Пусть построят лучше чем первую очередь, и заведу в квартиру необходимые провода, думаю это многих устроит (ну или надеюсь).
Вы вообще видили квартиры в построенных корпусах? Те которые типа с "предчистовой отделкой" - лучше бы её не было, ещё денег платить за демонтаж и уборку.
Обещали в июне начать. А поконкретнее, неизвестно. Риччи - компания посредник в продаже и всей информацией не владеет. Был там в начале недели, уверяли, что вот вот начнут.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Что-то подсказывает мне, что еще не скоро нас застройщик начнет впечатлять строительством 2 очереди, как я хотела бы ошибаться и вскоре увидеть движение на стройке.
Им главное подрядчика на объект нормального поставить, сроки у них не горят..... а дальше пусть спокойно разбираются с проблемами первой очереди.....там еще несколько лет косяки разные всплывать будут, чтож теперь замораживать все? а продажи щас везде стоят, летом вообще на рынке недвижимости застой....да и место как бы сказать....непрестижное))
Думаю сейчас с погодой наладится и примутся за стройку.
Рашение проблем с первыми корпусами это одно дело, а стоительством и ввод подрядчика на объект это другое,думаю эти задачи решают разные люди в компании.
На счет "не престижности места" - это относительно, не думаю что в Бирюлево в старом фонде жить боле престижно. Не место красит человека, а человек место.
А что бы не было много недоделок в построином корпусе2 надо будет контролировать ход строительства, имеем право.
Так что думаю через 2 года будем немножко беспокоить жителей первых корпусов нашими ремонтами ))
Им главное подрядчика на объект нормального поставить, сроки у них не горят..... а дальше пусть спокойно разбираются с проблемами первой очереди.....там еще несколько лет косяки разные всплывать будут, чтож теперь замораживать все? а продажи щас везде стоят, летом вообще на рынке недвижимости застой....да и место как бы сказать....непрестижное))
Так чтоб найти хорошего ген.подрядчика надо с ним в цене сойтись и иметь начальный капитал.
Хочется верить что наши денежки пойдут на строительство нашего дома, но кто знает не использовали их уже в другом назначении. Так что этот момент тоже не стоит упускать из вида, может как раз таки вся загвоздка в нехватке финансов на строительство 2 очереди?!
Да наверняка нет никакой информации. Гость тоже наверное высмеивает все это. Каждый день проезжаю мимо Руполиса. Там как муравейник. Дома строят, закладывают новые. Не думаю, что там дела с продажами обстоят лучше. Рынок везде просел. А ОНИ СТРОЯТ ЖЕ, НЕ "КОРМЯТ" КАК НАС ИЮНЯМИ-ИЮЛЯМИ.
Да наверняка нет никакой информации. Гость тоже наверное высмеивает все это.
Каждый день проезжаю мимо Руполиса. Там как муравейник. Дома строят, закладывают новые. Не думаю, что там дела с продажами обстоят лучше. Рынок везде просел. А ОНИ СТРОЯТ ЖЕ, НЕ "КОРМЯТ" КАК НАС ИЮНЯМИ-ИЮЛЯМИ.
Чтож вы панику-то все время разводите? Сегодня звонила в офис - сказали началась стройка. Съездийте посмотрите. Сказали к концу 17 года все будет. вы учитывайте, что им ПОЛТОРА года строить ОДИН дом в 7 этажей и 4 подъезда.
Чтож вы панику-то все время разводите? Сегодня звонила в офис - сказали началась стройка. Съездийте посмотрите. Сказали к концу 17 года все будет. вы учитывайте, что им ПОЛТОРА года строить ОДИН дом в 7 этажей и 4 подъезда.
Гость, меньше верьте тому, что говорят в офисах. Окна моей квартиры выходят на стройку-ничего там не началось!
Откуда информация - конечно из офиса.
Какой есть выбор у тех кто уже ждет, только ждать.
Так что ждёмс..
Если кто-нибудь кто имеет окна на стройку выложит фото , будем признательны))
А то нового видео на сайте не дождешься ((
Странно, что в офисе дают разную информацию. И правда, если у кого, окна выходят на стройку, выложите фотки свежие, а то не знаешь чему верить. Все же переживают. Понятно, что остается только ждать, но лучше же ждать, когда видишь, что процесс идет...
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.