Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 40 из 76
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Не совсем согласна, но вступать в полемику не вижу смысла. Есть с чем сравнить, сама живу на данный момент в апартаментах бизнес-класса. Понятное дело бизнес бизнесу рознь и все же. Да и вообще активно использую услуги с приставкой "бизнес", есть четкое представление.
Ок, сейчас кризис. Все быть может. Пришла пора снимать розовые очки и быть готовыми ко всему. Но мириться с этим как то не оч хочется. Обещали одно, на деле другое.
К сожалению, наши потолки после чистовой будут значительно меньше 3-х м. Еще один камень в огород.

   И все-таки я не понимаю, как поворачивается язык сказать про недостроенный неоформленный объект "корпус сдан". Хотя бы грязь вокруг недостроя прикрыли.

  И героическая оборона менеджментом  внутренностей  Восточного корпуса от глаз покупателей лучше всего говорит о состоянии объекта внутри - показывать нечего, ничего не сделано, или сделано плохо.

Объявления

Конкретного регламента в чем отличия "бизнес класса" и других сегментов жилья действительно нет, но я бы отметил три главных фактора, которые должны по любому присутствовать в "бизнес классе"

1. Подземный паркинг, в который можно попасть на лифте.

2. Потолки не менее 3 метров.

3. Охрана или охранные системы с контролем доступа

Еще можно отметить то, что дом должен быть монолитным, а не панельным, но если есть 1 и 2, то он в 99,9% само собой будет монолитным. Все остальное, цена, какая отделка, хорошо проработанный проект дома и т.д. просто вода и вещи очень субъективные

 

Нигде эти пункты юридически не закреплены, т.е все на усмотрение застройщика. Он может и панель обозвать бизнес классом и никто ему ничего не скажет.

 

Другой вопрос, почему отделка мопов не прописывается до сих пор в дду и застройщик так лихо может ее ухудшать? Вот это упущение законодательства

Нигде эти пункты юридически не закреплены, т.е все на усмотрение застройщика. Он может и панель обозвать бизнес классом и никто ему ничего не скажет.

 

Другой вопрос, почему отделка мопов не прописывается до сих пор в дду и застройщик так лихо может ее ухудшать? Вот это упущение законодательства

    Мы тоже за все хорошее против всего плохого, смешно обсуждать тут законодательство

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

    Мы тоже за все хорошее против всего плохого, смешно обсуждать тут законодательство

 

А что по вашему не смешно? Сидеть и смотреть, как ухудшают на глазах проект и при этом не иметь возможности юридически отстоять изначально то, что мы покупали? Вот уж обхохочешься!

А что по вашему не смешно? Сидеть и смотреть, как ухудшают на глазах проект и при этом не иметь возможности юридически отстоять изначально то, что мы покупали? Вот уж обхохочешься!

   Мне тоже надоело вранье. Но реально, что может покупатель? На данном этапе практически ничего. (если даже на просьбу сделать замеры получает под зад коленкой)

Обратите внимание

Стены в коридорах покрашены, отделка "под дерево" не выполнялась и декор как на фото отсутствует, над дверью расположена какая то нелепая накладка, выглядит дешево,не комильфо. Единственное, что совпадает, это плитка на полу. Вроде бы плитка, надо было пощупать).
Самое страшное, лично для меня, это потолки «Армстронг» и в лифтовой зоне тоже. Навесная плитка по принципу офисных потолков. Приходишь домой, а чувства такие, что с работы и не уезжал. И так каждый день. Большинство скажет:"нам в коридоре не жить» и будут правы, но любоваться им придется каждый день с таким вот ощущением. 

 

У вас у всех какая то психологическая травма прям от этого Армстронга. Потолок как потолок. В офисах его уже не ставят давно. Всем пофигу на потолок и как он выглядит. Вот вам пример потолка из бизнес центра класса А, тут даже вашим Армстронгом не стали закрывать коммуникации, всем пофигу.

 

58e755c598f54_IMG_1122.jpg

У вас у всех какая то психологическая травма прям от этого Армстронга. Потолок как потолок. В офисах его уже не ставят давно. Всем пофигу на потолок и как он выглядит. Вот вам пример потолка из бизнес центра класса А, тут даже вашим Армстронгом не стали закрывать коммуникации, всем пофигу.

 

58e755c598f54_IMG_1122.jpg

Знакомый офис)
Привет коллега!

У вас у всех какая то психологическая травма прям от этого Армстронга. Потолок как потолок. В офисах его уже не ставят давно. Всем пофигу на потолок и как он выглядит. Вот вам пример потолка из бизнес центра класса А, тут даже вашим Армстронгом не стали закрывать коммуникации, всем пофигу.

 

58e755c598f54_IMG_1122.jpg

 Про травму вы правы! В том то и дело, смотрю на эти убогие потолки и вижу себя в институте и на работе, бррррр. Фото, которое выложили вы, мне гораздо ближе и даже нравится, индустриальный стиль - современно, модно, молодежно))). Тонизирует и вдохновляет я бы сказала. А не наводит на тоску. Как быть ранимым, творческим душам и эстетам?! Показали бы мне эти потолки при продаже, поверьте я бы сииильно призадумалась. Мне ни разу не все-равно в каком доме я живу и какая там отделка. И "Лайнер" взяла именно потому, что устроил по многим параметрам. Внешний облик и МОПы выглядели достойно. Этот "Армстронг" совок стайл, не иначе как. Один из самых простых и дешевых видов отделки, поэтому оч популярен в России. И то это можно было бы обыграть, если бы использовали дизайнерскую серию в "Армстронг", но зачем же заморачиваться и тратиться. :(

У вас у всех какая то психологическая травма прям от этого Армстронга. Потолок как потолок. В офисах его уже не ставят давно. Всем пофигу на потолок и как он выглядит. Вот вам пример потолка из бизнес центра класса А, тут даже вашим Армстронгом не стали закрывать коммуникации, всем пофигу.

 

58e755c598f54_IMG_1122.jpg

 

Это такой модный лофтовский стиль, в духе времени :rofl:  Потолки меня так не напрягают, как стены

Ну вот кого потолки угнетают, кого стены напрягают, вопрос в наших ли силах как то повлиять на конечный результат или все, остается только ручки сложить? 
Пи-пиу 25 , вот такие стены, такими они и останутся. Отделку плиткой под дерево или какие материалы они планировали использовать, использовать не будут, концепт так сказать изменили в сторону удешевления. И накладки над дверью убили, как будто ламинат налепили.  :shok:  Не знаю, что за материал в действительности, не допрыгнула бы, на фото их видно, но очень плохо.  Посмотрите на фото , кот сделал AlexLeecher , эта же тема страница 28-29. А потом зайдите на сайт в галерею. Почувствуйте разницу, как говорится! 

Ну вот кого потолки угнетают, кого стены напрягают, вопрос в наших ли силах как то повлиять на конечный результат или все, остается только ручки сложить? 
Пи-пиу 25 , вот такие стены, такими они и останутся. Отделку плиткой под дерево или какие материалы они планировали использовать, использовать не будут, концепт так сказать изменили в сторону удешевления. И накладки над дверью убили, как будто ламинат налепили.  :shok:  Не знаю, что за материал в действительности, не допрыгнула бы, на фото их видно, но очень плохо.  Посмотрите на фото , кот сделал AlexLeecher , эта же тема страница 28-29. А потом зайдите на сайт в галерею. Почувствуйте разницу, как говорится! 

 

Уже обсуждали тему, про то как повлиять. И пришли к выводу, что никак, только потом самим переделывать, что естественно несет еще и доп затраты.

Решил сделать запись с web-камеры напротив западного корпуса 29.03 (видео ускорено в 256 раз)

Ой, какой же вы молодец! Вот делать бы такие для видео для сравнения с периодичностью в две недельки...) Это как раз мой сектор, и видела как солнышко в окошки заглядывает)

Вообщем, спасибо вам за такое интересное сжатие!)

Сегодня сходил посмотреть, как там дела в западном корпусе. По сравнению с тем, что было в октября - прогресс очевиден. Заодно сделал несколько панорамных снимков. Посмотреть всё можно тут: 

http://liner.cyrilmarten.com

 

5907ae95ae71f_planet3.png

  • Nabliudateli и ssun это нравится

Сегодня сходил посмотреть, как там дела в западном корпусе. По сравнению с тем, что было в октября - прогресс очевиден. Заодно сделал несколько панорамных снимков. Посмотреть всё можно тут: 

http://liner.cyrilmarten.com

 

5907ae95ae71f_planet3.png

Входная дверь получается открывается внутрь? 

Сегодня сходил посмотреть, как там дела в западном корпусе. По сравнению с тем, что было в октября - прогресс очевиден. Заодно сделал несколько панорамных снимков. Посмотреть всё можно тут: 

http://liner.cyrilmarten.com

Спасибо вам огромное за такие снимки! Я была в западном 16 марта и то прогресс очевиден!)

Сегодня сходил посмотреть, как там дела в западном корпусе. По сравнению с тем, что было в октября - прогресс очевиден. Заодно сделал несколько панорамных снимков. Посмотреть всё можно тут: 

 

 

5907ae95ae71f_planet3.png

 

Спасибо за фото! Очень интересные снимки!

   На сайте фото за апрель. Опять одна наружка. Видимо, похвастаться совсем нечем. :sad:

   На сайте фото за апрель. Опять одна наружка. Видимо, похвастаться совсем нечем. :sad:

 

Почему одна наружка, вот есть и внутрянка

590c27bc85e43_14.jpg590c27c640e2c_13.jpg590c27cf72c87_12.jpg590c27fabb6f4_11.jpg590c28054c053_10.jpg590c280f6ac26_9.jpg590c281bd95cc_8.jpg

  • azin это нравится

так это запад, по востоку уже давно не было внутренних фоток.

  • Назад
  • Страница 40 из 76
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов