На сайте гос.услуг (после полной вашей регистрацией на сайте с потверждением личности-услуга электронная называется "регистрация по месту проживания" )заполняются заявление в виде электронной формы куда вносятся данные все необходимые
А само заявление и образец заполнение тоже есть но оно нужно для личного предоставления- для тех кто предоставляет не через гос.услуги сайт заявление а лично сами (т.е его можно распечатать и лично предоставить заполненным а потом второй раз прити уже за итогом-пропиской в паспорте)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
а я себе пока Дримлайн поставил, те же 500 рэ за 70 Мб, но speedtest выдает в районе 73 Мб.
Я просто выбрала эту связь ещё из тех соображений , что сотрудники "конвэкс" ближе, если вдруг возникнут какие-то трудности со связью, то быстро устранят проблему.
Я просто выбрала эту связь ещё из тех соображений , что сотрудники "конвэкс" ближе, если вдруг возникнут какие-то трудности со связью, то быстро устранят проблему.
Взяли "линк". Он стоит 1800. Это недорогой роутер, но нам хватает, потому что нас мало, кто пользуется интернетом. То есть два человека только. А если больше устройств, которые нужно для интернета, то лучше брать подороже.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее