Спрос и Цены на СК "Перец" растут?

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Именно, что действуют конкуренты, которым эта земля не досталась под строительство. Вот и устроили  черный пиар на форуме. Одним словом, зависть.

Конечно)
А честные люди искренне нахваливают этот прекрасный проект, уникальный экологический и пока еще недорогой!))

А еще нормальный человек не будет писать всякие гадости про дом, до которого ему дела нет. Если, конечно, этот поток грязи не оплачен конкурентами.

Вот именно! Оплачен! И приходится писать, когда, не понятно кто, позволяет себе публиковать на форуме всякую ахинею про этот дом, причем, оскорбляя мнение дольщиков, отличное от него...

Объявления

Слушайте, это ни в какие рамки не лезет, я приобрел здесь квартиру, я из другого города. Я русский, это для тех. кто тут смеет на людей наезжать по национальности. Прекрасное место, прекрасный дом, самые недорогие цены в Москве. Я не понимаю, зачем его так поливают грязью? Кому-то он стал костью в горле? Тот, кто пишет здесь гадости, имей совесть, тебе это аукнется! Тебя проплатили?

Люди мониторящие рынок Столичной недвижимости реально недоумевают и стебутся на этим проектом. Очевидно, форумные нахваливальщики треша Перец, это менеджеры из офиса МИЦа. Сидят сачкуют, пишут на форумах бредни. Как-то так!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Слушайте, это ни в какие рамки не лезет, я приобрел здесь квартиру, я из другого города. Я русский, это для тех. кто тут смеет на людей наезжать по национальности. Прекрасное место, прекрасный дом, самые недорогие цены в Москве. Я не понимаю, зачем его так поливают грязью? Кому-то он стал костью в горле? Тот, кто пишет здесь гадости, имей совесть, тебе это аукнется! Тебя проплатили?

Вы пытаетесь призвать к Совести проплаченного тролля, это бесполезно, он продолжит свою работу.)))

Кем проплаченного?
Я понимаю, когда заинтересованные в продажах лица, продвигают хвалебные отзывы на указанный объект. 
А негативные мнения, они всегда искреннее. Люди возмущаются тем, что их хотят обмануть. Сталкивались не раз с мошенничеством продавцов застройщика, которые обещают того чего никогда не будет. Предупреждают окружающих, описывая правду-иатку, что и как не так с этим Перцем.

 

Обратите внимание

Именно, что действуют конкуренты, которым эта земля не досталась под строительство. Вот и устроили  черный пиар на форуме. Одним словом, зависть.

Ух ты! Всплывают интересные подробности по этому объекту. Я всё никак не мог понять чем целой куче людей не угодил наш дом, а теперь появляется ясность. Какой же застройщик претендовал на этот участок также?

Чем дальше в лес, тем круче бредни. 

 

Теперь всплыли очередные конкуренты, которым пять-десять лет назад, оказывается, не достался этот участок. У них наверняка в 1С есть специальная статья расходов под названием "КРОВНАЯ МСТЯ".

 

А если серьезно, то это часть ТПУ, которую, после того, как проектируемая гостиница оказалась нерентабельной, никто и брать не хотел. Надо поднять тендеры. Скорее всего отдали без конкурса.

А вот и документ:

https://investmoscow...nderId=17219291

 

Как и предполагалось, МИЦ на этом конкурсе был единственным участником. 😂

 

"Завистливых конкурентов", которым не достался участок, не существует в природе, как и вообще каких-либо конкурентов или желающих. 

 

Кто следующий злобный завистник этого прекрасного проекта? Бывшая теща старшего менеджера продаж?

 

С нетерпением ждем ваших новых предложений! 😆

 

 

К сожалению, проходили через подобное не один раз, в том числе и на этом форуме.

 

Через три-четыре года, когда сдадут этот "прекрасный проект", прибегут сюда собственники плакаться, что все не так и как их обманули бессовестные менеджеры, и будет их настолько жалко, что даже не получишь никакого удовлетворения от собственной правоты...

А вот и документ:

https://investmoscow...nderId=17219291

 

Как и предполагалось, МИЦ на этом конкурсе был единственным участником. 😂

 

"Завистливых конкурентов", которым не достался участок, не существует в природе, как и вообще каких-либо конкурентов или желающих. 

 

Не оправдывайся, все ясно, твоих работодателей, даже, близко к конкурсу не допустили. Бывает, зачем же так нервничать и тролля нанимать.

Просто МИЦ улыбнулась удача!)

Кем проплаченного?
Я понимаю, когда заинтересованные в продажах лица, продвигают хвалебные отзывы на указанный объект. 
А негативные мнения, они всегда искреннее. Люди возмущаются тем, что их хотят обмануть. Сталкивались не раз с мошенничеством продавцов застройщика, которые обещают того чего никогда не будет. Предупреждают окружающих, описывая правду-иатку, что и как не так с этим Перцем.

 

Особенно это мнение искренние https://pronovostroy...лекс/?p=1548300, где тролль выдает себя за жителя Флотилии, а сам не знает сколько там корпусов.)

К сожалению, проходили через подобное не один раз, в том числе и на этом форуме.

 

Т.е. вы уже давно здесь троллингом занимаетесь?

Не оправдывайся, все ясно, твоих работодателей, даже, близко к конкурсу не допустили. Бывает, зачем же так нервничать и тролля нанимать.

Просто МИЦ улыбнулась удача!)

Ага. Все читающие это поняли именно так. 😂

 

Сообщение отредактировал esm2205: 07 декабря 2021 - 13:27
Оскорбление

И вообще, как можно не поверить словам полуграмотного тыкающего быдла. 🤣

Все, аргументы закончились? Скатился до оскорблений?))

Особенно это мнение искренние https://pronovostroy...лекс/?p=1548300, где тролль выдает себя за жителя Флотилии, а сам не знает сколько там корпусов.)

А зачем этому вралю отвечать, пусть пишет. Поверьте, его никто  всерьез не воспринимает.

Все, аргументы закончились? Скатился до оскорблений?))

Ну что Вы, это был комплимент.

 

Глядя, как Вас лихорадит от того, что Ваши амбиции не соответствуют возможностям и двадцать метров в прикладбищенской гостинице - предел этих возможностей, Вас можно только пожалеть. В отличие от других людей, которые здесь купили, исходя из своей ситуации, и не страдают подростковыми комплексами неполноценности

Не знаете когда появится новое ПД, чтобы посмотреть динамику продаж кварти в нашем ЖК?

Не знаете когда появится новое ПД, чтобы посмотреть динамику продаж кварти в нашем ЖК?

Динамика продаж будет позже после сдачи этого треша,когда все поймут,как они влипли ,когда покупали этот  апарт.

Не знаете когда появится новое ПД, чтобы посмотреть динамику продаж кварти в нашем ЖК?

    Kavalniy сказал(а) 07 Дек 2021 - 13:32:

    Не знаете когда появится новое ПД, чтобы посмотреть динамику продаж кварти в нашем ЖК?

9-10 числа каждого месяца на сайте ЕИСЖС: https://наш.дом.рф/с...ек/объект/39826
 

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов