Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Для меня самым огромным плюсом является то, что на территорию нельзя будет проехать на авто! 

аналогично! двор закрытый и это радует как никогда. очень надеюсь, что не передумают и сделают как планировали.

  • Маринэс это нравится

Соседи, кто живет тут относительно уже недалеко. Посоветуйте школу. Пока вижу 1315 английская и 1250 - так же английская. Относительно более менее в пешей доступности. Может еще что то стоящее ускользает от моего внимания? и из этих двух какая все таки лучше.

Сын пойдет в 7 класс в 1315 ( учится там со 2-го класса)она не только английская с 5 класса второй язык у нас испанский-немецкий. Есть вариант выбора и других языков. Сама закончила эту школу но тогда она была не языковая. Началка до 5 класса находится в другом здании по адресу Авангардная,( туда идти подальше). Нам повезло у нас хороший класс и все приличные родители. Если сравнивать эти две школы они примерно одного уровня, в 80-е 1250 была очень крутая сейчас уже нет, Чуть выше среднего.В 1250 идти поближе. Если ребенок идет не в 1-й класс везде могут провести мини экзамен на знание языка. Рядом есть еще 224, на крондштадском есть условно армянская, есть прогимназия на флотской за налоговой. У Вас какие приоритеты ?
Рядом есть ещё Метрополис :) для меня это огромный плюс, там и магазины, и кино, и Перекрёсток и другие гипермаркеты!)

Соседи, кто живет тут относительно уже недалеко. Посоветуйте школу. Пока вижу 1315 английская и 1250 - так же английская. Относительно более менее в пешей доступности. Может еще что то стоящее ускользает от моего внимания? и из этих двух какая все таки лучше.

ооо! какой хороший вопрос! я на 1250 навострила уши/ноги и все остальное))

в 1250 англ с первого класса, второй язык с 5-го. у подруги учится там дочка второй год, довольны!

Обратите внимание

Вот я и хочу английский ребенку в приоритет поставить, захочет в физмат уйти - пусть с 8го на сокол в гимназию ездит сам. Но мне важно человеческое и уважительное отношение в школе. Хамства, унижения ребенка, жесткого прессинга не потерплю. До школе еще 3 года) просто в детский сад хочу переводить именно в то структурное подразделение, где школа.

Нам в 1-й класс в 2018, если опять не поменяют чего в правилах) в сад уже отхожу свой, куда сейчас ходим, а вот на подготовку уже к ним, в "Солнышко" Но, эта школа входит в Войковский район и если вы будете прописаны, то и в шк должны взять без проблем! там в приоритете,кто по прописке с этого района, потом с садика при этой школе, а потом уже с подготовишек...

Так! в выходные заезжали)
Стройка полным ходом! на 21м этаже поставили двери,номера квартир (оч впечатлили), пол и потолок сделали!

Но самый кайф-делают "Невский парк" вдоль головинского канала...выкладывают плитку, поставили детские комплексы, скамейки, беседки! Перед входом поставят арку с названием парка! лодка стоят, домики для уток тоже и самое обалденное, что утки там реально живут!) В общем остались мы под впечатлением и довольные! Также выборгскую сделали односторонней и наконец,положили нормальный асфальт! Также уже известно,как будет выглядить 23-й и 4-й корпуса! Очень красивые , в коричневом цвете! Так что если кто не успел приобрести в 1-м и 2м советую присмотреться...

Фото:

Прикрепленные изображения

  • этаж.jpg
  • 21.jpg
  • 21й.jpg
  • коридор.jpg
  • лифт2.jpg
  • квартра.jpg
  • лестница.jpg
  • сад.jpg
  • парк.jpg
  • парк2.jpg
  • парк3.jpg
  • парк4.jpg
  • парк5.jpg

часть 2
также на территории и в этом парке закуплено очень мого растений и деревьев! Клен, сирень, орхидея и куча всего разного!!!красота!!

Прикрепленные изображения

  • парк6.jpg
  • парк7.jpg
  • парк8.jpg

часть 2
также на территории и в этом парке закуплено очень мого растений и деревьев! Клен, сирень, орхидея и куча всего разного!!!красота!!

Прикрепленные изображения

  • невский.jpg
  • невский2.jpg
  • невский3.jpg
  • невский4.jpg
  • невский5.jpg
  • невский6.jpg
  • сад.jpg
  • сад1.jpg

часть 2
также на территории и в этом парке закуплено очень мого растений и деревьев! Клен, сирень, орхидея и куча всего разного!!!красота!!

Маринес, спасибо за пост, подняли настроение!

Не за что! Сама радуюсь и Вас сразу бегу радовать! :)

  • tekunova это нравится

Так! в выходные заезжали)
Стройка полным ходом! на 21м этаже поставили двери,номера квартир (оч впечатлили), пол и потолок сделали!

Но самый кайф-делают "Невский парк" вдоль головинского канала...выкладывают плитку, поставили детские комплексы, скамейки, беседки! Перед входом поставят арку с названием парка! лодка стоят, домики для уток тоже и самое обалденное, что утки там реально живут!) В общем остались мы под впечатлением и довольные! Также выборгскую сделали односторонней и наконец,положили нормальный асфальт! Также уже известно,как будет выглядить 23-й и 4-й корпуса! Очень красивые , в коричневом цвете! Так что если кто не успел приобрести в 1-м и 2м советую присмотреться...

Фото:

Маринэс, а в какую сторону сделали односторонней Выборгскую и как теперь заезжать (или выезжать) к дому? И еще вопрос: там, где номера квартир прикручены, отделка стен тоже получается закончена (по виду, так нет)?

Так! в выходные заезжали)
Стройка полным ходом! на 21м этаже поставили двери,номера квартир (оч впечатлили), пол и потолок сделали!

Но самый кайф-делают "Невский парк" вдоль головинского канала...выкладывают плитку, поставили детские комплексы, скамейки, беседки! Перед входом поставят арку с названием парка! лодка стоят, домики для уток тоже и самое обалденное, что утки там реально живут!) В общем остались мы под впечатлением и довольные! Также выборгскую сделали односторонней и наконец,положили нормальный асфальт! Также уже известно,как будет выглядить 23-й и 4-й корпуса! Очень красивые , в коричневом цвете! Так что если кто не успел приобрести в 1-м и 2м советую присмотреться...

Фото:

Спасибо вам за отличные фотографии и еще более отличные новости!!! Делают очень круто, наши опасения, что придомовая будет печальной, не увидели свет, и это несказанно радует.

а в какую сторону сделали односторонней Выборгскую и как теперь заезжать (или выезжать) к дому?

На севере столицы с 10 июля 2016 г. будет изменена организация дорожного движения.

ЦОДД Москвы сообщает о том, что одностороннее движение будет введено на участке дублера Кронштадтского бульвара по направлению от улицы Авангардная до улицы Нарвская, а также на Выборгской улице от пересечения улиц Нарвская, Михалковская, Головинского шоссе и Коптевского путепровода в сторону улицы Адмирала Макарова (см.схему).

По мнению ведомства введение одностороннего движения позволит уменьшить заторы в районе Коптевского путепровода.image.png

Маринэс, а в какую сторону сделали односторонней Выборгскую и как теперь заезжать (или выезжать) к дому? И еще вопрос: там, где номера квартир прикручены, отделка стен тоже получается закончена (по виду, так нет)?

По поводу одностороннего уже ответили ниже выше, но вот теперь проезд через головинское шоссе, мимо кладбища, в будни там всегда пробка(( может сейчас, когда доделали до конца этого не будет, завтра поеду проверю....
а стены не доделали..я тоже испугалась, что они белые такие, уточнила этот момент и сказали, что еще не доделаны, они должны быть синими)так что ждем)

Спасибо вам за отличные фотографии и еще более отличные новости!!! Делают очень круто, наши опасения, что придомовая будет печальной, не увидели свет, и это несказанно радует.

всегда пожалуйста!)
момент с заездом на территорию я тоже уточнила) продолжаем радоваться-заезда не будет!)
а придомовая оч здоровской должна быть!

А внутри дома что сейчас ещё делают?
Интересно, и когда эту сетку уже снимут..

На севере столицы с 10 июля 2016 г. будет изменена организация дорожного движения.

ЦОДД Москвы сообщает о том, что одностороннее движение будет введено на участке дублера Кронштадтского бульвара по направлению от улицы Авангардная до улицы Нарвская, а также на Выборгской улице от пересечения улиц Нарвская, Михалковская, Головинского шоссе и Коптевского путепровода в сторону улицы Адмирала Макарова (см.схему).

По мнению ведомства введение одностороннего движения позволит уменьшить заторы в районе Коптевского путепровода.

 

Спасибо! кто там живет или проезжает: стало лучше или хуже?

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов