Доброе утро, Владимир) Я всё понимаю, но это уже обсуждали и по 150му кругу начинать не хочу. Я леди, не "железная"), поберегите свои и мои нервы пожалуйста)
Форум создавался для того, чтобы мы поддерживали друг друга, а не лили воду, как правильно говорят воду "из пустого в порожнее".
додрово утра, :) всем соседям ,не переживайте, все у нас будет ок ,мне вещунья предсказала еще в сентябре что через 3 месяца у меня будет собственная квартира :D так, что по расчетам это декабрь.И еще самое главное вы сами себе накручиваете негатив ,правильно было замечено, мы здесь чтобы поддерживать друг друга ,а не мутить воду ,нам ведь каждый божий день встречаться,хотим мы этого или нет.Хорошего вам дня и настроения,улыбайтесь по чаще и жить станет проще :lol: :) :P
Вась, ну ты уж извини, я просто не мог предвидеть что ты из других корпусов, пришел к нам на нашу тему, и просто так стал интересоваться. Я особо за новичками то не слежу.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%