Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Platinum
33 этажа, 302 квартиры, 5 лифтов, потолки 3.1; 25% квартир с большими балконами

Green
33 этажа, 373 квартиры (+24%), 5 лифтов, потолки 2.88 (-7% или 22 см, при том что в репаблик самые низкие потолки в рынке), 0% квартир с большими балконами

По инженерке деталей пока нет. Ухудшение в целом на 15% по набору характеристик к тому что было в Платинум, плюс сам дом стоит ближе к жд

При этом еще год назад Грин должен был стать лучше репаблик по многим параметрам.

Потому что те кто пишет якобы позитив - это нереальные покупатели, а проплаченные менеджеры формы, которые ничего не пишут по делу. В основном они пишут что кривые стены и нарушение технологии это норма.

А кто тогда покупает квартиры у ПИКа, и у Формы, тоже проплаченные боты? Вы посмотрите какие продажи у этой компании и сравните с любым другим застройщиком. Ну или посмотрите, кто в топе по продажам. 

Объявления

А кто тогда покупает квартиры у ПИКа, и у Формы, тоже проплаченные боты? Вы посмотрите какие продажи у этой компании и сравните с любым другим застройщиком. Ну или посмотрите, кто в топе по продажам.

У ПИК все под ноль идет-распродажи!!!

Погодите, давайте разделим, у пика как и у ваза покупают от безисходности, те это самый дешевый продукт на рынке, пусть и не особо качественный 

 

а форма вроде как и в 5—ку не входит.

к примеру в репаблик в июле было продано 6 квартир, а в острове от донстрой 90.

ЖК Прокшино. Скидки до 15% в апрелеКвартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро. Ипотека без удорожания
Rakurs — ваша семья в центре событийДетский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.

Кстати в Грин не будет кладовок и мест под крупные автомобили. Не будет мест и под мотоциклы. Максимальная площадь 13.25 метра. На нем комфортно встанет гольф класс, Д классу будет тесно, ну а из крупных седанов или кроссоверов придётся вылезать бочком. Также максимально сокращен размер этажных лифтовых холлов, а квартир в среднем 14 на этаже.

 

обидно что ПИК эконом класс проектирует более просторным и в плане квартир и в плане общедомовых помещений.

 

#премиум эконом класса

 

Лера, что скажете ? А зачем кладовки? И нормальные парковочные места? Не жили хорошо не стоит и привыкать?

Кстати в Грин не будет кладовок и мест под крупные автомобили. Не будет мест и под мотоциклы. Максимальная площадь 13.25 метра. На нем комфортно встанет гольф класс, Д классу будет тесно, ну а из крупных седанов или кроссоверов придётся вылезать бочком. Также максимально сокращен размер этажных лифтовых холлов, а квартир в среднем 14 на этаже.

 

обидно что ПИК эконом класс проектирует более просторным и в плане квартир и в плане общедомовых помещений.

 

#премиум эконом класса

 

Лера, что скажете ? А зачем кладовки? И нормальные парковочные места? Не жили хорошо не стоит и привыкать?

А почему вы меня об этом спрашиваете? Я не менеджер формы или пика и не могу ничего сказать. И кстати по поводу того, что я не жила хорошо, я и сейчас живу хорошо, но стремлюсь жить еще лучше.

Обратите внимание

А почему вы меня об этом спрашиваете? Я не менеджер формы или пика и не могу ничего сказать. И кстати по поводу того, что я не жила хорошо, я и сейчас живу хорошо, но стремлюсь жить еще лучше.


Лера , вопрос вам потому что у вас с этим жк все хорошо и никаких вопросов нет.
Поэтому к вам и вопрос - бывает ли даже бизнес класс сегодняшнего дня без кладовок и мест хранения малой механизации?
Обычный комфорт+ по всем параметрам, который за счет близости к Тверской пытаются дороже продать.

Застройщик ПИК в маске Формы. Особо вкладываться в проект не хочет, будет вполне счастлив продать и по 450 тр за метр, тк себестоимость не больше 300 тр.
Это не МР и не Донстрой, здесь стратегия другая. Типа продуктов «красная цена» из пятерочки - берём все самое дешевое и также недорого продаем.

В целом если относится к этому творению как к комфорт+ с намеками на бизнес то можно пережить и 15 квартир на этаже и очереди в лифты и тд. Расти в цене не будет но и падать особо некуда. В дальнейшем будет конкурировать с Пресня сити или с башнями Дома на беговой или Савеловская сити, известными своей муравейниковостью и сдачей в аренду 70% квартир со всеми вытекающими.

Жить конечно постоянно и с семьей - спасибо нет, ну а как квартира для пиджака чтоб переночевать- почему и нет.

Аренда - ну тоже врядли. Если только под краткосрок.
Жить конечно постоянно и с семьей - спасибо нет, ну а как квартира для пиджака чтоб переночевать- почему и нет.

Аренда - ну тоже врядли. Если только под краткосрок.

 

Вас как будто кто-то тут покупать или арендовать заставляет.))) Ну смешно же ей богу. Живите там, где вам нравится, в вашу жизнь никто не лезет. Каждый в праве поступать так, как хочет. Ваш выбор никто не в праве осуждать, надеюсь, и вы поступите так же.

А могут и не уменьшить)) Если бы, да ка бы. Вы гадаете на ромашке, у вас нет никаких конкретных доводов. Пытаетесь из пальца выжать хоть какую то проблему.  

Да, вы знаете, у меня тоже сложилось такое впечатление, что тут пытаются несуществующие проблемы из пальца высосать, лишь бы какого-то негатива подлить. Хотя на самом деле все нормально и стройка идет в рабочем режиме.

Ну те два 33 этажных бц вместо одного 20 этажного не протлема? Как и то что проект из премиума стал бизнесом тоже?
Глеб, если б мы не потеряли тут кучу денег и времени связавшись с Формой - нас бы тут не было. Но однажды мы в 22 году купили тут несколько квартир и нам обещали премиум, виды и тд. Знаковый проект, первый для формы. А потом Форма всех кинула, и продолжает кидать.

Так вот, чтоб другие не повторяли наших ошибок мы и пишем здесь всю правду о проекте и об отношении формы к клиентам.

Причем покупали чтоб жить, а не как инвест. Платили за виды которых не стало, но которые менеджеры до сих пор продают.

Поэтому не хочется чтоб форма и дальше дурила покупателей.

А так каждый сам принимает решение, безусловно

Так берите сразу место пока они есть и вас уже эти проблемы даже в теории касаться не будут.
 

Да в том то и дело, что ему ни место тут не нужно, ни квартира. Его задача совершенно в ином. Он тут ЖК Слава продвигает. Надеюсь теперь всем понятно, откуда ветер дует.

Глеб, уважаемый проплаченный товарищ из Формы, конечно Славу, а еще Лайф Тайм, тишинский бульвар, дом дау, Пресня сити, Апартаменты Скай вью, Субботу, Оливковый Дом, Прайм Парк, Ред Сайд, Сити Парк, Элевен, Моне и тд. Любой другой нормальный жк, кроме Репаблик. Который нормально будет построен и не будет падать в цене. Где можно нормально и комфортно жить семьей. 

вы хотя бы посты внимательно читали)

 

Мы здесь продвигаем просто любое другое качественное жильё, кроме этого г—на.

 

просто Слава ближе всего совпадает по цене и локации как и Пресня Сити. Уж простите.

 

 

Кажется логичным всем тем кто видит плюсы в жк, особенно в сравнении с конкурентами, их здесь перечислять.

Тк пока видно, что покупатели первой очереди получат вообще не то, что им обещали на старте и за что они заплатили свои деньги.

Более того, учитывая как вокруг все жк подорожали (репаблик тут в полных аутсайдерах, так как Форма опустила уровень к бизнесу и дальше планирует пойти в комфорт+) в другой более качественный проект сейчас можно перейти только с ощутимой доплатой в 30-50%, а не 15% как было в 22 или 23 годах

Но дальше, увы, будет еще хуже, так как тренд на деградацию понятен.

Следующая очередь уже будет максимум комфорт+ уровня. Хотя потолки 2.85 и 15 квартир в текущей очереди на этаже не далеко ушли от дома для переселенцев с потолками в 2.70. Форма понимает что продавать дорого и делать хорошо не получается и может продавать только за счет демпинга (гены пик).

Поэтому тем кому хочется недорого и в этот проект есть смысл подождать когда переселенцы начнут продавать квартиры в 1 очереди. Там кстати нет студий, что оч большой плюс.

И там будет максимум тысяч 400 ценник с видом от жд и вряд ли больше 350 с жд видом и будет готовая отделка. Люди делали те же что и строят редс

Для купивших редс и платинум - это точно не позитивная новость, комплекс больше не пытается конкурировать по качеству и наполнению даже с Пресня Сити, которую продавали как комфорт+, но для ждунов - есть варианты заработать на депозите и купить позже и дешевле комфорт+ тут.

Остануться ли МОСС или энкор фитнес - лично я не верю, комплекс не того уровня, их клиентов тут не будет.

А вот пятерочку, красное и белое, шаурму и прочие прелести комфорт класса думаю мы увидим.

Смешно) все проблемы то реальные.

Касательно могут и не уменьшить - могут и не уменьшить. Все равно у 40% квартир нет даже теоретического места, что в дальнейшем приведет к росту стоимости мест и ограничению их приобретения владельцами любых квартир, менее чем с 3 комнатами.

Туда не интересно, там бесплатно утешать придется. А у него на этот ЖК видать заказ, вот и старается во всех темах.
 

Ну мы же не на зарплате от ПИК как вы) это вы всех пытаетесь убедить что о косяках не надо переживать

О косяках надо переживать. Не надо переживать пока их нет. А в данный момент времени их нет. Так о чем вы предлагаете переживать?

О косяках надо переживать. Не надо переживать пока их нет. А в данный момент времени их нет. Так о чем вы предлагаете переживать?

Он предлагает переживать заранее, и не понятно за что. Может и не будет косяков вовсе. Так нет, мы должны сидеть и переживать, раз он так сказал. 

я понимаю Лера что у вас работа такая оправдывать все косяки. 

обычно люди которые что то покупают — они рассчитывают получить именно то что им продавали. 
а если вы менеджер формы или проплаченный бот за позитивные отзывы — то тогда да, можно писать что может не будет косяков. 
 

ОНИ УЖЕ ЕСТЬ. Не пытайтесь их скрыть или оправдать. 
 

1. изменение класса комплекса с премиума на бизнес

2. изменение квартирографии, 50% студий и 1 кк квартир в новой очереди

3. строительство ведут подрядчики пик без опыта в бизнес классе, вместо обещанных высококлассных подрядчиков

4. низкое качество и персонал 

5. замена верхнего бульвара на 30 этажный БЦ

6. замена высотности БЦ фрейм с 22 до 34 этажей 

7. изменение видовых характеристик проданных за деньги покупателям высоких этажей с видом на восток башен редс

8. растягивание всего проекта по времени и смена очередности строительства. К примеру монолит башни перпл должен был быть готов к сдаче редс.

9. Перенос сроков строительства шумозащитной стены минимум на 5 лет 

10. изменение параметров паркинга и условий по его продаже

 

это только часть. Все это ведёт к последующему ухудшению свойств, качества, цены метра и комфорта проживания. Согласитесь жить когда за стеной сдают посуточно студии — не очень приятно. 

Ирина) не смешите. Строили бы то, что обещали вообще не было комментариев.

 

заказ простите на что? На написание правды о Репаблик? Или на упоминание Славы? 
 

репаблик унылое г—но по сравнению с любым жк на районе, кроме дома для переселенцев, который кстати тоже построен на участке Репаблик и считается первой очередью этого тн бывшего теперь уже Премиума.

неважно же с чем сравнивать, смысл поста лишь в том чтоб люди не тратили свои деньги на этот жк. Они же читают отзывы и видят что пишут. Нам не нужно чтоб в это тупо поверили, надо чтоб они все эти комментарии сами проверили.

 

а когда проверят — сделают выводы.

 

давайте в этом посте напишем про .. пусть будет уже построенный Ситипарк на берегу пруда или СкайВью если не боитесь апартаментов. 

 

 

Вы же Формоботы настолько недалекие что не в состоянии даже не одного плюса выдумать ЖК Репаблик)) хотя бы одного

 

 

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов