ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 85 из 142
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Говорят, разрешение на строительство до августа продлили...

Говорят, разрешение на строительство до августа продлили...

Уже? Это логично, но давайте подождем официального подтверждения, потому аргументу "Говорят" уже слабо верится.

Объявления
Крайне неприятное положение дел с домом в целом.Купил квартиру в новом здании,а будешь жить в перекошеной рухляди.Скажите мне,а откуда плесень берется,вся Москва без плесени,а тут рассадник?И почему такие трещины при я садке сейчас?Ведь еще нет такой нагрузки на здание,нет ремонтов .Что будет,если люди начнут активно ремонтировать квартиры?Пополам треснет??

Вот это реальная картина дня.
Цитата С. Гаврилова с другого форума. фото от 16.01.2020. "что имеем по факту (корпус 1):
1. фасад выглядет как будто ему уже 10 лет. все обваливается, везде плесень.2. снаружи еще много чего недоделано швы не заделаны карнизов окон нет перегородок балконов нет
3. площадка внутри двора - разруха. Признак того что еще стройка далека от завершения
4. за последние 2 месяца ничего не поменялось по фасаду А нет, леса сняли, ничего не докрасив.
5. если снаружи столько работы, боюсь представить скока там еще внутри доделывать."

Не знаю, кто этот Гаврилов, но если он чиновник, то пусть действует, а не причитает. Мне кажется он преувеличивает. Где там плесень? Да и двор вроде норм.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вот это реальная картина дня.

Цитата  С. Гаврилова с другого форума. фото от 16.01.2020. "что имеем по факту (корпус 1):
1. фасад выглядет как будто ему уже 10 лет. все обваливается, везде плесень.
2. снаружи еще много чего недоделано швы не заделаны карнизов окон нет перегородок балконов нет
3. площадка внутри двора - разруха. Признак того что еще стройка далека от завершения
4. за последние 2 месяца ничего не поменялось по фасаду А нет, леса сняли, ничего не докрасив.
5. если снаружи столько работы, боюсь представить скока там еще внутри доделывать."

Что за бред ты несешь!? Поезжай и посмотри глазами. 

Посмотрела фото: местами отвалились элементы декора, несколько влажных пятен(но это понятно, нет отопления) и следы усадки. Надеюсь, это поправимо все. Жаль, что застройщик не использует тёплые сухие дни(((

И Дай Бог, чтобы наш дом сдали весной и мы, наконец, вселились.

Может, стоит привлечь СМИ, чтобы дать администрации и застройщику пинка?
А то они и до конца года могут утраться.
Обратите внимание

Что за бред ты несешь!? Поезжай и посмотри глазами.

Вы хотите сказать,что фото не соответствует действительности?

Посмотрела фото: местами отвалились элементы декора, несколько влажных пятен(но это понятно, нет отопления) и следы усадки. Надеюсь, это поправимо все. Жаль, что застройщик не использует тёплые сухие дни(((
И Дай Бог, чтобы наш дом сдали весной и мы, наконец, вселились.
Может, стоит привлечь СМИ, чтобы дать администрации и застройщику пинка?
А то они и до конца года могут утраться.

Администрации это явно не понравится.Может и сработает
Пишите сюда комментарии, использую их для статьи. На следующей неделе опубликую.

Пишите, чем недовольны и чего хотите от администрации. Можно с ФИО, можно анонимно. Но лучше с ФИО, конечно.
Что вы тут за ересть несете, люди не имеющие отношение к стройке и не отслеживающие весь цикл возобновления строительства. У вас даже основания нет на кого то давить, т.к. в соответствии с утвержденной дорожной картой срок стоит 2021 год.
Теперь по вашим бредовым недоделкам. Остаток фасада, это мизерная недоделанная часть. Тот объём, который сделан внутри первого дома - это гигантская работа и она идёт к завершению. То что доделано по второму корпусу всё, включая паркинг, запуск лифтов и т.п., ни кто не пишет. Леса убрали для благоустройства придомовой территории. Внутри домов даже детская площадка установлена и тренажеры смонтированы, асфальт везде лежит и плитка.
Так что неосведомленные товарищи, предлагаю вам не нести пургу и смотреть здраво на происходящее, а так же не доверять информации не проверенных и неофициальных лиц, ведь администрация на одном из ресурсов выкладывает отчеты по стройке, так же как и периодически отчеты инициативной группы появляются в открытых источниках.
И всё это я вам заявляю как настоящий дольщик, отслеживающий весь цикл строительства постоянно.
  • Kava2002 и НадеждаK это нравится

Что вы тут за ересть несете, люди не имеющие отношение к стройке и не отслеживающие весь цикл возобновления строительства. У вас даже основания нет на кого то давить, т.к. в соответствии с утвержденной дорожной картой срок стоит 2021 год.
Теперь по вашим бредовым недоделкам. Остаток фасада, это мизерная недоделанная часть. Тот объём, который сделан внутри первого дома - это гигантская работа и она идёт к завершению. То что доделано по второму корпусу всё, включая паркинг, запуск лифтов и т.п., ни кто не пишет. Леса убрали для благоустройства придомовой территории. Внутри домов даже детская площадка установлена и тренажеры смонтированы, асфальт везде лежит и плитка.
Так что неосведомленные товарищи, предлагаю вам не нести пургу и смотреть здраво на происходящее, а так же не доверять информации не проверенных и неофициальных лиц, ведь администрация на одном из ресурсов выкладывает отчеты по стройке, так же как и периодически отчеты инициативной группы появляются в открытых источниках.
И всё это я вам заявляю как настоящий дольщик, отслеживающий весь цикл строительства постоянно.

И где это все, фото? Даже в официальных отчетах этого нет.
А вот то, что к марту уже не уложатся - почти нет сомнений.
Вы действительно думаете, что 80 человек уложатся в заявленные застроен сроки?

Такое ощущение, что вы не дольщик, а представитель Администрации Котельников.
В любом случае послать запрос в администрацию от СМИ не помешает.

И где это все, фото? Даже в официальных отчетах этого нет.
А вот то, что к марту уже не уложатся - почти нет сомнений.
Вы действительно думаете, что 80 человек уложатся в заявленные застроен сроки?
Такое ощущение, что вы не дольщик, а представитель Администрации Котельников.
В любом случае послать запрос в администрацию от СМИ не помешает.

Давайте встретимся и я вам расскажу про себя!!!
Да и кто вам сказал что к марту они должны успеть???
Срок 2021 год.
А если вы не владеете ситуацией и готовы писать представлясь СМИ по одинокой информации начала года, то я сомневаюсь в вашем профессионализме. Учите матчасть, делайте аналитику, а затем уже говорите о выводах. Удачи.
Ну и регистрация моя на сайте как дольщика, то же о чем то говорит. А вы как минимум неопознанное лицо. Так что, всем адекватным людям советую не вестись на провокации Гостей, в том числе и мимопроходящих. А кому нужна актуальная информация и кто является дольщиком, могут обращаться ко мне. ;)

Давайте встретимся и я вам расскажу про себя!!!
Да и кто вам сказал что к марту они должны успеть???
Срок 2021 год.
А если вы не владеете ситуацией и готовы писать представлясь СМИ по одинокой информации начала года, то я сомневаюсь в вашем профессионализме. Учите матчасть, делайте аналитику, а затем уже говорите о выводах. Удачи.
Ну и регистрация моя на сайте как дольщика, то же о чем то говорит. А вы как минимум неопознанное лицо. Так что, всем адекватным людям советую не вестись на провокации Гостей, в том числе и мимопроходящих. А кому нужна актуальная информация и кто является дольщиком, могут обращаться ко мне. ;)

Похоже Вас не смущает получение ключей в 2021 году. Лично меня эти сроки возмущают, а состояние первого корпуса пугает. Я верю своим глазам. И я признательна любому, кто готов помочь дольщикам повлиять на ситуацию. 

Я лично получила уведомление срок февраль 2020 года

Я лично получила уведомление срок февраль 2020 года

Надюша, не мне тебя учить читать документы.
Там написано что разрешение на строительство продлено до 29 февраля 2020, а ввод в эксплуатацию 1 квартал 2020, и что передна квартира тебе будет после ввода в эксплуатацию в течение трех месяцев. Так что в соответствии с письмом срок июнь 2020. ;)
  • Kava2002 и Обманутый дольщик 2017 это нравится

Давайте встретимся и я вам расскажу про себя!!!
Да и кто вам сказал что к марту они должны успеть???
Срок 2021 год.
А если вы не владеете ситуацией и готовы писать представлясь СМИ по одинокой информации начала года, то я сомневаюсь в вашем профессионализме. Учите матчасть, делайте аналитику, а затем уже говорите о выводах. Удачи.
Ну и регистрация моя на сайте как дольщика, то же о чем то говорит. А вы как минимум неопознанное лицо. Так что, всем адекватным людям советую не вестись на провокации Гостей, в том числе и мимопроходящих. А кому нужна актуальная информация и кто является дольщиком, могут обращаться ко мне. ;)

Ты с дуба рухнул,дольщик! Февраль 2020 года! Если 2021 год )))) , то в СМИ надо уже сегодня писать, а лучше вчера)), потому что в 2021 году, такие как вы перенесете на 2022

Мимопроходящих тут нет,тут все заинтересованные,долго ждущие, на грани нерного срыва. Люди уже все с облегчением вздохнули,после установленной даты окончания работ,а тут плесень и трещины по новому дому,естественно рано или поздно произойдет срыв.И тут вам не до аналитики.Все аналитические способности были израсходованны еще 3 года назад

Надюша, не мне тебя учить читать документы.
Там написано что разрешение на строительство продлено до 29 февраля 2020, а ввод в эксплуатацию 1 квартал 2020, и что передна квартира тебе будет после ввода в эксплуатацию в течение трех месяцев. Так что в соответствии с письмом срок июнь 2020. ;)

но не 2021 год же

  • Kava2002 это нравится

Мимопроходящих тут нет,тут все заинтересованные,долго ждущие, на грани нерного срыва. Люди уже все с облегчением вздохнули,после установленной даты окончания работ,а тут плесень и трещины по новому дому,естественно рано или поздно произойдет срыв.И тут вам не до аналитики.Все аналитические способности были израсходованны еще 3 года назад

Доказательств трещин и плесени нет!!! А если кто-то деформационные швы принимает за трещины или отвалившийся фасад от упавшего снега в том году, то это его проблемы. Есть дольщики, живущие в соседних домах и они мониторят строительство. Если было бы так, как вы пишите, то давно все трубили бы и били в бубны. И да, надо радоваться, что у нас так всё идёт. А ведь были попытки пойти по пути банкротства застройщика, что привело бы к изъятию свободных площадей за долги и строить вообще было бы не за что. И достраивали бы мы дома за свой счёт. Так что, прежде чем что то писать и делать, всем рекомендую изначально всё изучить, проанализировать и тысячу раз подумать, к каким последствиям ваши слова и действия могут привести.

P.S. А тем кто еще предлагал кричать хочется задать вопрос, где вы были когда стройка стояла, почему вы Гость, а не дольшик, где вы были когда были общие собрания, где вы были когда мы с Надеждой мёрзли на областных митингах обманутых дольщиков и плакаты замерзшыми руками держали. Так что не разводите истерику.

На этом беседу заканчиваю. Кому что непонятно, перечитайте еще раз мои сообщения.
Всем удачи, а дольщикам до встречи на нашей дворовой площадке.

  • Kava2002 и Обманутый дольщик 2017 это нравится
Короче это очередной чел которого чем то подмаслили и он с пеной изо рта теперь доказывает обратное. были тут уже такие. Работы много проделанно с заявлеными 260-280 это же смешная работа. Хотя непонятно про какие там работы идет речь? как нае... дольщиков наверно. С этой работой они хорошо справляются при подержке ИГ от которой толку 0.
  • Назад
  • Страница 85 из 142
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов