Просто ситуация непонятная складывается) (лично у меня) , если с садом вопрос не решится в ближайшее время, придётся опять в Москву переезжать).
Я Вас умоляю----не надо этой тоски!!! Потом все эти проблемы!!! В конце концов скоро Новый год!! Ключи- в подарок!!! А сейчас мы с детьми едем в аквапарк на Ильинке! :) :)
У нас ребенок местный Одинцовский, но это не говорит, что можно получить место в Звенигороде,, надо прописаться и тогда ждать, потерять место в Одинцово. Хотя Одинцовский район.
В настоящее время могут получить место в сад только многодетные, и кто то из родителей захочет там работать. Остальные в частные сады или дома с родителями.
Я Вас умоляю----не надо этой тоски!!! Потом все эти проблемы!!! В конце концов скоро Новый год!! Ключи- в подарок!!! А сейчас мы с детьми едем в аквапарк на Ильинке! :) :)
Классссс! )))...Если имелось ввиду Петрово-Дальнее- Ильинка-спорт, так там суперрррр))...и боулинг есть и фитнесссс+ сауна+ массаж.....мы там часто... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%