Скандал вокруг ЖК Cleverland Москва

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Так вот если рассчитывающих на открытые парковки будет много, это и станет ОГРОМНОЙ проблемой, поскольку клевер решил переложить решение этой проблемы на нас. Они же сказали, что даже тех 8-ми мест, которые планировались изначально НЕ БУДЕТ.

Если закроют территорию Клеверленда, то я не смогу поставить арендованную автомашину на закрытую или платную парковку, правила запрещают.
Уже думала про это, буду оставлять арендованную машину около ТРЦ Парус, заодно продукты для ужина там куплю.

Если закроют территорию Клеверленда, то я не смогу поставить арендованную автомашину на закрытую или платную парковку, правила запрещают.
Уже думала про это, буду оставлять арендованную машину около ТРЦ Парус, заодно продукты для ужина там куплю.

Угу. И остальные у Паруса оставят. Только долго ли она будет открытой?

Объявления

Угу. И остальные у Паруса оставят. Только долго ли она будет открытой?

Если бы у меня была личная автомашина, то я выступала бы за полное закрытие территории Клеверленда от посторонних. Сейчас мне больше выгодны полностью открытые для всех парковки.
Да и каршерингом очень многие пользуются, не я одна.

Если бы у меня была личная автомашина, то я выступала бы за полное закрытие территории Клеверленда от посторонних. Сейчас мне больше выгодны полностью открытые для всех парковки.
Да и каршерингом очень многие пользуются, не я одна.

Вся проблема в том, что на территории клевера парковки не предусмотрены в принципе. Если бы они были запланироаны в достаточном объеме ( а в данном случае хоть в каком-нибудь) проблем было бы ГОРАЗДО меньше.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Легче подсчитайте какой ТРЕШ будет после застройки 20-этажными башнями снесённых рядом пятиэтажек :rofl:

 

Вас читаешь и диву даешься - кто ж вам поручил рекламировать эту стройку? Хуже чем вы вряд это кто бы мог сделать. Скорее всего, правы те, кто предполагает, что вы представляете застройщика или продавца - все ваши посты об этом сквозят.

Вас тут уже сто раз спрашивали - перечислите, какие рядом с этой стройкой дома сносить будут? А вы все игнорируете этот и другие вопросы, которые вам задавали разные люди. Неудобные вопросы вы либо троллите, либо игнорируете. Я вот не поленился, полез в интернет, посмотреть.

Так вот - сносить рядом никакие дома не будут, и это вы прекрасно знаете,  список домов, подлежащих сносу, опубликован в интернете.  Надеюсь, что понятие "рядом" вы понимаете адекватно, а то и кремль у вас тоже - рядом.

Судя по переписке на этом форуме, где вы с самого начала задаете тон и всех поучаете и обзываете местных жителей "маразматиками" и "алкашами", вы не блещете интеллигентностью, и уж кому можно посочувствовать, так это как раз местным жителям, которые вынуждены будут терпеть рядом такой "безлошадный бомонд". Хотя безлошадный вряд ли, наверняка у вас джипик имеется, тон ваших нравоучений об этом глаголит.

А уж что говорить про покупку нескольких номеров, чтобы сломать потом стены между ними - вот уж точно страшное дело. Думаю, все это миф, реклама. Это очень дорого, дешевле купить нормальную квартиру, а не несколько номеров в гостинице и потом еще стены там ломать, нарушать покой постояльцев в соседних номерах, да и все коммуникации переделывать.

А местным посоветую добиваться, чтобы вокруг гостиницы поставили забор (высокий!) и повесили вывеску, что это гостиница, и чтобы никакого контакта не было с рядом стоящими жилыми домами.

Вся проблема в том, что на территории клевера парковки не предусмотрены в принципе. Если бы они были запланироаны в достаточном объеме ( а в данном случае хоть в каком-нибудь) проблем было бы ГОРАЗДО меньше.

Может быть проблема в ВАС и в том, что злобные жители вашего дома не обустроили себе парковки и вы уже там передрались и перебрехали друг с другом из-за своих парковок?
А теперь на старых дрожжах решили к нам пристать :rofl:

Вам уже сказали, ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ, ПОСТАВЬТЕ ШЛАГБАУМ на своей территории и перестаньте привязываться к соседям с решением несуществующих проблем
Обратите внимание

Вас читаешь и диву даешься - кто ж вам поручил рекламировать эту стройку? Хуже чем вы вряд это кто бы мог сделать. Скорее всего, правы те, кто предполагает, что вы представляете застройщика или продавца - все ваши посты об этом сквозят.
Вас тут уже сто раз спрашивали - перечислите, какие рядом с этой стройкой дома сносить будут? А вы все игнорируете этот и другие вопросы, которые вам задавали разные люди. Неудобные вопросы вы либо троллите, либо игнорируете. Я вот не поленился, полез в интернет, посмотреть.
Так вот - сносить рядом никакие дома не будут, и это вы прекрасно знаете, список домов, подлежащих сносу, опубликован в интернете. Надеюсь, что понятие "рядом" вы понимаете адекватно, а то и кремль у вас тоже - рядом.
Судя по переписке на этом форуме, где вы с самого начала задаете тон и всех поучаете и обзываете местных жителей "маразматиками" и "алкашами", вы не блещете интеллигентностью, и уж кому можно посочувствовать, так это как раз местным жителям, которые вынуждены будут терпеть рядом такой "безлошадный бомонд". Хотя безлошадный вряд ли, наверняка у вас джипик имеется, тон ваших нравоучений об этом глаголит.
А уж что говорить про покупку нескольких номеров, чтобы сломать потом стены между ними - вот уж точно страшное дело. Думаю, все это миф, реклама. Это очень дорого, дешевле купить нормальную квартиру, а не несколько номеров в гостинице и потом еще стены там ломать, нарушать покой постояльцев в соседних номерах, да и все коммуникации переделывать.
А местным посоветую добиваться, чтобы вокруг гостиницы поставили забор (высокий!) и повесили вывеску, что это гостиница, и чтобы никакого контакта не было с рядом стоящими жилыми домами.

Угу
Понятно, опять люди с неадекватными предложениями появились на форуме.
Забыл прорекламировать Берёзовую Аллею
:rofl:
Позвольте откланяться

Вся проблема в том, что на территории клевера парковки не предусмотрены в принципе. Если бы они были запланироаны в достаточном объеме ( а в данном случае хоть в каком-нибудь) проблем было бы ГОРАЗДО меньше.

Уважаемый местный житель! С этой "безлошадной" в кавычках дамой бесполезно вести диалог и ждать понимания. Ей наплевать на то, что она рекламирует гостиничные номера как жилье. Так что говорить о парковках? Она же пишет, что ЕЙ не выгодно, чтобы вокруг этого здания был забор, иначе как она будет ставить свою машину - территория то этой гостиницы очень ограниченная, на всех не хватит, поэтому они как раз рассчитывают ставить машины возле ваших жилых домов! И наплевать им, что вам будет от этого плохо. Думаю, надо добиваться вам, чтобы обязали застройщика поставить забор вокруг гостиницы. Когда разрешали эту стройку, должны были все детали проработать, а с парковками - в первую очередь.

Может быть проблема в ВАС и в том, что злобные жители вашего дома не обустроили себе парковки и вы уже там передрались и перебрехали друг с другом из-за своих парковок?
А теперь на старых дрожжах решили к нам пристать :rofl:

Вам уже сказали, ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ, ПОСТАВЬТЕ ШЛАГБАУМ на своей территории и перестаньте привязываться к соседям с решением несуществующих проблем

Ваша некультурность хлещет через край, Вы полностью себя скомпрометировали и подтвердили Ваш тотальный троллингизм. Вам задают вопросы, а вместо ответов - грубиянство и отсутствие ответов.

поэтому они как раз рассчитывают ставить машины возле ваших жилых домов! И наплевать им

Мы рассчитываем, что ваши убогие хрущебы снесут, а вас подальше выселят.
А вместо ваших пятиэтажек для нас построят что-то полезное,

обзываете местных жителей "маразматиками" и "алкашами", вы не блещете интеллигентностью, и уж кому можно посочувствовать, так это как раз местным жителям, которые вынуждены будут терпеть рядом такой "безлошадный бомонд". Хотя безлошадный вряд ли, наверняка у вас джипик имеется, тон ваших нравоучений об этом глаголит.


Да. А ещё эта дамочка, Светлана, писала на форуме, что жила в США. Она из этой Америки приехала сюда вредить местным жителям, коронным москвичам. Сколько может продолжаться это вредительство. Кто она такая

Может быть проблема в ВАС и в том, что злобные жители вашего дома не обустроили себе парковки и вы уже там передрались и перебрехали друг с другом из-за своих парковок?
А теперь на старых дрожжах решили к нам пристать :rofl:

Вам уже сказали, ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ, ПОСТАВЬТЕ ШЛАГБАУМ на своей территории и перестаньте привязываться к соседям с решением несуществующих проблем

Нет, Светлана, до вашегоо появления, у нас было  (и пока!) все спокойно. Хамить не нужно. Не опускайтесь. 

Мы рассчитываем, что ваши убогие хрущебы снесут, а вас подальше выселят.
А вместо ваших пятиэтажек для нас построят что-то полезное,

Ну так это... рассчитывайте дальше!  Как там выше писали клеверлэнд-2, -3, -5, -8! Застройте Москву клеверлэндами. Портить так портить. А жителей да, с ними разбираться.  Путаются тут, мешают "нормальным". 

Правда, выходя из подъезда, я здороваюсь с доктором наук, преподавателем Бауманки, врачом местной поликлиники, известным детским врачом, директором музея, журналистом, несколькими научными сотрудниками Ботанического сада, студентами нехилых ВУЗов. И это так, навскидку, в одном подъезде на 19 квартир. Но для покупателей и представителей гостиницы по соседству, это, похоже люди с определенным "клеймом". 
Надеюсь, что у вас будет хотя бы треть такаго состава на 25-квартирном этаже или во всем клевере. 

Еше раз, не нужно опускаться до оскорблений! 

К сожалению о жителях соседних хрущёвок пользователи данного форума судят не по профессорам и преподавателям, а по кляузнику . Он вам, местным, создал тут репутацию.

Правда, выходя из подъезда, я здороваюсь с доктором наук, преподавателем Бауманки, врачом местной поликлиники, известным детским врачом, директором музея, журналистом, несколькими научными сотрудниками Ботанического сада, студентами нехилых ВУЗов.

:rofl:
А вот это ваши или не ваши интеллектуальные соседи здесь писали?


Я москвичка в пятом поколении, а вот откуда вы все понаехали, большой вопрос, что у вас нет даже денег на нормальную квартиру.
Все с вами и так понятно, нищеброды.

Вы, житель_33, эту тему перечитайте, память освежите, Грамматические ошибки высокоинтеллектуальных местных жителей просто ужасают :rofl:

Пока с 2015 года создаётся впечатление присутствия отпетых негодяев с нацисткой идеологией.

Как можно пятиэтажки нахваливать, ведь это дно! Вы о чем говорите? Там в ваших дворах даже наркодеспансер в одной из пятиэтажки...Разве не так?... Не то что жить, а стороной нужно обходить... Люди стремитесь к лучшему! Вылезайте из болота! Жизнь одна! 

Как можно пятиэтажки нахваливать, ведь это дно! Вы о чем говорите? Там в ваших дворах даже наркодеспансер в одной из пятиэтажки...Разве не так?... Не то что жить, а стороной нужно обходить... Люди стремитесь к лучшему! Вылезайте из болота! Жизнь одна! 

В смысле "больница"?

Да какая-та контора нариков и алкошей лечит, я так понимаю - частная... Там вывеска на подъезде большая...


Пока с 2015 года создаётся впечатление присутствия отпетых негодяев с нацисткой идеологией.


Да какая-та контора нариков и алкошей лечит, я так понимаю - частная... Там вывеска на подъезде большая...

Kasper, пока стойкое ощущение, что они там живут пьют, котятся и сразу лечатся.
Между угарами пишут кляузы.

Да какая-та контора нариков и алкошей лечит, я так понимаю - частная... Там вывеска на подъезде большая...

Так они там не лежат, просто приходят?

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов