Если рабочие ходят на объект, то остаются следы у дверей. Вход в подъезды завален снегом и даже не расчищен. Панорама заброшенного объекта.
)) это троллинг такой?
Вы если ездили клеверленд смотреть, вспомните - вроде все там ходят с правого торца (если смотреть с дороги), у офиса продаж - рабочие через ворота, посетители через офис продаж.
На видео там видна как раз отъезжающая машина, и ещё пара припаркованы. 45 секунда и далее, соответственно по левую руку от здания (подлет лицом к дороге). И там видно что внутри ещё пара машин стоят, дальше по тому же въезду, и тропинка к подъезду центральному со двора.
Этот же центральный подъезд и на фотках обычно, видимо через него ходят сейчас (я вообще через паркинг входил, когда брал :)) ну это уже давно было, потом может вход в подъезды открыли, не в курсе )
Так что не надо людей понапрасну-то пугать.
Вообще надеюсь кто-нибудь на объект доедет и зафоткает, что там внутри сейчас? Работы вроде как должны начаться-то внутри.
Тропинку к центральному входу не сразу заметишь, тем более что летом водили при продаже через вход , ближайший к офису продаж, поэтому в первую очередь смотришь на те двери, через которые попадал на объект-а там снег лежит. Я тоже сначала испугался что жизнь на стройке замерла, но при повторном просмотре убедился что там есть движение. Хорошо бы посмотреть, что там внутри делается.
Скажите пожалуйста, может ли быть в соседней квартире офис в Клевере? и может ли такая вероятность, что будут в соседней квартире швейная фабрика например и производственный шум? бороться то мы с этим не сможем, тк. это не полноценная квартира?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Фабрика на 18 м2 это круто :) Нанотехнологичная наверное
Ну а если серьезно, то какие-то нормы существуют и скорее всего не может. Насчёт офиса... надо назначение площадей смотреть, думаю что тоже вряд ли
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее