Звонили прорабу. Сказал, что стройка идёт так, как было задумано. Люди работают. Все.
Сейчас прикопаться особо не к чему, потому что стройка не стоит. А то, с каким рвением будут трудиться рабочие, от нас не зависит.
Были в субботу, около 14.00. Залита последняя шахта лифта, на крыше прибавилась кирпичная кладка. С торца дома на втором этаже заложили одно окно, второе готовили. На втором этаже со стороны подъездов выложили все оконные проемы, один немного был не доделан. Строители продолжали работать на крыше и втором этаже.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Спасибо за информацию. Просто как раз сейчас остались самые дорогие работы: лифты, окна, инж.сети. Вот и думаю....есть ли на это деньги...
Кстати про деньги. Тут история даже не в том за какой счёт они начали стройку, а ещё как оперативно будут вестись выплаты зп рабочим. Учитывая, что материал есть пока и выплату зп рабочим осуществили (недавно), работы выдуться даже в выходные.
По последним сведениям, рабочие хотят облицевать до конца и начать стеклить первые 2 этажа.
Что ж, надеемся и радуемся (пока не особо сильно, чтоб не сглазить)))))
Но я сравнила ваши фотографии со стороны подъездов и свои. Ничего не изменилось практически
Это да. Но я смотрю, что делают крышу, например; да и кладка кирпичная немного выросла. Фактически, они и работают упорно только полторы-две недели. Это мало. Посмотрим что наваяют за месяц.
Это да. Но я смотрю, что делают крышу, например; да и кладка кирпичная немного выросла. Фактически, они и работают упорно только полторы-две недели. Это мало. Посмотрим что наваяют за месяц.
Это да. А Вы не знаете, как будет обстоять дело с балконами? Верхнюю часть, понятно, застеклят и образуется лоджия. А нижняя часть из чего будет?
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее