Интересно как входные группы будут выглядить, да и конечный вид коридора на этаже
Входную зону не видела, участок, где лифт более менее похож на фото из галереи, а вот коридоры где квартиры, грусть-печаль, не совпадают, и речи об отделке уровня бизнес класса тут не идет, все оч просто. Корпус Восток.
Входную зону не видела, участок, где лифт более менее похож на фото из галереи, а вот коридоры где квартиры, грусть-печаль, не совпадают, и речи об отделке уровня бизнес класса тут не идет, все оч просто. Корпус Восток.
Что там в коридорах? Вообще колхоз налепили? Бизнес то ладно уже, хоть бы комфорт вышел
вам менеджеры напели про "бизнес класс", а вы и довольны, уши развесили. бизнес класс за апарты по 32метра начинается от 8, и то со всякими скидками. перекресток какой нибудь, по вашему, тоже магазин "бизнес класса"? а чо, не пятерочка же.
вам менеджеры напели про "бизнес класс", а вы и довольны, уши развесили. бизнес класс за апарты по 32метра начинается от 8, и то со всякими скидками. перекресток какой нибудь, по вашему, тоже магазин "бизнес класса"? а чо, не пятерочка же.
Вообще то нигде нет регламента по бизнес или комфорт классу так что верим тому что плетут. Жаль результат в большенстве случаев плохой.
вам менеджеры напели про "бизнес класс", а вы и довольны, уши развесили. бизнес класс за апарты по 32метра начинается от 8, и то со всякими скидками. перекресток какой нибудь, по вашему, тоже магазин "бизнес класса"? а чо, не пятерочка же.
Апартаменты в комплексе Лайнер относятся к категории бизнес-класс.
Покажите мне обратную информацию.
Отличие сегмента бизнес от эконом и комфорт, это в первую очередь индивидуальный, хорошо проработанный проект дома, в том числе в отношении дизайна и архитектурного облика. Как снаружи, так и внутри. Применение высококачественных строительных материалов и т.д.
На оф сайте в разделе галерея можно ознакомиться как будут выглядеть дом и общественные зоны пользования. И там мы видим, что зоны общего пользования выполнены вполне себе с интересным дизайнерским решением и отделкой. Что активно и демонстрируется при продаже апартаментов. И это в свою очередь не может не влиять на выбор покупателя.
5 млн за аппартаменты 30 кв м с видом на стену ТЦ, это тоже не копейки и за эти деньги можно купить спокойно 50 кв м в доме категории бизнес-класс с видом на парк в Химках, например. Поэтому жертвуя метрами, повышенными налогами и коэффициентом на коммунальные, без возможности прописки и т.п. вполне себе адекватная цена, а если уж указана конкретная категория с картинками, то не плохо бы и соответствовать. Проще было бы не размещать, дабы не вводить в заблуждение клиентов.
Если изменения в дизайне коснется еще и входной группы будет вообще супер. Ну вас то все устраивает, вы же какие то жалкие копейки заплатили, да и брали по ходу эконом. В принципе подход тоже не плохой, нервы надо беречь.
Что там в коридорах? Вообще колхоз налепили? Бизнес то ладно уже, хоть бы комфорт вышел
Стены в коридорах покрашены, отделка "под дерево" не выполнялась и декор как на фото отсутствует, над дверью расположена какая то нелепая накладка, выглядит дешево,не комильфо. Единственное, что совпадает, это плитка на полу. Вроде бы плитка, надо было пощупать). Самое страшное, лично для меня, это потолки «Армстронг» и в лифтовой зоне тоже. Навесная плитка по принципу офисных потолков. Приходишь домой, а чувства такие, что с работы и не уезжал. И так каждый день. Большинство скажет:"нам в коридоре не жить» и будут правы, но любоваться им придется каждый день с таким вот ощущением.
Конкретного регламента в чем отличия "бизнес класса" и других сегментов жилья действительно нет, но я бы отметил три главных фактора, которые должны по любому присутствовать в "бизнес классе"
1. Подземный паркинг, в который можно попасть на лифте.
2. Потолки не менее 3 метров.
3. Охрана или охранные системы с контролем доступа
Еще можно отметить то, что дом должен быть монолитным, а не панельным, но если есть 1 и 2, то он в 99,9% само собой будет монолитным. Все остальное, цена, какая отделка, хорошо проработанный проект дома и т.д. просто вода и вещи очень субъективные
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее