Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну.. значит мы не ошиблись в выборе объекта недвижимости!)

Конечно. А домики Кроста настоящее украшение поселка,маленький Бруклин)))

За то в этом вопросе яндекс хорош, у него на карте этот ЖК имеется.

Сонласна. И ещё Wikimapia
Объявления
Между прочим,ресторан в Коммунарке пользуется популярностью наших звёзд))) Хлебникова недавно приезжала,Отпетые мошенники,блестящие... Мало ли,кому интересно.
У Кроста есть традиции устраивать праздники в каждом жк для детей,с аниматорами,розыгрышами,угощением.
(Это я все ещё хвалю Коммунарку. Ну вы поняли))))

Ну.. значит мы не ошиблись в выборе объекта недвижимости!)

 

Конечно не ошиблись, район вполне перспективный. Думаю со временем здесь стоимость земли только будет вверх расти.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Между прочим,ресторан в Коммунарке пользуется популярностью наших звёзд))) Хлебникова недавно приезжала,Отпетые мошенники,блестящие... Мало ли,кому интересно.
У Кроста есть традиции устраивать праздники в каждом жк для детей,с аниматорами,розыгрышами,угощением.
(Это я все ещё хвалю Коммунарку. Ну вы поняли))))

 

Здорово, значит можно будет еще и на звезд эстрады посмотреть) Хотя это второсортные звезды)

 

Сонласна. И ещё Wikimapia

 

Да викимапиа полезный инструмент.

Конечно не ошиблись, район вполне перспективный. Думаю со временем здесь стоимость земли только будет вверх расти.

Коммунарка считается центром Новой Москвы. После того как метро придёт сюда,цены сразу взлетят,да.
Обратите внимание
Geroina, мы хоть и односельчане,но в тельняшках,да. И "звезды" нас не забывают)))

Кстати,примерно в 8 км от нас,на киевском шоссе начинается строительство Леруа Мерлен. Там же,недалёко, Внуково Аутлет-куча магазинов,в том числе дорогих,кафе,огромными детскими площадками,кафе...построен по типу маленькой Европы.

Менеджер сказал,что на перых этажах что-то будет! Аптека ,магазин

Менеджер сказал,что на перых этажах что-то будет! Аптека ,магазин

Конечно будет. И в соседних домах уже есть аптеки (Ригла,Столичка), магазины разнообразные.

Geroina, мы хоть и односельчане,но в тельняшках,да. И "звезды" нас не забывают)))

 

Да звезды не о нас думают, а о деньгах которые им платят за выступление.Они готовы хоть для одного человека в его гараже петь, лишь платили бы. :smile:

 

Конечно будет. И в соседних домах уже есть аптеки (Ригла,Столичка), магазины разнообразные.

 

Можете адреса написать, если не сложно только?

 

Менеджер сказал,что на перых этажах что-то будет! Аптека ,магазин

 

Обязательно будет.

Geroina,набросаю чуть позже

Geroina,набросаю чуть позже

 

Хорошо, спасибо. Главное не забудьте.

Хорошо, спасибо. Главное не забудьте.


Обещала же.

Аптека Столичка: Ясная 1; Липовый парк 11;
На Липовом парке 5 тоже аптека,но не помню какая.
Ригла в 9 доме липовый парк

Магазины:
"Дворик фермера" Липовый парк 5 корп1; рядом ещё тандырная есть,детское кафе и минимаркет.
Суши вок Липовый парк 6, "пекарня" липовый парк 11, в 3 корпусе "фасолька"(продуктовый),в 9 гастроном ,

Дикси: Липовый парк 6,11, на ясной как по монаховой ехать Дикси есть,в жк зеленая линия ещё Дикси (только открылся,адрес не скажу), и на лазурной ещё есть

Пятёрочка Липовый парк 4, там же салон красоты, и ещё в 7 доме есть парикмахерская,

Цветы: липовый парк 11, там же пиццерия,в эдальго цветочный магазин и парикмахерская.

На липовом парке 5 языковой центр для детей, в 9 доме детский центр,там же строймаркет

Зоомагазин и вет кабинет на липовом парке 7. и в 8 тоже планируется,пока не открылись,там же парикмахерская. На лазурной есть зоомагазин.

Коммунарка 14в местечковый ТЦ Александрия

На монаховой 5 сбербанк

Это все ближайшие к нам и то что вспомнила. На монаховой,лазурной,ясной полно всего.

(Увлеклась, чуть цыпочка с короткой не сгорели)

Обещала же.

Аптека Столичка: Ясная 1; Липовый парк 11;
На Липовом парке 5 тоже аптека,но не помню какая.
Ригла в 9 доме липовый парк

Магазины:
"Дворик фермера" Липовый парк 5 корп1; рядом ещё тандырная есть,детское кафе и минимаркет.
Суши вок Липовый парк 6, "пекарня" липовый парк 11, в 3 корпусе "фасолька"(продуктовый),в 9 гастроном ,

Дикси: Липовый парк 6,11, на ясной как по монаховой ехать Дикси есть,в жк зеленая линия ещё Дикси (только открылся,адрес не скажу), и на лазурной ещё есть

Пятёрочка Липовый парк 4, там же салон красоты, и ещё в 7 доме есть парикмахерская,

Цветы: липовый парк 11, там же пиццерия,в эдальго цветочный магазин и парикмахерская.

На липовом парке 5 языковой центр для детей, в 9 доме детский центр,там же строймаркет

Зоомагазин и вет кабинет на липовом парке 7. и в 8 тоже планируется,пока не открылись,там же парикмахерская. На лазурной есть зоомагазин.

Коммунарка 14в местечковый ТЦ Александрия

На монаховой 5 сбербанк

Это все ближайшие к нам и то что вспомнила. На монаховой,лазурной,ясной полно всего.

(Увлеклась, чуть цыпочка с короткой не сгорели)

Спасибо за инфу, но это все более 1 км от нас.

Хотелось бы в шаговой доступности, но это дело времени)

Тур,нет,это как раз в шаговой. Не дальше км

Обещала же.

Аптека Столичка: Ясная 1; Липовый парк 11;
На Липовом парке 5 тоже аптека,но не помню какая.
Ригла в 9 доме липовый парк

Магазины:
"Дворик фермера" Липовый парк 5 корп1; рядом ещё тандырная есть,детское кафе и минимаркет.
Суши вок Липовый парк 6, "пекарня" липовый парк 11, в 3 корпусе "фасолька"(продуктовый),в 9 гастроном ,

Дикси: Липовый парк 6,11, на ясной как по монаховой ехать Дикси есть,в жк зеленая линия ещё Дикси (только открылся,адрес не скажу), и на лазурной ещё есть

Пятёрочка Липовый парк 4, там же салон красоты, и ещё в 7 доме есть парикмахерская,

Цветы: липовый парк 11, там же пиццерия,в эдальго цветочный магазин и парикмахерская.

На липовом парке 5 языковой центр для детей, в 9 доме детский центр,там же строймаркет

Зоомагазин и вет кабинет на липовом парке 7. и в 8 тоже планируется,пока не открылись,там же парикмахерская. На лазурной есть зоомагазин.

Коммунарка 14в местечковый ТЦ Александрия

На монаховой 5 сбербанк

Это все ближайшие к нам и то что вспомнила. На монаховой,лазурной,ясной полно всего.

(Увлеклась, чуть цыпочка с короткой не сгорели)

 

Спасибо. Очень полезная информация. Я наверное себе этот список распечатаю. Чтобы под рукой был всегда. 

 

Спасибо за инфу, но это все более 1 км от нас.

Хотелось бы в шаговой доступности, но это дело времени)

 

И вправду, более ближе со временем откроются, может прям в наших домах на первых этажах.

Хотя,может кому как. От звезды до липового парка 15-17 минут,для меня это очень близко.

Тур,нет,это как раз в шаговой. Не дальше км

Я по Якарте замерял с линейкой получается как раз более)) Ноя мерил по дорогам.

Я просто "зажрался" конечно и привык к тому, что вышел из дома и через 3 мин уже в магазе))

Македонский,на за что

Я по Якарте замерял с линейкой получается как раз более)) Ноя мерил по дорогам.

Я просто "зажрался" конечно и привык к тому, что вышел из дома и через 3 мин уже в магазе))

 

Я тоже такое люблю, надеюсь не успею отвыкнуть и тут ситуация тоже улучшится))

  • Тур это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов