах, лишняя головная боль- бензин, пробки, налоги, тех обслуживание, платные парковки, ремонты, расходники, лишние траты, машина актуальна где мало транспорта и много просторов.

:unknw:

Зачем вообще нужны машины, тем более что станция рядом, маршрутки есть, на крайняк яндекс такси, вот не понимаю людей которые покупают машины в мегаполисах, лишняя головная боль- бензин, пробки, налоги, тех обслуживание, платные парковки, ремонты, расходники, лишние траты, машина актуальна где мало транспорта и много просторов.

Когда можешь себе позволить, то почему бы не взять автомобиль, особенно с детьми особо не покатаешься по метро и такси.

Зачем вообще нужны машины, тем более что станция рядом, маршрутки есть, на крайняк яндекс такси, вот не понимаю людей которые покупают машины в мегаполисах, лишняя головная боль- бензин, пробки, налоги, тех обслуживание, платные парковки, ремонты, расходники, лишние траты, машина актуальна где мало транспорта и много просторов.


Здраво если подумать, то наверное соглашусь.. Но я вот 23 года за рулем и полный отказ от авто мне не приемлем. Это психологический барьер, кот. я не смогу преодолеть
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов