УК, ЖКХ, тарифы в ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Вся борьба и недовольство тарифами за выходные утихла?


Прикрепленные изображения: 1

Первая квитанция на посмотреть. С непонятными доп работами в новом доме

 

Вся борьба и недовольство тарифами за выходные утихла?

 

Прикрепленные изображения: 1

Что они там на охраняли на 1000рублей?

И за какой ремонт мы там платим, если дом совершенно новый и на гарантии? 

Объявления

Что они там на охраняли на 1000рублей?
И за какой ремонт мы там платим, если дом совершенно новый и на гарантии?

Так какие у кого дальнейшие действия? Не платить?

Так какие у кого дальнейшие действия? Не платить?

Я у знакомых спросила, в новых ЖК коммуналка выше в среднем по Москве... может это и норм? Я пока не плачу. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Так какие у кого дальнейшие действия? Не платить?

Если коллективно договориться, то можно требовать перерасчета тарифов. 

Если коллективно договориться, то можно требовать перерасчета тарифов. 

А если УК подаст в суд на всех неплательщиков, то по судам тоже по всем будем коллективом ходить? :)

Надо просто как появится возможность пытаться поменять УК, мне кажется это самое правильное действие. Интересно, а может быть так, что в каждом из корпусов нашего ЖК будет свое УК? Или надо УК менять на весь ЖК? Как это делается в ЖК, где больше одного корпуса?

Обратите внимание

А если УК подаст в суд на всех неплательщиков, то по судам тоже по всем будем коллективом ходить? :)

Надо просто как появится возможность пытаться поменять УК, мне кажется это самое правильное действие. Интересно, а может быть так, что в каждом из корпусов нашего ЖК будет свое УК? Или надо УК менять на весь ЖК? Как это делается в ЖК, где больше одного корпуса?

Подаст в суд?

Хоть раз такое было?

А если УК подаст в суд на всех неплательщиков, то по судам тоже по всем будем коллективом ходить? :)

Надо просто как появится возможность пытаться поменять УК, мне кажется это самое правильное действие. Интересно, а может быть так, что в каждом из корпусов нашего ЖК будет свое УК? Или надо УК менять на весь ЖК? Как это делается в ЖК, где больше одного корпуса?

 

у нас отдельные дома со своими адресами (по крайней мере 14й дом и корпуса 1-3)

у нас отдельные дома со своими адресами (по крайней мере 14й дом и корпуса 1-3)

Иными словами каждый 14-й дом может иметь свою отдельную УК, а наши корпуса 1-3 свою отдельную?

Иными словами каждый 14-й дом может иметь свою отдельную УК, а наши корпуса 1-3 свою отдельную?

Да, а остальные дома могут иметь своё ТСЖ)

Соседи, если ли для обсуждения вопросов по дому 14?

Иными словами каждый 14-й дом может иметь свою отдельную УК, а наши корпуса 1-3 свою отдельную?

 

Думаю да. Разделить корпуса 1-3 вряд ли возможно, т.к. стилобат, подземный этаж и часть технического оборудования - общее.

Кто-то видел эти приложения?!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Кто-то видел эти приложения?!Прикрепленные изображения: 1


Нет, но можете запросить в ук

Кто-то видел эти приложения?!

Прикрепленные изображения: 1

 

вот же они лежат - https://etalonuk.ru/...nts-2022-06-27/

Владимир, а можно быть хоть немного воспитанней? Спасибо за ссылку!

 

пожалуйста ))

Будущие соседи и коллеги, вы не рассматривали возможность использования Электронного дома для проведения общего собрания? Я тут глянул функционал, довольно занятно и удобно. Какие соображения? Вроде и организовать легко и все проголосовать могут просто с телефона.

Будущие соседи и коллеги, вы не рассматривали возможность использования Электронного дома для проведения общего собрания? Я тут глянул функционал, довольно занятно и удобно. Какие соображения? Вроде и организовать легко и все проголосовать могут просто с телефона.

А за что голосовать? 
Все же всем довольны как я понимаю, разве нет?

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов