Балконы с внутренней стороны на внутренней стороне. Остекление после 20-го.
Стяжка в подъездах - в процессе.
Двери в квартиры - в предпоследнюю очередь.
Да, галдеж.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Предлагаю дольщикам собраться в выходные и пусть покажут все документы, отведут на стройку, снимут запрет, что вообще не понятно, раньше пускали когда стройка была в самом разгаре и было более опасно, и покажут что там происходит, и общение и правилами и ответственный на месте стройки, Кто за? Это нормальный способ убрать все недопонимания, а потом общим собранием решить что делать
Предлагаю дольщикам собраться в выходные и пусть покажут все документы, отведут на стройку, снимут запрет, что вообще не понятно, раньше пускали когда стройка была в самом разгаре и было более опасно, и покажут что там происходит, и общение и правилами и ответственный на месте стройки, Кто за? Это нормальный способ убрать все недопонимания, а потом общим собранием решить что делать
Я, честно говоря, не вижу, что мешает каждому дольщику спокойно приехать на объект.
Из любой точки Москвы - часа полтора добираться (до метро - до Киевской - до Лесного).
Более того - не так давно, в каком-то из своих постов всем волнующимся я это сделать и предлагал. Это первое.
Второе: особых недопониманий на форуме нет.
Есть разное отношение к происходящему. Кто-то говорит "ааааа, балконов добавилось только на внешней стороне, а внутри нет!!! Мы все умремстройка заморожена, аааааа!!!".
А кто-то говорит "не истерите, внешнюю сторону де-факто закончили, осталось доделать всего ничего, спокойно ждем сдачи дома. Потом, кого не устраивает - добро пожаловать в суд" (мой, в общем-то, план действий).
Собственно по объемам оставшегося никто особо (кроме явных троллей, рассказывающих про "вождение за нос с октября" - это с учетом что по ДДУ срок до 31-го марта был) и не спорит.
Ну и последнее: есть оф. форум, есть оф. группа контакта. Почему свои подозрения, вопросы и волнения не высказывать там? Потому что там, не дай Создатель, ответит застройщик? Или потому, что за вранье там может иск прилететь за порчу деловой репутации и т.п.?
Какая порча деловой репутации? Вы в своем уме? У них задержка уже почти на два срока, хватит прикидываться дольщиком, Вы чисто из Запада и несете ересь
Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 17 июня 2016 - 09:53
Причина: выражайтесь корректнее
Я, честно говоря, не вижу, что мешает каждому дольщику спокойно приехать на объект.
Из любой точки Москвы - часа полтора добираться (до метро - до Киевской - до Лесного).
Более того - не так давно, в каком-то из своих постов всем волнующимся я это сделать и предлагал. Это первое.
Второе: особых недопониманий на форуме нет.
Есть разное отношение к происходящему. Кто-то говорит "ааааа, балконов добавилось только на внешней стороне, а внутри нет!!! Мы все умремстройка заморожена, аааааа!!!".
А кто-то говорит "не истерите, внешнюю сторону де-факто закончили, осталось доделать всего ничего, спокойно ждем сдачи дома. Потом, кого не устраивает - добро пожаловать в суд" (мой, в общем-то, план действий).
Собственно по объемам оставшегося никто особо (кроме явных троллей, рассказывающих про "вождение за нос с октября" - это с учетом что по ДДУ срок до 31-го марта был) и не спорит.
Ну и последнее: есть оф. форум, есть оф. группа контакта. Почему свои подозрения, вопросы и волнения не высказывать там? Потому что там, не дай Создатель, ответит застройщик? Или потому, что за вранье там может иск прилететь за порчу деловой репутации и т.п.?
Ну собственно на офф форуме никто особо насчет опасений дольщиков не печется. Просто создается видимость деятельности на объекте и называются нереальные сроки окончания работ. К концу июня однозначно завершить весь объем тем более имеющимися силами нереально.
В официальной группе застройщик уже ответил что в октябре будут ставить балконы. В октябре Карл...
ВТФ??? Где такое?
Специально дважды прошелся по последним постам, как вконтакте, так и на оф. форуме - нигде от застройщика подобного не было. Что за бред?
Вот как после этого не верить теориям про конкурентов? Вот вы, Марсель, позиционируете себя как адекватного пессимиста - вот скажите, это нормально, вот такое вот вранье?
ВТФ??? Где такое?
Специально дважды прошелся по последним постам, как вконтакте, так и на оф. форуме - нигде от застройщика подобного не было. Что за бред?
Вот как после этого не верить теориям про конкурентов? Вот вы, Марсель, позиционируете себя как адекватного пессимиста - вот скажите, это нормально, вот такое вот вранье?
ВТФ??? Где такое?
Специально дважды прошелся по последним постам, как вконтакте, так и на оф. форуме - нигде от застройщика подобного не было. Что за бред?
Вот как после этого не верить теориям про конкурентов? Вот вы, Марсель, позиционируете себя как адекватного пессимиста - вот скажите, это нормально, вот такое вот вранье?
Ну это уже конечно перебор. Я считаю что СМР закончат до конца августа или в начале сентября. Выдачу ключей соответственно начнут в октябре или в начале ноября.
Ну собственно на офф форуме никто особо насчет опасений дольщиков не печется. Просто создается видимость деятельности на объекте и называются нереальные сроки окончания работ. К концу июня однозначно завершить весь объем тем более имеющимися силами нереально.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее