Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

прям реально мрамором? или "мрамором" )) фото есть?

Это был троллинг... Федель как и Матрёна - залетные тролли, ну какой мрамор может быть?! :)

А Алекс другой 
Объявления

 

А Алекс другой 

 

А то, я только на этом форуме пишу, поскольку реальный покупатель. Ну пару раз еще писал на форуме NOW. А эти ребята - прям чуть ли не на всех форумах сразу сидят. 

Поэтому, да, можно сказать, что я другой.

Другой застрой бы нежелательно, растянут лет на 5-10

Ну пока рано судить, что и как будет.

Где гарантии, что застрой не пропадет?

Вроде как в помощи от государства он не фигурирует.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну пока рано судить, что и как будет.

Где гарантии, что застрой не пропадет?

Вроде как в помощи от государства он не фигурирует.

Будем надеяться, что она ему пока и не нужна, а так, судя по камерам, стройка идет ударными темпами. У меня вот вопрос, они успели нормальные лифты закупить, и не будут ли у нас щербинки или карачаевские лифты потом в доме? :)))

Будем надеяться, что она ему пока и не нужна, а так, судя по камерам, стройка идет ударными темпами. У меня вот вопрос, они успели нормальные лифты закупить, и не будут ли у нас щербинки или карачаевские лифты потом в доме? :)))

Простите, а что "идет по графику" пока тут?

Выдача ключей в 1А например?

Обратите внимание

Простите, а что "идет по графику" пока тут?

Выдача ключей в 1А например?

Прошу прощения,  но я не вижу, где я написал что "идет по графику", мне их график не известен,  чтобы делать такие умозаключения, я написал, что стройка идет ударными темпами, главным образом имея в виду первые три корпуса. Про выдачу ключей в 1a, то ее должны осуществлять начать до конца июня. Разве нет? Сейчас конец июня, чтобы впадать в панику?

Здрасьте, а вот и я, постановление правительства о моратории по неустойкам для застройщиков.

Прикрепленные файлы

Здрасьте, а вот и я, постановление правительства о моратории по неустойкам для застройщиков.

Прикрепленные файлы: 1

Ну у тех кто хотел заработать на нерадивом Этаноле, видимо, это теперь не получится! :) Но у нас выдача ключей по корпусам 1-2-3 как раз до конца года, если не выдадут, значит можно начинать считать неустойку.

Ну у тех кто хотел заработать на нерадивом Этаноле, видимо, это теперь не получится! :) Но у нас выдача ключей по корпусам 1-2-3 как раз до конца года, если не выдадут, значит можно начинать считать неустойку.

Они все пролетели и кто хотел и те,кто не хотел.....Неустоек не будет,уже всё решено,застроя защитили от навязчивых дольщиков....

Они все пролетели и кто хотел и те,кто не хотел.....Неустоек не будет,уже всё решено,застроя защитили от навязчивых дольщиков....

Матрена, прежде чем что-то писать тут и троллить - потрудитесь изучить, что написано в постановлении. Оно действует до 31 декабря 2022 года.

А дальше уже не действует. Будет ли новое постановление о продлении этого срока - пока не известно. Поэтому на корпуса 1-2-3 шанс взыскать неустойку вполне имеется, если будут задержки с передачей ключей.

Матрена, прежде чем что-то писать тут и троллить - потрудитесь изучить, что написано в постановлении. Оно действует до 31 декабря 2022 года.
А дальше уже не действует. Будет ли новое постановление о продлении этого срока - пока не известно. Поэтому на корпуса 1-2-3 шанс взыскать неустойку вполне имеется, если будут задержки с передачей ключей.

..разрешаю тебе,уже начинать считать неустойку....напиши,,что нащитал

Ребят, что по приемке? ничего не слышно? 4 ый месяц пошел со сдачи дома

Ребят, что по приемке? ничего не слышно? 4 ый месяц пошел со сдачи дома


Тут несколько корпусов и очередей) вас что интересует?

Тут несколько корпусов и очередей) вас что интересует?

Написал же он про какой дом ведет речь, про тот который сдали недавно, внимательнее)

А про передачу ключей нет новостей.

Написал же он про какой дом ведет речь, про тот который сдали недавно, внимательнее)
А про передачу ключей нет новостей.


Да, согласен - невнимателен.
Корпус 1.4 вроде до конца июня ключи должны передать. Внутри дома не понятно на сколько выполнены работы, а вокруг дома благоустройства совсем не видно. Врятли раньше срока сдадут.

Да, согласен - невнимателен.
Корпус 1.4 вроде до конца июня ключи должны передать. Внутри дома не понятно на сколько выполнены работы, а вокруг дома благоустройства совсем не видно. Врятли раньше срока сдадут.

До июня начать или закончить передавать они должны?

Да, согласен - невнимателен.
Корпус 1.4 вроде до конца июня ключи должны передать. Внутри дома не понятно на сколько выполнены работы, а вокруг дома благоустройства совсем не видно. Врятли раньше срока сдадут.

 

В каком смысле "Врятли раньше срока сдадут"? Дом СДАН. имеет адрес Лихачёва 14. Проблема получения ключей и благоустройства - это проблема жильцов и УК. В УК уже написали запрос? ))

В каком смысле "Врятли раньше срока сдадут"? Дом СДАН. имеет адрес Лихачёва 14. Проблема получения ключей и благоустройства - это проблема жильцов и УК. В УК уже написали запрос? ))


Я имел ввиду что ключи раньше срока врятли сдадут. Почему я должен был написать запрос в УК?

В каком смысле "Врятли раньше срока сдадут"? Дом СДАН. имеет адрес Лихачёва 14. Проблема получения ключей и благоустройства - это проблема жильцов и УК. В УК уже написали запрос? ))

Почему мы что-то писать должны?

Они нам должны были написать пригласительное письмо на приёмку, вы там работаете, обычно такой наглый стиль у них.

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов