ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 87 из 142
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Сотрудниками отдела строительства и архитектуры администрации городского округа Котельники проведена выездная проверка за ходом завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические Высотки". На объекте находятся около 180 человек. Министерством жилищной политики Московской области продлен срок действия разрешения на строительство. По корпусу 1 ведутся отделочные работы мест общего пользования, монтаж лифтового оборудования. Корпус 2 Продолжаются отделочные работы мест общего пользования, работы по благоустройству территории и работы по устройству внутренних инженерных систем и коммуникаций. Продолжается пуско-наладочные работы лифтового оборудования.
Спасибо.
Продлили разрешение на какой срок?
Когда же они закончат, наконец?(((
Объявления

Спасибо.
Продлили разрешение на какой срок?
Когда же они закончат, наконец?(((

"стрижка только началась"...
А если серьёзно-то всё это не смешно совсем...
Шестой год всё продолжают стоить 2 несчастных 17-ти этажных дома...

Спасибо.
Продлили разрешение на какой срок?
Когда же они закончат, наконец?(((

как обычно на полгода. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сотрудниками отдела строительства и архитектуры администрации городского округа Котельники проведена выездная проверка за ходом завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические Высотки".

 

 

как обычно на полгода. 

Спасибо, соседи, за информацию. Ну, хоть какие-то хорошие новости.

Нет надо сказать «спасибо» ИГ за информацию! Они и «создавались» и «выбирались» что бы не всей толпой ходить и спрашивать, а была бы инициативная группа которая
Доводить информацию и необходимые требования! А не сидеть на своих секретных чатах и сайтах и преследовать свои интересы прикрываясь требованиями дольщиков! Требовалось просто выкладывать информацию а не оскорблять и посылать всех : я ДОЛЬЩИК а ты .......
Обратите внимание
Ты прав они на только бесполезны что даже элементарное сделать не могут. Такое чувство что там бабки старые которые во всем видят угрозу..
И вообще пусть застройщик компенсацию платит за задержку. Когда там суд уже!

И вообще пусть застройщик компенсацию платит за задержку. Когда там суд уже!

 Суд закончится не выплатой неустойки. А банкротством и задержкой сдачи не на полгода а на долгие года.

 

Не советовал бы я вам надеяться на скорое завершение суда. Аукнется не в пользу дольщиков.

  • Kava2002, НадеждаK и Обманутый дольщик 2017 это нравится
Согласен!:)

Надо настоять чтобы они сдали второй корпус хотя бы, он стоит готовый. За три года внутреннюю отделку пролетов сделать не могут. Бред собачий!

 

 

И вообще пусть застройщик компенсацию платит за задержку. Когда там суд уже!

В этом будет смысл, только когда в эксплуатацию сдадут и ключи выдадут.

Вероятные соседи и собратья по несчастью, вы будете подключаться к написанию статьи, или снова все проглотите?
Все предложения, пожелания и требования к застрою, администрации Котельников и МО можете писать здесь
Я купила квартиру летом 2017 года, поэтому половину ваших мытарств не знаю.
Но обещаю донести ваши истории и требования до СМИ.

Надо настоять чтобы они сдали второй корпус хотя бы, он стоит готовый. За три года внутреннюю отделку пролетов сделать не могут. Бред собачий!


Так и второй не готов, уважаемый дольщик 2 корпуса)
Второй готов, думаю скоро будет комиссия!
По первому конечно сложнее учитывая сколько времени внутренних отделку второго корпуса делал первый подрядчик отБига это почти пол года ( судя по фото на сайте) то новый подрядчик от Сбера будет делать не намного быстрее, поэтому и продлили срок строительства! Но думаю к майским праздникам и по первому закончат !

Вероятные соседи и собратья по несчастью, вы будете подключаться к написанию статьи, или снова все проглотите?
Все предложения, пожелания и требования к застрою, администрации Котельников и МО можете писать здесь
Я купила квартиру летом 2017 года, поэтому половину ваших мытарств не знаю.
Но обещаю донести ваши истории и требования до СМИ.

Я покупал в декабре 2017. Стройка встала в феврале 2018. Все действия по возобновлению были в 2018-2019 годах. Знаю истрию от и до. Скорее всего вы не дольщик.

Я покупал в декабре 2017. Стройка встала в феврале 2018. Все действия по возобновлению были в 2018-2019 годах. Знаю истрию от и до. Скорее всего вы не дольщик.

начнем меряться кто раньше купил?) 

август 2015. Выходит вы знаете только половину истории. 

 

Что за детский сад...

Уважаемые дольщики и не дольщики а также «знатоки» дольщики!
Я выкладываю информацию которую знаю! И не заставляю в неё верить и не верить. Квартиру брал по переуступке, за стройкой слежу постоянно и вижу всю ..... которая твориться на этом сайте!
До последнего времени общался с Миланой до тех пор пока пока она не
ушла но и потом тоже!
И ещё раз говорю надо делиться информацией для нас с Вами и для окружающих кого заинтересует стройка. Какого предложение таков и спрос а здесь какой год только ......... и меряються!
И если вы действительно знаток дольщик)))) то должны знать что стройка окончательно встала летом 2018 года а в апреле инициативной группе заверяли на стройке что все будет хорошо!
Этот так на всякий случай:)
  • Назад
  • Страница 87 из 142
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов