Варианты покупки: ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

+ У страховщика отобрали лицензию.

И комментариев пока нет особо.

Ха, действительно убрали! :smile:

Странно конечно это всё... Нет, но не могут же они и правда всех обнадежить, чтобы запустить продажи, а потом не перевести в статус жилья?!

 

Думаю, репутация им важна, просто поняли, что подача информации - не очень. Мб стоит официального релиза ждать..

Объявления

Думаю, репутация им важна, просто поняли, что подача информации - не очень. Мб стоит официального релиза ждать..

 

Вы хотите сказать, что официальная новость на официальном сайте - этого не достаточно? Когда думают о репутации, то сто раз взвешивают перед тем, когда что-то заявляют.

 

И что не так с подачей? Там двояко нельзя понять, теперь нужно выполнять обещанное. 

Вы хотите сказать, что официальная новость на официальном сайте - этого не достаточно? Когда думают о репутации, то сто раз взвешивают перед тем, когда что-то заявляют.
 
И что не так с подачей? Там двояко нельзя понять, теперь нужно выполнять обещанное.

Теперь будут раскупать ещё быстрее 

 

57a97d6b8cc65_.jpg

  • metropolitan2014, Прикол и Воронцов это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы ждете от него комментария на эту новость?  :smile: Это вряд ли, фонд закрытый, секретов не выдаёт. :smile:

 

Это и так понятно, уже сто раз всем говорили, что только у Беста нужно узнавать по поводу покупки. 

 

Все верно. Фонд может комментировать, например, законодательство РФ. Понятны усилия БЕСТа в отношении розничных покупателей. Перепечатка "новости" 1 раз в квартал (последняя идентичная "новость" уже была опубликована в апреле 2016 г.) по инициативе БЕСТа, возможно, ориентирует розничных покупателей в нужном им направлении. Квалифицированные инвесторы, как обычно, проверяют все имеющиеся возможности без необходимости выносить на публичное обсуждение.  

Теперь будут раскупать ещё быстрее 

 

57a97d6b8cc65_.jpg

 

Интересная новость. Спасибо! Как думаете, сделка состоится?

 

 

Все верно. Фонд может комментировать, например, законодательство РФ. Понятны усилия БЕСТа в отношении розничных покупателей. Перепечатка "новости" 1 раз в квартал (последняя идентичная "новость" уже была опубликована в апреле 2016 г.) по инициативе БЕСТа, возможно, ориентирует розничных покупателей в нужном им направлении. Квалифицированные инвесторы, как обычно, проверяют все имеющиеся возможности без необходимости выносить на публичное обсуждение.  

 

То есть, БЕСТу отдали в эксклюзив только розницу? Вы это хотите сказать? А оптовые сделки и без него проводят? Я правильно понял?

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

То есть, БЕСТу отдали в эксклюзив только розницу? Вы это хотите сказать? А оптовые сделки и без него проводят? Я правильно понял?

 

Участники Фонда имеют возможность совершать и розничные приобретения. Ситуация с реальными дисконтами в указанной статье не так далека от истины. При этом брокеру надо как-то подтверждать свой "эксклюзивный" статус. Брокеры все чаще выражают недовольство тем, что потенциальные розничные покупатели обращаются в Фонд для получения прямого ДДУ с Застройщиком с более низкими ценами от Застройщика, чем цены, диктуемые брокером (в ДДУ Застройщик имеет возможность отразить цену, диктуемую брокером).

Люди мыслят критически, ищут возможности, анализируют информацию, сопоставляют и проверяют факты, находят решения и платят только за то, что им необходимо и ровно столько, сколько считают приемлемым для указанного объекта (цена всегда удовлетворяет Застройщика, так как последнее слово в подписании ДДУ по специальным условиям остается именно за Застройщиком). Такие люди приветствуются Фондом. Они - основа любого здорового развитого сообщества. Их не должно быть слишком много, чтобы индивидуальность, критический подход и уровень правосознания каждого Участника не нивелировались статистикой массового покупателя, на коего у брокеров остается единственная надежда.

Спасибо, в общих чертах я понял.

Только вот это:

 

 

Такие люди приветствуются Фондом. Они - основа любого здорового развитого сообщества. Их не должно быть слишком много, чтобы индивидуальность, критический подход и уровень правосознания каждого Участника не нивелировались статистикой массового покупателя, на коего у брокеров остается единственная надежда.

 

У вас что, отбор какой-то есть в фонд?

  • metropolitan2014 это нравится

У вас что, отбор какой-то есть в фонд?

 

Отбор в Фонд существует. К первичной форме отбора можно отнести, например, персональное собеседование с кандидатом.

О записи, принципах, задачах, целях Фонда можно прочитать здесь.

Ситуация с реальными дисконтами в указанной статье не так далека от истины.

Имеется ввиду эта статья: Сбербанк может приобрести часть площадей в проекте «Березовая аллея».
Сегодня опубликована дополняющая общую картину на рынке статья:

 

57ab4422386a1_.jpg57ab4428c877a_1.jpg57ab442f6bd9c_2.jpg

Думаю, БЕСТ и не подохревает о неких своих договорах с каким-то фондом)))) По крайней мере, сужу по комментариям по этому поводу от колл-центра и на официальном сайте ЖК

+ У страховщика отобрали лицензию.

И комментариев пока нет особо.

 

Они по закону должны в кратчайшие сроки с новым страховщиком договор заключить. Пока не вижу поводов для опасений.

 

 

Теперь будут раскупать ещё быстрее 

 

 

Кто знает, посмотрим, состоится эта сделка или нет. Я вот только не могу понять, зачем это Сберу нужно? В чем подвох?

Думаю, БЕСТ и не подохревает о неких своих договорах с каким-то фондом)))) По крайней мере, сужу по комментариям по этому поводу от колл-центра и на официальном сайте ЖК

 

Я так понял, что они конкуренты.  :smile: Какие там могут быть договора, если идёт битва за каждого покупателя?  :smile: Статью выше читали?

  • metropolitan2014 это нравится

Вы хотите сказать, что официальная новость на официальном сайте - этого не достаточно? Когда думают о репутации, то сто раз взвешивают перед тем, когда что-то заявляют.

 

И что не так с подачей? Там двояко нельзя понять, теперь нужно выполнять обещанное. 

 

Да отбой тревоги уже, новость просто по времени съехала. У них же не закрепляются новости сверху.

 

 

Думаю, БЕСТ и не подохревает о неких своих договорах с каким-то фондом)))) По крайней мере, сужу по комментариям по этому поводу от колл-центра и на официальном сайте ЖК

На фонд тут уже внимание никто не обращает особо

Да отбой тревоги уже, новость просто по времени съехала. У них же не закрепляются новости сверху.

 

 

На фонд тут уже внимание никто не обращает особо

 

Висит? Хорошо, если так и есть, посмотрю.

 

Может тут уже половина форума в этом Фонде, откуда мы знаем?!  :rofl:

  • metropolitan2014 это нравится

Думаю, БЕСТ и не подохревает о неких своих договорах с каким-то фондом)))) По крайней мере, сужу по комментариям по этому поводу от колл-центра и на официальном сайте ЖК

Фонд не имеет и не планирует иметь договоренностей с БЕСТ и прочими риэлторами. Принцип Фонда - прямые договоренности Участников и Застройщика, тотальное отсутствие посредников. Участники Фонда не доверяют информации от третьих лиц, получают информацию напрямую от Застройщика и опираются на знание законодательства РФ. Для соблюдения режима конфиденциальности Участники Фонда воздерживаются от каких бы то ни было комментариев. Поэтому без труда  на форуме идентифицируются посторонние люди, которые не имеют доступа к конфиденциальной информации. Деньги любят тишину (с). Участники Фонда тоже.

Поэтому без труда  на форуме идентифицируются посторонние люди, которые не имеют доступа к конфиденциальной информации. Деньги любят тишину (с). Участники Фонда тоже.

 

Ну как вы можете понять, кто на форуме посторонний, а кто участник фонда?! Кто-то зарегистрируется инкогнито и сольёт всю информацию, а вы и вычислить не сможете кто это был.

По данным с официального сайта, за последние 3 недели было продано 46 (!) апартаментов в 4-м корпусе. Неужели новость о переводе в жилой фонд так повлияла на продажи?.. Для летнего сезона небывалый ажиотаж, однако.

 

А за последние 10 дней еще на 11 апартаментов в продаже стало меньше. Это в 4-м корпусе. Кстати, цены в БА за последние три месяца выросли примерно на 13%.

А за последние 10 дней еще на 11 апартаментов в продаже стало меньше. Это в 4-м корпусе. Кстати, цены в БА за последние три месяца выросли примерно на 13%.

 

Так это мало, даже если учитывать, что они действительно проданы, а цены не намного вверх подскочили.

Так это мало, даже если учитывать, что они действительно проданы, а цены не намного вверх подскочили.

 


По-моему, продавать в среднем 1 апартамент в день в августе - это очень здорово по нынешним временам!

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов