Вы реально думаете что оттуда кто то парится из за нереальной конкуренции со стороны ЖК Ирис? А знаете почему не реальной? Потому что ее нет. Потому что с такими чудаками на м как запад-гарант связываться никто не будет. Тут уже все очевидно. Объект недострой. Попавший в руки эксплуатации цель которой заработать деньги на людском горе и ошибках. Чтд. Страна воров и коррупционеров.
В правовом государстве, прокуратура давно бы возбудила уголовное дело на эту шарагу.
Никакой суд, ни прокуратура, вам не помогут. Вы даже демонстрацию не сможете сделать. Вас посадят на 20 суток и штраф ещё дадут.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Запад! Чё вы врете про соседний обьект? Все там нормально будет. И школа и сад и электричка. Вы недоделанные свои недоделки устраните с лифтами паркингом и кадастром хотя бы.
Лифты работают, Вы отстаете от жизни, а раз этого не знаете, значит Вы никакой не дольщик, на кадастр дом должны поставить до НГ, паркинг тоже к конце месяца должны сдать, а то что Вы пишите тут, как все плохо, никто Вам уже не верит
Лифты работают, Вы отстаете от жизни, а раз этого не знаете, значит Вы никакой не дольщик, на кадастр дом должны поставить до НГ, паркинг тоже к конце месяца должны сдать, а то что Вы пишите тут, как все плохо, никто Вам уже не верит
просветите. плиз, раз вы все знаете , а то мы в Москве живем, ездить лень- лифты во всех подъездах включили? стоит ли с ремонтом затеваться или это уже брошенный объект?
Кого Вы слушаете,это больной человек,лифты не работают,кадастр если весной и то хорошо,паркинг ждёт своей лучшей доли,т.е. строителей - которые доведут его до конца.
Лифты работают, Вы отстаете от жизни, а раз этого не знаете, значит Вы никакой не дольщик, на кадастр дом должны поставить до НГ, паркинг тоже к конце месяца должны сдать, а то что Вы пишите тут, как все плохо, никто Вам уже не верит
Капризуль, может Вы адресом ошиблись, Вы из другого ЖК? Какие лифты работают? Их только обещают включить к 30 декабря. Хватит уже врать!
И не будут они работать. Правильно кто то выше привел данные. Не работают, потому что разукомплектованы. Паркинг эти бандиты тоже доделывать не будут. Вообщем приплыли. Дом дурдом. какой застройщик такой и дом.
И не будут они работать. Правильно кто то выше привел данные. Не работают, потому что разукомплектованы. Паркинг эти бандиты тоже доделывать не будут. Вообщем приплыли. Дом дурдом. какой застройщик такой и дом.
Марсель, ну когда уже Вы успокоитесь? Лифты уже запускали, говорят идет их наладка, скоро должны запустить, про паркинг тоже не пойму, с чего Вы взяли, что его не будут доделывать? Для чего Вы сгущаете краски и преувеличиваете проблемы?
Дорогие соседи, дайте кто-нубудь договор между гарантом и западом на который идет ссылка в нашем договоре переуступки в любом виде, если надо напишу здесь свою почту
Дорогие соседи, дайте кто-нубудь договор между гарантом и западом на который идет ссылка в нашем договоре переуступки в любом виде, если надо напишу здесь свою почту
Марсель, ну когда уже Вы успокоитесь? Лифты уже запускали, говорят идет их наладка, скоро должны запустить, про паркинг тоже не пойму, с чего Вы взяли, что его не будут доделывать? Для чего Вы сгущаете краски и преувеличиваете проблемы?
Если бы я что то сгущал то ваша западно-гарантовская бригада должна давно была быть на лесосеке. А так я лишь излагаю факты как вы меня и других дольщиков на деньги выставили. Со своими обещалками. Вот я лично все деньги внёс. Где то за что я заплатил? Чтоб вам врач в больнице так помощь оказывал как вы нас завтраками кормите.
Надо их в паркинг с лопатами загнать и пусть работают. Что сидим сопли жуём,сколько можно,может собраться да пикет устроить для начала!
Да необязательно. Просто нужно завалить органы исполнительной власти жалобами. Каждый пишет куда хочет. И копии выкладывать можно здесь. Митинги это хорошо только это к делу не пришьешь. Власть придет поцокает и опять впадет в спячку. Нужно писать с указанием конкретных лиц будзинского и т.д. Нужно чтобы власть устала от жалоб и пришла к выводу, что проще прихлопнуть одну ворону чем стаю воробьев. Финансовые компенсации мы все одно скорее всего не получим. Зато хоть хоть позлорадствуем.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее