Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Елена, добрый день. Спасибо-)

17.11.2015 КОРПУС 1.

 

564c1e375ffa5_171115_2.jpg

Объявления

17.11.2015 КОРПУС 2.

 

564c1e63ac043_171115.jpg

Очень хорошее впечатление от этой стройки! Быстро и по ощущениям качественно, продолжайте такими же темпами следующие корпуса! P.s.: лично мы ждём весенней стройки и начала продаж)

Елена, здравствуйте! А вы что-то уже присмотрели? Я на сайт особо сейчас не захожу, там  уже планы вывесили?

Юлия Петровна, спасибо за фото! А фото внутряночки будет? И когда, если планируете?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день! Я могу подготовить фото, мне нужно знать, что именно интересно? Смотреть на бетонные стены? Подьезд? Входная группа (козырек и ступеньки)? Или на мой вкус?-)

Добрый день! Я могу подготовить фото, мне нужно знать, что именно интересно? Смотреть на бетонные стены? Подьезд? Входная группа (козырек и ступеньки)? Или на мой вкус?-)

Хорошо бы посмотреть на оконные и дверные проемы, коммуникационные разводки- электричество, щитки, трубы с водой и канализацией, теплом... В общем, все, что будет спрятано потом, и все, что останется видно)))))))))))))))))))

Обратите внимание

Ок. Я поняла. В ближайшие дни постараюсь выложить.

23.11.2015 Корпус 1.

5652e21d06be4_IMG_1631.jpg

23.11.2015 Внутренняя отделка Корпус 1.

5652e26615028_IMG_1634.jpg

5652e27418591_IMG_1635.jpg

5652e2a980046_IMG_1636.jpg

Выглядит очень даже неплохо!!! Спасибо! А чего вы, извините, отдельными сообщениями все? Тут можно же вроде сразу и с пояснениями заливать фоточки, в одном посте... Не подумайте, я не придираюсь, просто хочу как удобнее подсказать ^_^

-))) Спасибо за совет-)

Как только ремонт первой квартиры закончим (муниципальное жилье-переселение), выложу фото. Ну и семимильными шагами идем в сторону сдачи дома досрочно-)

Как только ремонт первой квартиры закончим (муниципальное жилье-переселение), выложу фото. Ну и семимильными шагами идем в сторону сдачи дома досрочно-)

Различий же не будет между муниципальным жильем и квартирами на реализации?

Различие в том, что муниципальное жилье с ремонтом, на реализацию - без ремонта.

А у застройщика можно ремонт заказать? Или получается, что мы сами должны будем позаботиться об этом.

Вы можете обратиться по телефону +7-499-519-00-14 в ГК "Гефест" либо на официальном сайте написать нам письмо. Застройщик предлагает услугу по ремонту квартир в ЖК "Новый Катуар".

Вы можете обратиться по телефону +7-499-519-00-14 в ГК "Гефест" либо на официальном сайте написать нам письмо. Застройщик предлагает услугу по ремонту квартир в ЖК "Новый Катуар".

Спасибо большое за ответ! Обдумаем этот вариант. Ориентировочно сколько будет стоить ремонт? и какие материалы используются? Отечественные или импортные?

Ремонт ориентировочно 7000 руб./м2 с материалом.

 

Кухня:

Стены - обои и облицовка фартука кухонного из пластиковых панелей

Потолки – натяжные

Полы- устройство пола из ламината (включая плинтус и порожки)

Сантехническое оборудование- мойка на тумбе, установка смесителя для мойки с гибкой подводкой

Электроустановочное оборудование- установка выключателей и розеток, в т.ч. для электроплиты, лампа накаливания

Комната:

Стены-обои

Потолки- натяжные

Полы- устройство пола из ламината (включая плинтус и порожки)

Столярные изделия- межкомнатная дверь, подоконные доски из ПВХ

Электроустановочное оборудование - установка выключателей и розеток, лампа накаливания

Коридор:

Стены - обои

Потолки - натяжные

Полы - устройство пола из ламината (включая плинтус и порожки)

Электроустановочное оборудование: установка выключателей и розеток, лампа накаливания

Входная дверь - металлическая

Ванна, санузел:

Стены-окрашены водоэмульсионной краской, облицованы керамической плиткой

Потолки- окрашены водоэмульсионной краской

Полы-керамическая плитка

Столярные изделия-межкомнатная дверь

Сантехнические изделия –стальная ванна, установка смесителя, установка экрана под ванной, раковина и унитаз.

Приборы учета (счетчики) холодного и горячего водоснабжения устанавливаются

Полотенцесушитель устанавливается

Электроустановочное оборудование: установка выключателей и розеток, лампа накаливания

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов