Вот так новость. А меня мой менеджер, клятвенно уверял до НГ, что отделка уже на самом заключительном этапе и что самое позднее, это в конце января, начнут выдавать ключи. Вот как им, после этого, можно верить?
Вот так новость. А меня мой менеджер, клятвенно уверял до НГ, что отделка уже на самом заключительном этапе и что самое позднее, это в конце января, начнут выдавать ключи. Вот как им, после этого, можно верить?
Главное подпишите доп. соглашение, остальное не важно))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Обманывать людей и давать пустые обещания, это главный конёк у этого застройщика. Сколько дольщики от него натерпелись, страшно подумать. Никто нас не поймет, не побывав лично в нашей шкуре.
Без отделки выдают ключи, с отделкой всегда чуть позже. Если в феврале, то норм.
а все застройщики срывают сроки на 4-5 лет? Никого не интересует, как выдают ключи в других жк, здесь и так слишком долго люди ждали ключи, должны всем выдавать. Или теперь, они еще год, будут доделывать отделку.
Вчера на электронную почту получила письмо от Дельты , что я уклоняюсь от подписания акта приёма-передачи квартиры. Однако без подписания доп соглашения со сдвинутыми сроками они отказываются подписывать акт. Жулики и мошенники, иду в суд. Кто тоже столкнулся с такой ситуацией?
Вчера на электронную почту получила письмо от Дельты , что я уклоняюсь от подписания акта приёма-передачи квартиры. Однако без подписания доп соглашения со сдвинутыми сроками они отказываются подписывать акт. Жулики и мошенники, иду в суд. Кто тоже столкнулся с такой ситуацией?
Аналогично, вчера в 9 вечера получила письмо от них
Вчера на электронную почту получила письмо от Дельты , что я уклоняюсь от подписания акта приёма-передачи квартиры. Однако без подписания доп соглашения со сдвинутыми сроками они отказываются подписывать акт. Жулики и мошенники, иду в суд. Кто тоже столкнулся с такой ситуацией?
А какой смысл сейчас упираться рогом, если мораторий на неустойку продлили? Не легче ли подписать допник, ведь от этого вы ничего не теряете и спокойно получить свои ключи?
А какой смысл сейчас упираться рогом, если мораторий на неустойку продлили? Не легче ли подписать допник, ведь от этого вы ничего не теряете и спокойно получить свои ключи?
Мораторий начал действовать с 22 марта 2024. А с 1 января по 21 марта его не было, можно взыскать неустойку
Вчера на электронную почту получила письмо от Дельты , что я уклоняюсь от подписания акта приёма-передачи квартиры. Однако без подписания доп соглашения со сдвинутыми сроками они отказываются подписывать акт. Жулики и мошенники, иду в суд. Кто тоже столкнулся с такой ситуацией?
Ну там же копейки будут, смысл за них столько нервов мотать. Не думаю, что оно того стоит. Это судиться, столько времени терять, вам это надо?
Смотря что считать копейками, у меня получается почти 70 тыс. Учитывая, что пошлину платить не надо, форма претензии и иска у меня есть. Игра стоит свеч!!!
Может я чего то не понимаю? Может объясните мне, какой в этом смысл? На какую компенсацию вы надеетесь, раз решили идти в суд?
Неустойка, которая взыскивается в судебном порядке. Рекомендую обязательно подать досудебную претензию, после неё можно ещё и штраф взыскать. Всё одним иском.
Смотря что считать копейками, у меня получается почти 70 тыс. Учитывая, что пошлину платить не надо, форма претензии и иска у меня есть. Игра стоит свеч!!!
Как по мне, лучше получить ключи и начать ремонт. Суд выиграть не проблема, а вот получить выплату без шансов.
Мда, надо же, как хитро менеджеры Атланта ведут игру. Под видом дольщиков, отговаривают остальных от судов. Не ведитесь на такие разговоры, подавайте в суд, компенсация приличная выйдет, застройщик и так тут надул дольщиков, так с какой стати мы еще должны ему делать такие подарки?
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее