Срывы сроков заселения в ЖК Люблинский Парк

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Меня пугают потопы, которые сейчас повсеместно и в таких объёмах...текущие швы, текущие крыши и окна...постоянные заливы из квартир по всему стояку, подъезды, где обваливаются от влаги плиты, лужи... жесть, конечно...но поздно (( уже куплено

Я пока не видела новостей про потопы 😱 И, наверное, хорошо. Дружно будем плавать вместе с соседями... )))
С другой стороны, можно потом квартиру и продать

Меня пугают потопы, которые сейчас повсеместно и в таких объёмах...текущие швы, текущие крыши и окна...постоянные заливы из квартир по всему стояку, подъезды, где обваливаются от влаги плиты, лужи... жесть, конечно...но поздно (( уже куплено

Вы сейчас про ПИК и Люблинский парк говорите?

Не слышал про потопы, а другие новостройки плавали.

Объявления

А вообще никакой остановки в строительстве у нас не было. Я сама работаю в строительной сфере и располагаю официальными письмами на уровне государства что никаких форс-мажорных и чрезвычайных ситуаций в стране нет. А пик я уверена (мое мнение) еще и льготные кредиты получил на стройку и наверное всякие субсидии по налогам .

Отсюда даже рабочих всех вывозили, выкладывали фотографии на форум, стройка была официально остановлена и не только тут.

Вы сейчас про ПИК и Люблинский парк говорите?
Не слышал про потопы, а другие новостройки плавали.

Конечно про ЛП((
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Конечно про ЛП((


А может подать какую-то жалобу коллективную? Там же будут жить тысячи людей. Что ж все плавать будут?

А может подать какую-то жалобу коллективную? Там же будут жить тысячи людей. Что ж все плавать будут?


а на что жаловаться?
Обратите внимание

Отсюда даже рабочих всех вывозили, выкладывали фотографии на форум, стройка была официально остановлена и не только тут.

ну ну. Нет и не было у нас в России никаких чрезвычайных происшествий. Ничего не останавливалось ! Нет подтверждения вашим словам .

а на что жаловаться? Сомневаюсь, что есть смысл. Только судиться по качеству


🙂

ну ну. Нет и не было у нас в России никаких чрезвычайных происшествий. Ничего не останавливалось ! Нет подтверждения вашим словам .

Вы в какой стране живёте?
В курсе что ковид уже второй год?
Советую погуглить, больше двух минут не уйдет. Ей говорят, она о своем.
  • Inna-Maria это нравится

Вы в какой стране живёте?
В курсе что ковид уже второй год?
Советую погуглить, больше двух минут не уйдет. Ей говорят, она о своем.

Что такое к-вид?

Что такое к-вид?

Так и думал, что вы местный троль ещё по не понятной панике по поводу получения ключей. Сомневаюсь вообще в наличии квартиры у вас. Диалог закончен.

Я пока не видела новостей про потопы 😱 И, наверное, хорошо. Дружно будем плавать вместе с соседями... )))
С другой стороны, можно потом квартиру и продать

Потопы были в 5 секции 2 блока, нашу квартиру затопило, перенесли сроки заселения до 11.10. Пролило с 18 этажа по 1

Так и думал, что вы местный троль ещё по не понятной панике по поводу получения ключей. Сомневаюсь вообще в наличии квартиры у вас. Диалог закончен.


Сам ты троль! А у тебя самого то ключи есть? Чего сразу хамить?

Потопы были в 5 секции 2 блока, нашу квартиру затопило, перенесли сроки заселения до 11.10. Пролило с 18 этажа по 1

Мда, после такого самим принимать квартиру точно не стоит.

Плесень и прочее.

Вы в какой стране живёте?
В курсе что ковид уже второй год?
Советую погуглить, больше двух минут не уйдет. Ей говорят, она о своем.

Ну Вам же человек доходчиво объяснил, что сам работает в этой сфере и имеет прямой доступ и оф.докам. По докам в России не было ни чс, ни форс мажор. А то что арбайты массово свалили и всякие фотки с соц.сетях, так это не из-за введения в стране положения чс

Вы сейчас про ПИК и Люблинский парк говорите?

Не слышал про потопы, а другие новостройки плавали.

2 блок, 5-я секция 23сентября, во время дождей, последний этаж весь залит был, текло с потолка(левое крыло)

Ну Вам же человек доходчиво объяснил, что сам работает в этой сфере и имеет прямой доступ и оф.докам. По докам в России не было ни чс, ни форс мажор. А то что арбайты массово свалили и всякие фотки с соц.сетях, так это не из-за введения в стране положения чс

О боже, да плевать мне)

Он же утверждает, что не было никаких приостановок строительства и закона об отмене неустойки почти на целый год.

  • МарМи это нравится

Были ли в крайних блоках срывы по срокам сдачи или выдачи ключей?

Были ли в крайних блоках срывы по срокам сдачи или выдачи ключей?

По 76к2 смс о ключах посыпались в последний день сроков по дду)

По 76к2 смс о ключах посыпались в последний день сроков по дду)

Значит была задержка, все верно?

А что по седьмому блоку?

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов