Звонили прорабу. Сказал, что стройка идёт так, как было задумано. Люди работают. Все.
Сейчас прикопаться особо не к чему, потому что стройка не стоит. А то, с каким рвением будут трудиться рабочие, от нас не зависит.
Были в субботу, около 14.00. Залита последняя шахта лифта, на крыше прибавилась кирпичная кладка. С торца дома на втором этаже заложили одно окно, второе готовили. На втором этаже со стороны подъездов выложили все оконные проемы, один немного был не доделан. Строители продолжали работать на крыше и втором этаже.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Спасибо за информацию. Просто как раз сейчас остались самые дорогие работы: лифты, окна, инж.сети. Вот и думаю....есть ли на это деньги...
Кстати про деньги. Тут история даже не в том за какой счёт они начали стройку, а ещё как оперативно будут вестись выплаты зп рабочим. Учитывая, что материал есть пока и выплату зп рабочим осуществили (недавно), работы выдуться даже в выходные.
По последним сведениям, рабочие хотят облицевать до конца и начать стеклить первые 2 этажа.
Что ж, надеемся и радуемся (пока не особо сильно, чтоб не сглазить)))))
Но я сравнила ваши фотографии со стороны подъездов и свои. Ничего не изменилось практически
Это да. Но я смотрю, что делают крышу, например; да и кладка кирпичная немного выросла. Фактически, они и работают упорно только полторы-две недели. Это мало. Посмотрим что наваяют за месяц.
Это да. Но я смотрю, что делают крышу, например; да и кладка кирпичная немного выросла. Фактически, они и работают упорно только полторы-две недели. Это мало. Посмотрим что наваяют за месяц.
Это да. А Вы не знаете, как будет обстоять дело с балконами? Верхнюю часть, понятно, застеклят и образуется лоджия. А нижняя часть из чего будет?
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее