Будущие соседи, все сюда.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я просто склоняюсь к базовой отделке, но по качеству понимания нет.

Хотя я с вайт боксом не взял, но плохого про эту отделку не скажу. С экономической точки зрения это даже выгоднее, чем делать самому к тому же.

Подождите, как переедем, еще устанете от общения с соседями. Поводов будет много: куда сходить, где посвежее мясо на районе купить, какие праздники в парке пройдут в ближайшее время. Уверяю, тем будет достаточно.

Главное, что места всем хватит, у нас такая большая придомовая территория, что главное будет не потеряться на ней))

Объявления

Главное, что места всем хватит, у нас такая большая придомовая территория, что главное будет не потеряться на ней))

Я за своим ребенком слежу через приложение яндекс Где ты. Попросите жену после переезда поставить себе на телефон. И если потеряетесь, то Вас всегда найдут во дворе, в каком удаленном бы его месте Вы не находились.

Я за своим ребенком слежу через приложение яндекс Где ты. Попросите жену после переезда поставить себе на телефон. И если потеряетесь, то Вас всегда найдут во дворе, в каком удаленном бы его месте Вы не находились.

Да я пошутил, но территория и правда большая)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да я пошутил, но территория и правда большая)

Я тоже.

Я тоже.

о,соседи с чувством юмора,это хорошо.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов