ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Тренажеры это бред, согласен.

Нужны турники, брусья, кольца, канат.

Все для работы с собственным весом.

Ну и конечно Коробка для минифутбола и баскетбола.

абсолютно согласна) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

если  человек действительно занимается спортом, то это точно не для него) а косточки размять вполне, но тогда это скорее называется не спортивный тренажер, а комплекс для досуга)  Я сама каждое утро и вечер провожу на пробежке либо на роликах, моих единомышленников довольно много и ни одного не видела на этих  тренажерах. Единственное, что периодически занимают - это турник и брусья (как я раннее говорила эти снаряды в расчет не беру )

Поверьте, я сама за спорт , за площадки для спорта, но за эффективные, которыми люди реально будут пользоваться , а не для отчетности и сдачи дома. Но прекрасно понимаю, что жадность застройщика этого просто не потянет. Нормы упрощают до невозможности, коррумпированные органы выдают документы на землю такие, что я вообще удивляюсь как  на участок хоть что-то помещается. 

 

Я придерживаюсь позиции, что лучше уж что то спортивное от застройщика, чем совсем ничего. Так что мне даже эти тренажеры в радость

Я придерживаюсь позиции, что лучше уж что то спортивное от застройщика, чем совсем ничего. Так что мне даже эти тренажеры в радость

вообще ничего он просто не имеет права по нормам )

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

вообще ничего он просто не имеет права по нормам )

 

Почему же? По нормам он обязан поставить только детскую площадку, а всякие спорт сооружения уже нет

Почему же? По нормам он обязан поставить только детскую площадку, а всякие спорт сооружения уже нет

СанПин 2.1.2.2645-10 2.3. Отводимый под строительство жилого здания земельный участок должен предусматривать возможность организации придомовой территории с четким функциональным зонированием и размещением площадок отдыха, игровых, спортивных, хозяйственных площадок, гостевых стоянок автотранспорта, зеленых насаждений.

Обратите внимание

вообще ничего он просто не имеет права по нормам )

добрый день, рассматриваю покупку во 2 корпусе, нужна информация сегодня, край до среды, волнует вопрос по застройщику, что надо учесть? какие документы,кроме дду, подписываем? каков % выполнения обязательств по сдаче дома по Вашему мнению,, Вы все же больше времени в общении с застройщиком, ну  и конечно  НПЗ Капотня, % каково воздействие его ?

добрый день, рассматриваю покупку во 2 корпусе, нужна информация сегодня, край до среды, волнует вопрос по застройщику, что надо учесть? какие документы,кроме дду, подписываем? каков % выполнения обязательств по сдаче дома по Вашему мнению,, Вы все же больше времени в общении с застройщиком, ну  и конечно  НПЗ Капотня, % каково воздействие его ?

почему бы Вам,лично не поговорить с застройщиком и всё узнать,можно даже с сайта,они вам и даже сами перезвонят...

тем более они только документы Вам выдадут,а всё заверять,будете у нотариуса

 

на счёт запаха,норм

добрый день, рассматриваю покупку во 2 корпусе, нужна информация сегодня, край до среды, волнует вопрос по застройщику, что надо учесть? какие документы,кроме дду, подписываем? каков % выполнения обязательств по сдаче дома по Вашему мнению,, Вы все же больше времени в общении с застройщиком, ну  и конечно  НПЗ Капотня, % каково воздействие его ?

 

Что тут учтешь по застройщику? Все описано на форуме, прочтите хоть пару страниц в разле про строительство. От графика отстает, скорее всего в срок не сдаст. О каком тут можно говорить проценте выполнения обязательств?

Все о вашем городе, если кому интересно.

http://www.kotelniki.ru/node/125711

Не берусь утверждать что это не фотошоп, но встретил подобную фотку

59a3f6554f0fd_xyBzBoQxHI.jpg

 

Настя, ты там держись )

Не берусь утверждать что это не фотошоп, но встретил подобную фотку

59a3f6554f0fd_xyBzBoQxHI.jpg

 

Настя, ты там держись )

Точно такой же список был и в прошлом году. Даже уже не знаю, верить или нет...

Точно такой же список был и в прошлом году. Даже уже не знаю, верить или нет...

вот вот или они 2 раz в первый класс.

старая шутка  

тут и эксперту видно , что цифра 8 вообще сверху сделана, да еще и так криво, даже шрифт не подобрали

Да. восьмерка выглядит не очень. 

Вопрос скорее в общей картине, которая не сильно меняется от года к году

Я  правильно понимаю, что если застройщик планирует сдвигать декабрьский срок сдачи то рассылать новые допники он в сентябре должен?

Не берусь утверждать что это не фотошоп, но встретил подобную фотку

59a3f6554f0fd_xyBzBoQxHI.jpg

 

Настя, ты там держись )

 

Да ладно! Даже если исправлены годы (а это сильно видно), то все равно список то печальный.

Я  правильно понимаю, что если застройщик планирует сдвигать декабрьский срок сдачи то рассылать новые допники он в сентябре должен?

 

За два месяца же должен разослать. Получается октябрь

Я  правильно понимаю, что если застройщик планирует сдвигать декабрьский срок сдачи то рассылать новые допники он в сентябре должен?


А куда он рассылать будет ?

А куда он рассылать будет ?

по адресу который вы указывали в ДДУ

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов