Срывы сроков заселения в ЖК Люблинский Парк

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

это тебе сюрпрайс будет,обратка в виде неувязок и надолго испорченное настроение....


Вы мне угрожаете?

это тебе сюрпрайс будет,обратка в виде неувязок и надолго испорченное настроение....


И пику будет сюрпрайз, не на ту наткнулись.
Объявления

И пику будет сюрпрайз, не на ту наткнулись.


Господи, не слушайте этого юродивого из ПИКа. Собирайте все документы и подавайте смело в суд. Они сами найдут всех кого нужно. А этот тут скоро частушки петь будет, лишь бы отговорить от предъявления претензий к ПИКу.

Вы мне угрожаете?

Татьяна, а не подскажите насколько у Вас выдачу ключей задержали?
У меня корпус ещё строится (мысленно надеюсь, что все будет вовремя, но все равно закладываю доп.время на задержку). У Вас задержка потянулась с момента карантина в прошлом году? Заранее спасибо за ответ!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Татьяна, а не подскажите насколько у Вас выдачу ключей задержали?
У меня корпус ещё строится (мысленно надеюсь, что все будет вовремя, но все равно закладываю доп.время на задержку). У Вас задержка потянулась с момента карантина в прошлом году? Заранее спасибо за ответ!

Ну как она с карантина может потянуться, если по срокам первый дом до декабря 20 должны были передать, а второй до марта 21го?)..у Татьяны, если я не ошибаюсь, 2 блок. Т.е до марта 21 получить было бы в срок, получила она в сентябре.

Ну как она с карантина может потянуться, если по срокам первый дом до декабря 20 должны были передать, а второй до марта 21го?)..у Татьяны, если я не ошибаюсь, 2 блок. Т.е до марта 21 получить было бы в срок, получила она в сентябре.


Ну мало ли как могло потянуться :) Поэтому и спрашиваю. Стройки же замораживали)
Обратите внимание
24 башня сдалась в срок, сейчас посмотрим как очередные 22 и 23 передадут. Пока есть надежда, что тоже вовремя. Мне кажется, что такой длительной, как с 1 и 2 блоком задержки у остальных не будет, максимум до 3х месяцев и то не обязательно. 22 башню ввели в эксплуатацию, наверное и 23ю до конца месяца введут. Если в течение полугода будут заселять ( что маловероятно, башни меньше, чем блоки значительно), то до 3х месяцев даже слишком долго ещё.

24 башня сдалась в срок, сейчас посмотрим как очередные 22 и 23 передадут. Пока есть надежда, что тоже вовремя. Мне 4адется, что такой длительной, как с 1 ии2 блоком задержки у остальных не будет, максимум до 3х месяцев и то не обязательно. 22 башню ввели в эксплуатацию, наверное и 23ю до конца месяца введут. Если в течение полугода будут заселять ( что маловероятно, башни меньше, чем блоки значительно), то до 3х месяцев даже слишком долго ещё.

У меня седьмой блок, но пока ещё жива Надежда на сдачу в срок)

Ну мало ли как могло потянуться :) Поэтому и спрашиваю. Стройки же замораживали)


Замораживали, да. Но не было в этом ЖК объектов со сроками сдачи в течении 20го года ( только его конец). Да и , вроде, недолго заморозка была, около месяца ( судя по информации в чатах).

Татьяна, а не подскажите насколько у Вас выдачу ключей задержали?
У меня корпус ещё строится (мысленно надеюсь, что все будет вовремя, но все равно закладываю доп.время на задержку). У Вас задержка потянулась с момента карантина в прошлом году? Заранее спасибо за ответ!

Да правильно . Ввели они дом в срок 30.03.2021. Ключи обещали 30.03.2021. Но ключи первые стали выдавать в июле кажется. Потом стали двигать срок ! После 4 или 5 смс о сдвиге срока до меня дошло, что надеятся не на что пик просто обманывает. Они ещё говорили что квартира особенная, ну не починяя в чем особенности. Они говорили , что типо там доделываю все, потом что клиринг , ну и прочую лапшу. В я стала туда ходить в течение недели я поняла что работы там никакие не ведутся . У меня есть только предположения и информация от разных причастных людей не знаю насколько она достоверна, что возможно ключи нам собирались отдать в марте 2022 года! Т.е. задержка бы получилась год.
А вообще никакой остановки в строительстве у нас не было. Я сама работаю в строительной сфере и располагаю официальными письмами на уровне государства что никаких форс-мажорных и чрезвычайных ситуаций в стране нет. А пик я уверена (мое мнение) еще и льготные кредиты получил на стройку и наверное всякие субсидии по налогам .

А вообще никакой остановки в строительстве у нас не было. Я сама работаю в строительной сфере и располагаю официальными письмами на уровне государства что никаких форс-мажорных и чрезвычайных ситуаций в стране нет. А пик я уверена (мое мнение) еще и льготные кредиты получил на стройку и наверное всякие субсидии по налогам .


Если почитать чаты, то увидите, что не было рабочих на объекте около месяца. люди, которые на момент начала пандемии уже приобрели квартиры, контролировали ситуацию на стройке и писали об этом в чатах, тк, естественно, переживали за свои покупки))

Ну мало ли как могло потянуться :) Поэтому и спрашиваю. Стройки же замораживали)


Добрый день. У меня 2 блок, 5 секция. Седьмой месяц задержки. Лучше у Пика не покупать, смысла нет. Отстойный ремонт. Мебель хорошую поставите, в любой момент залить могут. Я сто раз пожалела.

Добрый день. У меня 2 блок, 5 секция. Седьмой месяц задержки. Лучше у Пика не покупать, смысла нет. Отстойный ремонт. Мебель хорошую поставите, в любой момент залить могут. Я сто раз пожалела.

Добрый день!
Я сильно сомневаюсь, что вообще какой-либо застройщик делает качественный ремонт. Им же главное построить дом и уйти в закат :)
У пары знакомых квартиры куплены у пика, ремонт, конечно, не ок, но сами под себя все переделывают по чуть-чуть. Я и не рассчитываю на лухари-отделку (видела квартиры в сданных домах), понимаю, что получу квартиру эконом-класс. А залить где угодно может...

Добрый день!
Я сильно сомневаюсь, что вообще какой-либо застройщик делает качественный ремонт. Им же главное построить дом и уйти в закат :)
У пары знакомых квартиры куплены у пика, ремонт, конечно, не ок, но сами под себя все переделывают по чуть-чуть. Я и не рассчитываю на лухари-отделку (видела квартиры в сданных домах), понимаю, что получу квартиру эконом-класс. А залить где угодно может...

Ну в жк домашний точно ремонт лучше. А у пик ремонт конечно 💩 и отношение застройщика к клиенту 🐷! Залить конечно может , ну тут прям потопы ! Мы тоже пожалели что квартиру купили.

Уважаемые господа ! Те кто ключи не получил. Вы были в своих квартирах ? Знаете какие у вас недочеты по квартире?

🙂

Ну в жк домашний точно ремонт лучше. А у пик ремонт конечно 💩 и отношение застройщика к клиенту 🐷! Залить конечно может , ну тут прям потопы ! Мы тоже пожалели что квартиру купили.

К сожалению, хрюшкино отношение у нас везде и всюду :( ЖК Домашний тоже смотрела, правда смотрела варианты, которые продают хозяева, где-то уже был сделан свой ремонт, поэтому ничего сказать по отделке от застройщика, к сожалению, не могу.
Пока ещё надеюсь на хорошее в плане приемки квартиры и проживания :) Спасибо большое за ответы! :)

К сожалению, хрюшкино отношение у нас везде и всюду :( ЖК Домашний тоже смотрела, правда смотрела варианты, которые продают хозяева, где-то уже был сделан свой ремонт, поэтому ничего сказать по отделке от застройщика, к сожалению, не могу.
Пока ещё надеюсь на хорошее в плане приемки квартиры и проживания :) Спасибо большое за ответы! :)

На работе коллега снесла Су перестроила его, а остальным абсолютно довольна. Такое впечатление, что она не знает о таком ужасе от пик,как видим мы в ЛП. Спрашивать даже как - то неудобно ( стыдно, что такая порнуха у нас).

На работе коллега снесла Су перестроила его, а остальным абсолютно довольна. Такое впечатление, что она не знает о таком ужасе от пик,как видим мы в ЛП. Спрашивать даже как - то неудобно ( стыдно, что такая порнуха у нас).

))) Я смотрела у продавцов в ЛП квартиры, когда ещё рассматривала вариант покупки у кого-то, особой порнухи не заметила (может, конечно, к моменту сдачи уже всю дичь поправили). Не музей, конечно, но потом все переделать под себя и будет неплохо :)
Это всё-таки лучше, чем жить на съемной с ремонтом со времён царя Гороха)

))) Я смотрела у продавцов в ЛП квартиры, когда ещё рассматривала вариант покупки у кого-то, особой порнухи не заметила (может, конечно, к моменту сдачи уже всю дичь поправили). Не музей, конечно, но потом все переделать под себя и будет неплохо :)
Это всё-таки лучше, чем жить на съемной с ремонтом со времён царя Гороха)

Меня пугают потопы, которые сейчас повсеместно и в таких объёмах...текущие швы, текущие крыши и окна...постоянные заливы из квартир по всему стояку, подъезды, где обваливаются от влаги плиты, лужи... жесть, конечно...но поздно (( уже куплено
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов