Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я бы не искал правду на форуме, а гуглил бы в интернете.

Одну из ссылок как обычно происходит когда УК аффелирована с застроем я уже Вам нашел и прислал выше. Чтобы УК принимало дом, оно должно быть выбрано кем-то. 

Ну так УК по тендеру выбирается ведь, еще до ввода дома. 

Ну так УК по тендеру выбирается ведь, еще до ввода дома. 

А кто тендер организует? Застрой? 

Вообще тендер организуется собственниками, но когда нет собственника как тогда? Должен быть хотя бы один реальный собственник, а для этого надо чтобы хоть кто-то принял одну из квартир и проголосовал.

Объявления

А кто тендер организует? Застрой? 

Вообще тендер организуется собственниками, но когда нет собственника как тогда? Должен быть хотя бы один реальный собственник, а для этого надо чтобы хоть кто-то принял одну из квартир и проголосовал.

Впервые слышу чтобы тендеры собственники организовывали, где вы это вычитываете?

Впервые слышу чтобы тендеры собственники организовывали, где вы это вычитываете?

Матрёна хотела официальных ссылок - ну вот пожалуйста, то что написано в Консультанте:

http://www.consultan...80da0a5376e041/

 

Конечно, тендеры проводят не собственники, а органы местного самоуправления по запросу от собственников.

Вообще в нашем случае нам выберут безальтернативную на первом этапе УК от Этанола (текущего собственника), поскольку собственников, кто готов был бы проголосовать против - практически не будет, так как они еще не приняли свои квартиры.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно, тендеры проводят не собственники, а органы местного самоуправления по запросу от собственников.

Вообще в нашем случае нам выберут безальтернативную на первом этапе УК от Этанола (текущего собственника), поскольку собственников, кто готов был бы проголосовать против - практически не будет, так как они еще не приняли свои квартиры.

Есть какие то новости по УК и срокам окончания строительства?

И так цены взлетели на ремонт , технику, а они еще тянут.

Ребят, уже квартал прошел со сдачи дома, о приемке кто-нибудь что-нибудь слышал?

Обратите внимание

Ребят, уже квартал прошел со сдачи дома, о приемке кто-нибудь что-нибудь слышал?

Не хочется нагнетать, но еще ближайший квартал не будет никаких изменений.

Апрель потянут, половину мая отдыхаем, а к июню может родят.

Ребят, уже квартал прошел со сдачи дома, о приемке кто-нибудь что-нибудь слышал?


Что вы собрались принимать? Идут работы по внутренней отделке, если вы про дом на Лихачёва 14. Ключи должны передать до конца июня

А как там дела-то с отделкой? может у кого-то есть свежие фотки входных групп?

А как там дела-то с отделкой? может у кого-то есть свежие фотки входных групп?


Мрамором и ониксом начали работать.
На рынке шепчутся, что у ГК "Эталон" начались задержки на объектах из-за огромных долгов материнской компании - АФК "Система" Владимира Евтушенкова. 
 
Долг компании превысил 200 млрд руб. и его выплата в текущих реалиях почти невозможна. Сам Евтушенков в шаге от введения санкций против него. Это означает, что ему единомоментно потребуется крупная сумма для выкупа евробондов.
 
Первые дольщики уже возвращают свои деньги с объекта "Эталона" "Зеленая река" в Омске. Под угрозой также проекты в Москве и Питере. 
 
Ранее мы писали , что у девелопера начались проблемы с выплатой дивидендов. В компании сообщили, что геополитическая ситуация и ее последствия для российской экономики уже оказали негативное влияние на стоимость депозитарных расписок (GDR) компании на биржах.
 
"Домострой" также писал , что компании запретили регистрировать сделки в Росреестре без специального разрешения властей, т.к. у неё иностранный владелец.
 
Похоже, что у Евтушенкова дела все хуже и хуже.

 

На рынке шепчутся, что у ГК "Эталон" начались задержки на объектах из-за огромных долгов материнской компании - АФК "Система" Владимира Евтушенкова. 
 
Долг компании превысил 200 млрд руб. и его выплата в текущих реалиях почти невозможна. Сам Евтушенков в шаге от введения санкций против него. Это означает, что ему единомоментно потребуется крупная сумма для выкупа евробондов.
 
Первые дольщики уже возвращают свои деньги с объекта "Эталона" "Зеленая река" в Омске. Под угрозой также проекты в Москве и Питере. 
 
Ранее мы писали , что у девелопера начались проблемы с выплатой дивидендов. В компании сообщили, что геополитическая ситуация и ее последствия для российской экономики уже оказали негативное влияние на стоимость депозитарных расписок (GDR) компании на биржах.
 
"Домострой" также писал , что компании запретили регистрировать сделки в Росреестре без специального разрешения властей, т.к. у неё иностранный владелец.
 
Похоже, что у Евтушенкова дела все хуже и хуже.

 

Я вот все ждал, когда пойдут посты про всепропальничество... :)

Дождался... 

 

Не знаю как там на другие объекты, но, думаю, на Нагатино, чтобы его добить - деньги найдутся. Это один из флагманских проектов у них в Москве - Нагатино и Шагал. Если не сможет достроить Эталон - будет достраивать уже тогда кто-то еще. Собянин не позволит бросить стройку на самом видовом месте в незавершенном состоянии.

Я вот все ждал, когда пойдут посты про всепропальничество... :)
Дождался..

Не знаю как там на другие объекты, но, думаю, на Нагатино, чтобы его добить - деньги найдутся. Это один из флагманских проектов у них в Москве - Нагатино и Шагал. Если не сможет достроить Эталон - будет достраивать уже тогда кто-то еще. Собянин не позволит бросить стройку на самом видовом месте в незавершенном состоянии.

надейся и жди,осенью новый кризис,успей до осени

Я вот все ждал, когда пойдут посты про всепропальничество... :)

Дождался... 

 

Не знаю как там на другие объекты, но, думаю, на Нагатино, чтобы его добить - деньги найдутся. Это один из флагманских проектов у них в Москве - Нагатино и Шагал. Если не сможет достроить Эталон - будет достраивать уже тогда кто-то еще. Собянин не позволит бросить стройку на самом видовом месте в незавершенном состоянии.

Ну Шагал пока такое себе..

А нагатино да он уже продался и окупился на пару очередей вперед.

надейся и жди,осенью новый кризис,успей до осени

Троллину забыл спросить, что мне делать.

Сгинь нечистая отседова!!!

Я вот все ждал, когда пойдут посты про всепропальничество... :)

Дождался... 

 

Не знаю как там на другие объекты, но, думаю, на Нагатино, чтобы его добить - деньги найдутся. Это один из флагманских проектов у них в Москве - Нагатино и Шагал. Если не сможет достроить Эталон - будет достраивать уже тогда кто-то еще. Собянин не позволит бросить стройку на самом видовом месте в незавершенном состоянии.

Другой застрой бы нежелательно, растянут лет на 5-10

Информация о попытке дольщиков ЖК "Зеленая река" от группы "Эталон" вернуть вложенные средства неправдива, так как продажи в данном проекте еще не начаты, при этом задержек по строительству объектов также нет, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе девелоперской компании.
Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что несколько дольщиков жилого комплекса "Зеленая река" в Омске обратились за возвратом вложенных средств.
 Продажи в ЖК "Зеленая река" еще не открыты, соответственно, на данный момент в проекте нет ни одного дольщика", - уточнил представитель компании.

Информация о попытке дольщиков ЖК "Зеленая река" от группы "Эталон" вернуть вложенные средства неправдива, так как продажи в данном проекте еще не начаты, при этом задержек по строительству объектов также нет, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе девелоперской компании.
Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что несколько дольщиков жилого комплекса "Зеленая река" в Омске обратились за возвратом вложенных средств.
 Продажи в ЖК "Зеленая река" еще не открыты, соответственно, на данный момент в проекте нет ни одного дольщика", - уточнил представитель компании.

Речь идет о невозврате средств заплаченные за предварительное бронирование. Они быстренько прикрыли и затерли все упоминания. 

Мрамором и ониксом начали работать.

 

прям реально мрамором? или "мрамором" )) фото есть?

Информация о попытке дольщиков ЖК "Зеленая река" от группы "Эталон" вернуть вложенные средства неправдива, так как продажи в данном проекте еще не начаты, при этом задержек по строительству объектов также нет, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе девелоперской компании.
Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что несколько дольщиков жилого комплекса "Зеленая река" в Омске обратились за возвратом вложенных средств.
 Продажи в ЖК "Зеленая река" еще не открыты, соответственно, на данный момент в проекте нет ни одного дольщика", - уточнил представитель компании.

у нас всегда так, подует дымок, сиди и думай, а есть ли огонек? Правды ждать не приходится, проходили и не раз

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов