ЖК «Альфа Центавра» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

это я про себя. у меня квартира в альфе. я не подписываю договор с ук потому что он содержит условия, противоречащие закону. ключи  мне не отдают и акт приема-передачи квартиры мне не подписывают.

 

Теперь все понятно.

Видели новую акцию? Это они что поторговаться предлагают?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-21 в 15.06.48.png
Объявления

Видели новую акцию? Это они что поторговаться предлагают?

 

Судя по всему да. Думаю это для привлечения людей, скорее всего рамки скидок заранее определены

Видели новую акцию? Это они что поторговаться предлагают?

Ну а что- нужного эффекта добились)) Как минимум заинтриговали))) Ну могли бы хотя бы потолок скидок прописать. Чтоб прикидывать, на что надеяться

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну а что- нужного эффекта добились)) Как минимум заинтриговали))) Ну могли бы хотя бы потолок скидок прописать. Чтоб прикидывать, на что надеяться

 

Выскажу свое предположение, что потолок это 10%, может и больше, но на неликвид какой нибудь

Ну а что- нужного эффекта добились)) Как минимум заинтриговали))) Ну могли бы хотя бы потолок скидок прописать. Чтоб прикидывать, на что надеяться

Не согласен с вами. Пропиши они "потолок", полагаете кто-то просил бы меньше? ) 

 

Выскажу свое предположение, что потолок это 10%, может и больше, но на неликвид какой нибудь

Думаю, что 10 и 1-2% как раз поторговаться. Ну и на первый этаж скидки будут больше, если еще не распродали там квартиры.

Обратите внимание

Не согласен с вами. Пропиши они "потолок", полагаете кто-то просил бы меньше? ) 

 

Думаю, что 10 и 1-2% как раз поторговаться. Ну и на первый этаж скидки будут больше, если еще не распродали там квартиры.

 

Это я и имел ввиду, под словами "неликвид". На первых этажах не охотно берут квартиры. И продать потом тоже сложно

Это я и имел ввиду, под словами "неликвид". На первых этажах не охотно берут квартиры. И продать потом тоже сложно

Те кто вкладывают/инвестируют деньги в недвижимость они, кстати,  очень хорошо просекают, что будет пользоваться особым спросом от планировки и этажа до стороны света/инсоляции и вида. И считается, что продать можно все - вопрос по какой цене.)

Это я и имел ввиду, под словами "неликвид". На первых этажах не охотно берут квартиры. И продать потом тоже сложно

Ну так на них и цены обычно ниже. Если есть вариант значительно сэкономить, почему нет? Да и окна 1 этажа вроде ненизко расположены

Ну так на них и цены обычно ниже. Если есть вариант значительно сэкономить, почему нет? Да и окна 1 этажа вроде ненизко расположены

 

Ну не знаю, бывает экономия себе не в пользу. На первом этаже жили когда нибудь? Ничего хорошего в таком проживании нет. Я лучше бы чуть доплатил и купил повыше

Ну не знаю, бывает экономия себе не в пользу. На первом этаже жили когда нибудь? Ничего хорошего в таком проживании нет. Я лучше бы чуть доплатил и купил повыше

В том-то и дело, снимали одно время на первом. Но в окна с улицы никто не заглядывал - окна были не низко

Ну не знаю, бывает экономия себе не в пользу. На первом этаже жили когда нибудь? Ничего хорошего в таком проживании нет. Я лучше бы чуть доплатил и купил повыше

Конечно. Вдруг мертвяки с кладбища в гости придут

Конечно. Вдруг мертвяки с кладбища в гости придут

Не, не придут. Застройщик забор мощный поставил

Конечно. Вдруг мертвяки с кладбища в гости придут

 

Не знаю при чем здесь мертвяки. Я говорил о более реальных причинах, а не о мифических. Или вы из тех, кто периодически готовится к зомби апокалипсису?

Не знаю при чем здесь мертвяки. Я говорил о более реальных причинах, а не о мифических. Или вы из тех, кто периодически готовится к зомби апокалипсису?

Нет, просто девушка работает на какого-то застройщика, который построил в глуши ЖК и продать не может. Поэтому Наталья отметилась на всех форумах Химок с негативом. Бизнес  и ничего личного.

Нет, просто девушка работает на какого-то застройщика, который построил в глуши ЖК и продать не может. Поэтому Наталья отметилась на всех форумах Химок с негативом. Бизнес и ничего личного.

Ни на кого я не работаю. Все у нас строится и продется просто интересно, что мотивирует лезть людей в каменные джунгли с экологическими и транспортными проблемами.

Пы сы. Сами - то на кого работаете? Во всех застройках отметились. Гуру недвижимости ? ))))

Ни на кого я не работаю. Все у нас строится и продется просто интересно, что мотивирует лезть людей в каменные джунгли с экологическими и транспортными проблемами.

Пы сы. Сами - то на кого работаете? Во всех застройках отметились. Гуру недвижимости ? ))))

 

Так разговор был не про экологические проблемы или проблемы с транспортом, а про разный уровень удобства от проживания на первом и других этажах. А вы все намешали в кучу

Так разговор был не про экологические проблемы или проблемы с транспортом, а про разный уровень удобства от проживания на первом и других этажах. А вы все намешали в кучу


Я лично купила первом этаже. Но у нас этажи высокие и окна выходят на юго-запад. И не на проезжую часть. Вижу только плюсы. Дом новый, все коммуникации новые. В поьезде всего 35 квартир (дом 9-этажка). А вот в свечке на 17-25 этажей с видом на дорогу я бы не покупала на первом этаже. Я бы вообще в таком доме не покупала.

Я согласна с Грегори. Будут двери хлопать, постоянно пищать домофон. Все это прекрасно слышно. К тому же на 1 этажах обычно сыро

Я согласна с Грегори. Будут двери хлопать, постоянно пищать домофон. Все это прекрасно слышно. К тому же на 1 этажах обычно сыро

Ну вот некоторые неудобства и компенсируют ценой. Слышал, что на какие-то квартиры на первом этаже до 20% скидку предлагали. А это очень и очень приличные деньги.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов