ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 36 из 68
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Уважаемые соседи, опять у нас свара какая-то заводится.

Зачем нам это?

Я полагаю, что в Подольске вообще и в Цемянке в частности есть много проблем, которые, однако, не являются темой нашего форума.

Давайте ближе к стройке - что там творится, кто знает?

Кстати, когда мы выбирали квартиру (было построено всего три этажа в тот момент), 5-й подъезд уже был весь "красный", т. е. зарезервирован администрацией. Это мои будущие соседи - я в 4-м. Приветствую всех, и надеюсь на скорейшее получение ключей!

  • Дмитрий_Шахов и Ольга_Акулова52736 это нравится

Наталья мы, конечно Вам сочувствуем, что Вас администрация посылает, но почти вся улица плещеевская это сплошные аварийные дома,и вся жители ждут переселения,но увы.. такая наша СТРАНА! Дольщикам,гораздо тяжелее ждать получения ключей, т.к мы заплатили деньги из своего кармана, и ждем очень получения ключей! Стройка продолжается и это уже радует!

Объявления

Наталья мы, конечно Вам сочувствуем, что Вас администрация посылает, но почти вся улица плещеевская это сплошные аварийные дома,и вся жители ждут переселения,но увы.. такая наша СТРАНА! Дольщикам,гораздо тяжелее ждать получения ключей, т.к мы заплатили деньги из своего кармана, и ждем очень получения ключей! Стройка продолжается и это уже радует!

Сотрудники из вагончика продаж!
Вы хоть как то договоритесь заранее-что писать тут!
В самом деле-уже и не смешно!

А вы и не смейтесь если не смешно
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Гость_гость смешно над вами, а мы ждем свой ключи! Если вы думаете, что я менеджер,то ошибаетесь!!! Очень приятно,что волнуетесь за нас! 

Все погорельцы за исключением единиц (которые просто не согласились на предоставленное жилье) уже давно живут в своих квартирах.более 5 лет как живут.потому о переселении погорельцев здесь речи не шло.а хамить это ваша прерогатива.я в этом не сильна

Уважаемая Ольга! Вы не обладаете информацией, поэтому у вас всё хорошо. Плещеевская, 46, 2 подъезда сгорело. Я жила во втором, на третьем этаже. На мою комнату, в которой, замечу, был ребёнок, упала в 3 часа ночи горящая крыша в 14-м году. "Расселили" нас в общаги. Меня поселили в отремонтированную после пожара комнату. Жить в ней невозможно из-за пьянствующих и дерущихся через ночь соседей. Полиция уже не приезжает. Обещали дать однушку в 17-м году, потом в 18-м. А теперь ничего не обещают. Замечу, что переселения мы ждали с 2008 года, а то и раньше. И каждый год обещали. У меня бабушка-инвалид 2-й группы, колясочница. А вы говорите расселили... Если вы застройщик, то вам должно быть стыдно за затягивание сроков и обман. Неужели ничего человеческого не осталось? Только бы продать?

Обратите внимание
Я уже всё поняла.И кстати когда она упала в три часа ночи 7 апреля я тоже там жила.потому все уже поняла.и спорить с вами не вижу смысла.я не являюсь застройщиком.если непонятно то я повторю лично для вас что квартиру я здесь КУПИЛА ЗА КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ и не вам меня судить.я смотрю что вы обладаете информацией в избытке.могу еще раз повторить что не только вы выкраиваете свободное время для походов в администрацию другие люди дорогу тоже знают гу так вот о погорельцах речи не идет
Я смотрю вам тут рады просто трындец))).
Второй подъезд расселили еще до пожара.на втором этаже получили еще за два года до пожара квартиры.я сказала что практически все.были исключения.я не работник администрации чтобы меня в чем то обвинять.не занимаюсь расселением и не могу отвечать за то куда вас расселили.
Всем привет.

Прикрепленные изображения

  • 20180625_192605.jpg
  • 20180625_192554.jpg
  • 20180625_192652.jpg
  • 20180625_192820.jpg
  • 20180625_192616.jpg
  • 20180625_192142.jpg
  • nappy, Дмитрий_Шахов и Vanneg это нравится

Всем привет.

И вам привет!

Газон отличный, только вот в некоторых местах по новой нужно засеивать газон)

Я думаю что засеют к сдаче потому что еще не везде засеян.
класные фото, застеклили окна на балконе, (1 корпус, 11 этаж)так приятно смореть спасибо за фото
Всем привет.Сегодня видела что устанавливают во 2 корпусе входные двери с домофонами )))
  • Дмитрий_Шахов это нравится

Всем привет.Сегодня видела что устанавливают во 2 корпусе входные двери с домофонами )))

А в первом корпусе что что происходит? Или совсем забросили?
Работают и в первом там устанавливают перила у подъездов но основная активность во втором...к сдаче готовят
  • Дмитрий_Шахов это нравится

Работают и в первом там устанавливают перила у подъездов но основная активность во втором...к сдаче готовят

Побыстрее бы уже, вроде бы все готово уже, а все возятся)

Второй подъезд расселили еще до пожара.на втором этаже получили еще за два года до пожара квартиры.я сказала что практически все.были исключения.я не работник администрации чтобы меня в чем то обвинять.не занимаюсь расселением и не могу отвечать за то куда вас расселили.

Извините, если обидела! Я не хотела, просто наболело. В том то и дело, что меня никуда не расселили. Общагу я не считаю расселением. Т.к. более 10-ти лет обещали новостройку. 

И Вы меня извините если я чем то обидела
Уважаемые дольщики! Какой срок сдачи 1 корпуса , не подскажите?
Собираемся купить квартиру , уже пару раз заезжали на стройку , активность была хорошая
  • Назад
  • Страница 36 из 68
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов