Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 89 из 107
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Штукатурить будут.Что бы перекрыть на площадке надо же все равно просить техника,что бы она открыла щиток?Правельно?

Правильно. Только дальше будет ещё интересней. Вы же радиаторы скорее всего будете покупать биметаллические с боковым подключением ( логично будет так предположить, иначе зачем всё затевать) Ваш теплоинженер пояснил Вам свои дальнейшие действия?

Надо идти в упр. Комп . Написать заявление , что мол прошу выдать мне ключ от тепло счётчика . Идёте к Надежде Петровне и она выдаёт Вам ключ . Вы с него делаете дубликат и возвращаете ключ . На этаже открываете шкаф и перекрываете .

Правильно. Только дальше будет ещё интересней. Вы же радиаторы скорее всего будете покупать биметаллические с боковым подключением ( логично будет так предположить, иначе зачем всё затевать) Ваш теплоинженер пояснил Вам свои дальнейшие действия?

Все верно именно такие будем подключать.Мы ещё их не покупали,в выходные собираемся ехать покупать.В общем хочешь не хочешь а общаться с товарищем из УК придётся (((
  • Юрий А. это нравится
И у Вас всегда будет свой ключ и сами будете открывать когда Вам понадобится .

Все верно именно такие будем подключать.Мы ещё их не покупали,в выходные собираемся ехать покупать.В общем хочешь не хочешь а общаться с товарищем из УК придётся (((

Они нам не товарищи.  :smile: А если менять радиаторы, то по хорошему надо ставить коллекторный ящик и "плясать" от него полипропиленом. Я же не просто так спросил про подключение. И труба что-бы подходила к ним не снизу а из стены. Или вообще сделать под них ниши.   

Соседи!Подскажите,какие лучше сделать откосы на окнах шпаклёванные или из пластика?.Рабочии предлагают сделать из сэндвич панелей.Кто говорит,что шпаклёванные тоже хорошо.
Обратите внимание

Соседи!Подскажите,какие лучше сделать откосы на окнах шпаклёванные или из пластика?.Рабочии предлагают сделать из сэндвич панелей.Кто говорит,что шпаклёванные тоже хорошо.


Каждый вариант в чем-то хорош. Пластик дешевле и быстрее, штукатурить-шпаклевать-красить смотрится лучше. Сам еще не решил для себя этот вопрос, но склоняюсь в сторону бюджетного варианта. При наличии неиссякаемого источника бабла однозначно бы заштукатурил.

Каждый вариант в чем-то хорош. Пластик дешевле и быстрее, штукатурить-шпаклевать-красить смотрится лучше. Сам еще не решил для себя этот вопрос, но склоняюсь в сторону бюджетного варианта. При наличии неиссякаемого источника бабла однозначно бы заштукатурил.

Можно подробнее узнать о Вашей  дорогой технологии штукатурки откосов? Вы пускаете там золотую нить?

Можно подробнее узнать о Вашей дорогой технологии штукатурки откосов? Вы пускаете там золотую нить?

Два окна 450р за погонный метр * ~12м = 5400 р ну и штукатурки мешок рублей 300. Потом еще шпаклевать, красить.. Итого выйдет тысяч 8-10. Пластик на пене раза в 3 дешевле и быстрее выйдет. Если конечно самостоятельно делать, то оба варианта, на мой взгляд, равноценны.

Добрый вечер! посоветуйте пожалуйста мастеров по укладке плитки в санузле

Есть хороший плиточник, к концу недели заканчивает санузел. Могу рекомендовать. Работу можно посмотреть.

Есть хороший плиточник, к концу недели заканчивает санузел. Могу рекомендовать. Работу можно посмотреть.


Юра привет! Ты у себя чтоль переделываешь ??

Юра привет! Ты у себя чтоль переделываешь ??

Привет Олег. Да нет, у меня же всё хорошо. У знакомых делает, и неплохо. Понравилось как всё точно подгоняет. Можно смело рекомендовать. Кто -то ведь ищет.

Привет Олег. Да нет, у меня же всё хорошо. У знакомых делает, и неплохо. Понравилось как всё точно подгоняет. Можно смело рекомендовать. Кто -то ведь ищет.


А напиши тут что по чем. Я думаю людям тоже будет интересно.
Соседи,если не сложно,скиньте фото,кому и как сделали разводку труб в стояке.Мне не нравится,как это делают у меня....от гребенки холодной воды отходят 4 трубы,то бишь ванна,раковина,мойка кухни,унитаз.на посудомоечную хотят делать от кухонной мойки....правильно ли это?Буду благодарна,за фото или контакты мастера с хорошими руками.
Стены сделали очень хорошо,а вот разводка труб...((

Соседи,если не сложно,скиньте фото,кому и как сделали разводку труб в стояке.Мне не нравится,как это делают у меня....от гребенки холодной воды отходят 4 трубы,то бишь ванна,раковина,мойка кухни,унитаз.на посудомоечную хотят делать от кухонной мойки....правильно ли это?Буду благодарна,за фото или контакты мастера с хорошими руками.
Стены сделали очень хорошо,а вот разводка труб...((

Для чего ставят гребёнку? Что бы каждый потребитель на ней перекрывался. У Вас будет "недогребёнка" , но работать конечно будет.. В Вашем случае на холодную должно быть 7 позиций, (с учётом посудомойки и водонагревателя) а на горячую 4 позиции. В разделе "Вода" я скидывал фото не так давно.

Юра, выложи сюда свою разводку, пусть посмотррят как должно быть. Я такой грамотной разводки как у тебя нигде еще не видел.

Юра, выложи сюда свою разводку, пусть посмотррят как должно быть. Я такой грамотной разводки как у тебя нигде еще не видел.

Ты лучше скажи когда мы тебе воду будем делать? Или опять  планируешь сажать девчонок на умывальник на Новый год? Тогда крепи его лучше. :smile:

Для чего ставят гребёнку? Что бы каждый потребитель на ней перекрывался. У Вас будет "недогребёнка" , но работать конечно будет.. В Вашем случае на холодную должно быть 7 позиций, (с учётом посудомойки и водонагревателя) а на горячую 4 позиции. В разделе "Вода" я скидывал фото не так давно.


Спасибо,посмотрела)

извините, что не в той теме, но тут, надеюсь, больше встречу еще не заселившихся, но в скором времени планирующих стать нашими соседями!

на сайте добродел идет голосование за благоустройство парков, в том числе, рядом с нашими домами. Мы немного отстаем от другой площадки, поэтому предлагаю присоединиться к голосованию https://vmeste.mosre...14&forest_id=88

Пожалуйста! нам ооочень нужен парк!!!

  • Назад
  • Страница 89 из 107
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов