Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Алексей!Я буду в субботу на Сходне.

свои координаты скиньте мне на почту указанную в моем посте

Алексей, может давайте создадим отдельную тему для сбора контактов? Чтобы все было централизовано. Поставим в шапку ваши контактные данные, все, кто зайдет, сразу будут видеть, куда писать. Я не знаю пока, чем еще могу помочь, только какой-то организацией и упорядочиванием общения на этом форуме...

Объявления

Информацию нельзя использовать, если вы сможете сделать шахматку по домам, чтоб мы понимали  сколько продано и кто дольщик,  каждый дольщик зарегистрируется под своим ником

Информацию нельзя использовать, если вы сможете сделать шахматку по домам, чтоб мы понимали  сколько продано и кто дольщик,  каждый дольщик зарегистрируется под своим ником

 

Это уже нужно администрацию форума просить, простому пользователю это не по зубам. Да и к тому же не разу не встречались мне шахматки на форуме, может это нельзя тут. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это уже нужно администрацию форума просить, простому пользователю это не по зубам. Да и к тому же не разу не встречались мне шахматки на форуме, может это нельзя тут. 

Не вижу препятствий. Просто это требует определенных трудозатрат со стороны владельца ресурса:)

У меня есть выписка из реестра. актуальность на май 2016г. могу выслать или выложить

Обратите внимание

Не знаю можно ли такой документ выкладывать в общем обозрении? 

Не знаю можно ли такой документ выкладывать в общем обозрении?

думаю что нет. А шахматна в принципе тоже самое
Только без паспортных данных

Очень ждём результатов от сегодняшней встречи. К сожалению поздно узнала о ней...

Добрый день!Съездили на встречу с застройщиком и администрацией со следующим результатом,
проблем с принятием администрацией муниципального ремонта нет(возможно они просто до встречи договорились), есть проблема с подведением газа к котельной,не по вине застройщика, бумаги уже много месяцев находятся в мособлгазе, попросили администрацию посодействовать,но к сожалению это не в их компетенции,в общем рано или поздно разрешение будет получено,но когда-зависит от этого мособлгаза. Запустить котельную 15 октября не успеют скорее всего,запуск намечен на конец ноября-начало декабря, завершать отделку они не хотят в холодных помещениях, поэтому обои и тд и тп-после запуска котельной.Наши любимые двери-их опять ждут через 1-2 недели))застройщик объяснил,что на складах в таком количестве не было ни у одного поставщика и их пришлось изготавливать на заказ,застройщик не торопит поставщика.Благоустройство территории 1й очереди должно быть сделано до 15 октября,застройщик утверждает,что ему достаточно на это 10 дней,не начинает сейчас,хочет закончить подведение коммуникаций и тд и тп,чтобы потом не пришлось ломать асфальт.Под 3й корпус сделана опорная стена глубиной 12м(самая сложная часть строительства), так же на неделе должно начаться строительство 1й секции 2го корпуса(она относится ко 2й очереди),кроме того,строительству 5го корпуса бараки не мешают(если напутала-поправьте меня).Про страховку-застройщик сейчас ждет решение суда, что делать с нашими страховками-возьмет ли их под свое крыло другая страховая компания или ему вернут затраты и он сам попытается перестраховать или еще что...На сайте сходня-парка обещали план-график вывесить. Сроки не сдвигаются,1я очередь-март 2017,2я очередь-сентябрь 2018
Сегодня работали строители,вертелся кранimage-0-02-01-52a39b3f3a895911b97721012683c98a166ec9c1a4bd86914050b4598c561b29-V.jpg image-0-02-01-cf4e03ce8169398b77ba555356c4d98cf75b3af2fe41cf3cf6ab792e48289b6a-V.jpg image-0-02-01-66972ce6de5d04b82ca7a47f84637a4c3536ed76e9acabe295d11253654167d7-V.jpg
Это под горячую и холодную воду для 2 корпуса
image-0-02-01-813c268ce6fd31a5f09d6248eb7035edcc2f8b3465edd7dfde575066be95c610-V.jpg
В общих чертах встреча прошла весьма позитивно,мы друг друга поняли

В общих чертах встреча прошла весьма позитивно,мы друг друга поняли


А вас не пустили в дома, посмотреть как там обстоят дела? Меня интересует 2 корпус, идёт ли там отделка подъездов и есть ли трубы в квартирах?

А вас не пустили в дома, посмотреть как там обстоят дела? Меня интересует 2 корпус, идёт ли там отделка подъездов и есть ли трубы в квартирах?

Внутрь не ходили, но я думаю,что можно договориться сходить,если заранее позвонить и ехать в обеденный перерыв,когда кран не работает!Но сразу скажу,застройщик не слишком торопится с полной уверенностью,что времени у него достаточно, а до марта надо обязательно сдать,тк заканчивается разрешение на строительство 1й очереди
А еще,если год назад,люди сидевшие на стройке для показа квартир были милы и приветливы,то сейчас они уже сильно раздражены и устали от наших посещений и вопросов и утверждают,что мы не даем строителям работать)Но что поделать, имеем же право знать во что деньги вкладываем

В общих чертах встреча прошла весьма позитивно,мы друг друга поняли

Спасибо Вам большое за информацию

Спасибо Вам большое за информацию

Не за что☺
Еще хотела добавить,когда возникают вопросы, связанные со стройкой,попросили обращаться на электронную почту непосредственно в Земинжконсалт,а у Риксона спрашивать абсолютно бесполезно
  • Катеришна это нравится
Вы молодцы. Большое спасибо за информацию.

Спасибо огромное за информацию, надеюсь, что дальше все будет так же в позитивном ключе и в конце концов все получат квартиры в срок. 

Елена, спасибо вам за информацию. А по поводу балконов вы вопрос не поднимали? Есть там утеплитель или нет?

Спасибо! До марта можно спать спокойно)))

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов