Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 61 из 83
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
По данным сайта Пик, места в паркинге 7.1. разобрали. Неплохой спрос на машиноместа получается, даже при такой цене. Странным тогда видится отказ от строительства паркинга между 2.2. и 3.1 при таком спросе -
недополученная ПИКом прибыль. Не уж то аналитики пика просчитались...))

По данным сайта Пик, места в паркинге 7.1. разобрали. Неплохой спрос на машиноместа получается, даже при такой цене. Странным тогда видится отказ от строительства паркинга между 2.2. и 3.1 при таком спросе -
недополученная ПИКом прибыль. Не уж то аналитики пика просчитались...))

Почему? они сейчас пару месяцев народ помаринуют и можно продавить хоть за лям. А в марте когда запустят 2.1 и 2.2 так точно. В первых живут %20 и терпят. А когда заедут все кто сделает ремонт. А во вторых заезд будет сразу почти у 70%. Вот тогда начнется коллапс и 100% удовольствие от двора без машин. 

  • yuka и Bonza это нравится
Объявления

По данным сайта Пик, места в паркинге 7.1. разобрали. Неплохой спрос на машиноместа получается, даже при такой цене. Странным тогда видится отказ от строительства паркинга между 2.2. и 3.1 при таком спросе -
недополученная ПИКом прибыль. Не уж то аналитики пика просчитались...))


Если у ПИКа задача поднять спрос и (или) взвинтить цены, то наоборот, всё логично выглядит. Интригу держит ПИК.

Это как простой психологический приём, когда надо человека «встряхнуть» и придать импульс, так сказать: надо ему сначала сообщить какую-нить реально плохую новость (неприятности на работе/проверка/предписание и т.д.), дать ему её переварить, а потом через пару дней сообщить, что вышла ошибка, у него на участке все ровно и эта неприятность «вообще не к нам». И вроде всё выровнялось, как было, а у человека - гора с плеч и уже жизнь кажется лучше. А ведь ничего не изменилось.
  • Наталия363 это нравится
Ну ладно, ждём, интрига, так интрига)
Первый раз вижу такого изощренного в продажах застройщика - то строю, то не строю.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

К сожалению, люди выше правильно писали и я об этом говорил ранее - ЖК Мещерский лес не стандартный комплекс в плане местоположения и красных линий. Зажат со всех сторон трассами, жилья рядом нет, кварталов в небольшими улицами где есть парковки тоже нет и еще двор без машин. Я думаю ПИК еще немного подождет и будет места "аукционным" способом продавать. Там и до 1,5 за место недалеко.

Предлагаю новый слоган для Пика: ДВОРЫ И ЖИЛЬЦЫ БЕЗ МАШИН!:)
  • penguin это нравится
Обратите внимание
Надо не так делать. Надо в МЛ организовать сервис попутчиков!
У нас на даче народ объявления пишет: завтра еду в Мск, возьму попутчиков )))
Темпы строительства плоскостной парковки нереальны. Работа идёт с огоньком. И скоро будет много места!))

Прикрепленные изображения

  • D203379A-D6BF-41B0-8F4D-31B66EB8F561.jpeg
  • Vitamin, Юляля, Наталия363 и еще 1 это нравится

Темпы строительства плоскостной парковки нереальны. Работа идёт с огоньком. И скоро будет много места!))


Не надеюсь. Все будут пихаться вокруг домов. От парковки ведь далеко тащить пакет с хлебом.

Не надеюсь. Все будут пихаться вокруг домов. От парковки ведь далеко тащить пакет с хлебом.


Ну и хорошо. А я пешёчком люблю!
  • ph_markina это нравится

– Сегодняшняя программа развития транспортной инфраструктуры города, в особенности парковок, спорная. Количество парковок уменьшается, ощущение такое, что людей из центра потихоньку выдвигают.

– Я считаю, что действия Москвы в отношении парковок и общественного транспорта – это единственно правильная стратегия, которая способна повлиять на уменьшение пробок. Если мне надо на выходных поехать в театр или на концерт, я понимаю: в центр я на машине не поеду, я поеду на такси, потому что запарковаться нельзя. Поэтому люди не ездят в центр на машине.

– А строительство большого количества парковочных мест, многоэтажных парковок?

– Это не решает транспортной проблемы, не уменьшает количество пробок, а, наоборот, их увеличивает. Если вы строите парковки, то это как пригласительный билет, чтобы купить еще машину. Чем больше парковок построите, тем больше будет пробок. В Лондоне, если вы строите офисное здание, вам не дадут разрешение строить подземный паркинг, то же самое в Нью-Йорке и Сингапуре.

Единственная научно подтвержденная стратегия борьбы с пробками – это удорожание владения автомобилем, в том числе за счет введения платных парковок, отказа от подземных и структурных парковок, и параллельные инвестиции в создание разнообразного, разветвленного и комфортабельного общественного транспорта. И надо сказать, что правительство Москвы преуспевает в обоих направлениях: мы видим, что строится большое количество станций метро, а также был сделан комфортабельным железнодорожный транспорт внутри города, например проект МЦК.

Это кусочек статьи из Ведомости 

«Была мечта создать что-то вроде Apple в жилой недвижимости»
Основной владелец группы ПИК Сергей Гордеев рассказывает, почему решил заняться массовым строительством и будет ли компания участвовать в программе реновации
  • Subarist и Наталия363 это нравится
Первый паркинг полностью распродан. Когда начнут продавать второй (7.3)?16C11B9F-1A83-4216-9AC8-27EF1D8096F3.jpeg
А 7.2 что?

А 7.2 что?

на него я не очень надеюсь:((( если его уже нет на сайте и на рекламных картинках...

на него я не очень надеюсь:((( если его уже нет на сайте и на рекламных картинках...

Мне кажется Вы слишком рано его списали со счетов, еще нет 100% уверенности, что его не построят, к тому же если паркинг 7.1 распродали, значит несмотря на цену, спрос есть, тогда почему бы и не построить еще один паркинг, тем более изначально он должен был быть

  • Subarist, Vitamin, ASC и еще 1 это нравится
Как вариант:через 2-3 года приступят к строительству(при наличии спроса) , а пока оставят пятно в виде сквера и т.д. Разрешение на строительство уже есть, в генплан заложено.безпроигрышный вариант для пик
  • Vitamin, Anna&family, ASC и еще 1 это нравится

Как вариант:через 2-3 года приступят к строительству(при наличии спроса) , а пока оставят пятно в виде сквера и т.д. Разрешение на строительство уже есть, в генплан заложено.безпроигрышный вариант для пик


И это будет самый скотский поступок ПИКа в нашем ЖК из всего того, что он тут наперепланировал... как раз на днях думала о таком раскладе

И это будет самый скотский поступок ПИКа в нашем ЖК из всего того, что он тут наперепланировал... как раз на днях думала о таком раскладе

Еще ничего подобного не случилось, а Вы уже обвиняете в этом застройщика, то что Пик начнет строить паркинг через два-три года, лишь предположение, но ведь не исключено, что паркинг начнут строить в новом году

  • Наталия363 это нравится

Еще ничего подобного не случилось, а Вы уже обвиняете в этом застройщика, то что Пик начнет строить паркинг через два-три года, лишь предположение, но ведь не исключено, что паркинг начнут строить в новом году

 Да ничего не исключено, ни одно, ни другое, ни третье. Лично я никого ни в чем не обвиняю  )))  но если так случиться, то это будет называться именно так как я написала.

а по факту, конечно же, ждем и надеемся на начало продаж в 7.2 раньше, чем купим место в 7.3 и изо всех сил стараемся себя не накручивать. 

  • Назад
  • Страница 61 из 83
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов