Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 82 из 84
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

Заявление в полиции сам следователь составлял , он приглашал всех дольщиков на приём, я пришла с документами и он всё напечатал, я подписала. Думаю, надо к нему обратиться. В реестр обманутых дольщиков нас не примут. Там условия, что стройка не идёт какое то время, но делается так , что её возобновляют на пару месяцев. Иск в прокуратуру -это можно, но надо очень хорошо продумать (без юристов) что требовать будем и подумать какие статьи использовать. Я могу с вами . Вот я БОМЖ-по закону я имею право на жильё и быть прописана..если вы выпишитесь и будут подобные права- есть статья на которую мы можем рассчитывать

Так любой бомж имеет право на жилье. Но от этого жилье не появляется. Есть деньги -- осуществишь свое право, нет -- останешься бомжем. Вот вам и все права при капитализме. Как сказал один господин, который никогда не врет и даже клялся в этом офицерской честью: Просьба отнестись с пониманием... http://xn--80aeahgfj...telnyx-piramid/

Не про бомжей уж точно хочется общаться.

Объявления

Заявление в полиции сам следователь составлял , он приглашал всех дольщиков на приём, я пришла с документами и он всё напечатал, я подписала. Думаю, надо к нему обратиться. В реестр обманутых дольщиков нас не примут. Там условия, что стройка не идёт какое то время, но делается так , что её возобновляют на пару месяцев. Иск в прокуратуру -это можно, но надо очень хорошо продумать (без юристов) что требовать будем и подумать какие статьи использовать. Я могу с вами . Вот я БОМЖ-по закону я имею право на жильё и быть прописана..если вы выпишитесь и будут подобные права- есть статья на которую мы можем рассчитывать



А подскажите фамилию следователя

Уважаемые дольщики!!! Обращаюсь к тем дольщикам, которые до сих пор не были у следователя, ведущего наше дело. Если вы не хотите пролететь и остаться ни с чем, Вам срочно нужно к нему попасть, чтоб он вас признал потерпевшей стороной. Срочно свяжитесь со следователем, договоритесь когда он вас может принять. Время ограничено.
Контакты в личку

Дайте контакты пожалуйста
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дайте контакты пожалуйста

То про бомжей, теперь про следователя. Начали за здравие, закончили за упокой. Почему нельзя перенести в отдельную тему эти обсуждения?

То про бомжей, теперь про следователя. Начали за здравие, закончили за упокой. Почему нельзя перенести в отдельную тему эти обсуждения?


Идите мимо если не устраивает
Обратите внимание

Идите мимо если не устраивает

Меня всё устраивает. Давайте по существу.

Есть новая информация по стройке?

Есть новая информация по стройке?

Хватит суетиться и возиться как мыши. Хватит нервы делать местной администрации. Перестаньте куда-либо писать. Просто тихонечко ждите! Вот пройдет 21 год назначения в Госдуму, пройдем 24 год переназначение и рокировка, вот потом и посмотрим что к чему. А пока ходите на работу, снимайте жилье, вы что родину не любите? Враги вокруг атакуют, а вы мелочно думаете о своих квартирках? Даже у Взадэ всего один самолёт и одна яхта, а вы ненасытная пятая колонна!
И никаких митингов, дубинок много,на всех хватит! Просто смотрите первый канал, и гордитесь!

Просто смотрите первый канал, и гордитесь!


Так и делаем! Лишь бы не было войны, а то в Украине развязал, в Сирии бомбит, рот откроем и нас ОМОН отоварит! :)

Так и делаем! Лишь бы не было войны, а то в Украине развязал, в Сирии бомбит, рот откроем и нас ОМОН отоварит! :)

Какое это имеет отношение к данной теме? 

Какое это имеет отношение к данной теме?

Ну как же? Вас кинули как лохов, тот кто кинул прекрасно продолжает жить и радоваться, чинушки вас кормят завтраками, перспектив вернуть бабло у вас ровно ноль...и никто не виноват, и никакого отношения к теме? И правда холопы вы и есть холопы :)))))

Ну как же? Вас кинули как лохов, тот кто кинул прекрасно продолжает жить и радоваться, чинушки вас кормят завтраками, перспектив вернуть бабло у вас ровно ноль...и никто не виноват, и никакого отношения к теме? И правда холопы вы и есть холопы :)))))

Разночинцы таки разбудили Герцена...

Разночинцы таки разбудили Герцена...

меня будили декабристы

меня будили декабристы

ахахахах. Смотрю, что с чувством юмора у всех всё нормально)

Гыыы. Хорошо! Продолжайте!

Просто смотрите телевизер, и гордитесь!

 

Да по телеку порой выходят интересные сюжеты!

Да по телеку порой выходят интересные сюжеты!

Смешного мало, но ролик топчик.

Кто то может нормально сказать что сейчас?Не надо эмоций

Кто то может нормально сказать что сейчас?Не надо эмоций

Сейчас звонили с администрации Химки. Сказали, что первый допник, к концу этой недели или в начале следующей (пробный), будет заключён с Грединарь Ольгой. Если все пройдет хорошо, то после выложат график заключения допников с дольщами по фамильно. Далее, сегодня прошла встреча в министерстве, по предоставлению компенсации, застройщику нужно ещё доработать документы и на следующей неделе в понедельник опять встреча, уже с доработанным пакетом документов.
 

  • Назад
  • Страница 82 из 84
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов