ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 86 из 142
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед

Сейчас под всеми чиновниками кресла трясутся. Можем попытаться это использовать для контроля над строительством Высоток.

Все, кто хочет, чтобы их комментарии попали в материал и Администрация Котельников зашевелилась - может писать их тут

Запрос в администрацию также отправлю. Иначе мы и в 2021 году свои квартиры не увидим, как не видим их 5 лет.

Короче это очередной чел которого чем то подмаслили и он с пеной изо рта теперь доказывает обратное. были тут уже такие. Работы много проделанно с заявлеными 260-280 это же смешная работа. Хотя непонятно про какие там работы идет речь? как нае... дольщиков наверно. С этой работой они хорошо справляются при подержке ИГ от которой толку 0.

я смотрю от вас то толку больше

Объявления

Сейчас под всеми чиновниками кресла трясутся. Можем попытаться это использовать для контроля над строительством Высоток.

Все, кто хочет, чтобы их комментарии попали в материал и Администрация Котельников зашевелилась - может писать их тут

Запрос в администрацию также отправлю. Иначе мы и в 2021 году свои квартиры не увидим, как не видим их 5 лет.

Инга идите пожалуйста  другое место материал ищите. Мне кажется пикабу вам лучше подойдет, там много слезливых историй 

Сейчас под всеми чиновниками кресла трясутся. Можем попытаться это использовать для контроля над строительством Высоток.

Все, кто хочет, чтобы их комментарии попали в материал и Администрация Котельников зашевелилась - может писать их тут

Запрос в администрацию также отправлю. Иначе мы и в 2021 году свои квартиры не увидим, как не видим их 5 лет.

Здравая идея. Нужно пробовать, хуже не сделаем, это уж точно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Давайте встретимся и я вам расскажу про себя!!!
Да и кто вам сказал что к марту они должны успеть???
Срок 2021 год.
А если вы не владеете ситуацией и готовы писать представлясь СМИ по одинокой информации начала года, то я сомневаюсь в вашем профессионализме. Учите матчасть, делайте аналитику, а затем уже говорите о выводах. Удачи.
Ну и регистрация моя на сайте как дольщика, то же о чем то говорит. А вы как минимум неопознанное лицо. Так что, всем адекватным людям советую не вестись на провокации Гостей, в том числе и мимопроходящих. А кому нужна актуальная информация и кто является дольщиком, могут обращаться ко мне. ;)

 

А вы могли бы прикрепить дорожную карту, на которую вы ссылаетесь?

На сайте Котельников лежит дорожная карта без 2021 года. http://omsu.inlite.r...Г новая (1).pdf

Если у вас есть документ (не чьи то посты) подтверждающий 2021 год то велкам

А вы могли бы прикрепить дорожную карту, на которую вы ссылаетесь?
На сайте Котельников лежит дорожная карта без 2021 года. http://omsu.inlite.r...Г новая (1).pdf
Если у вас есть документ (не чьи то посты) подтверждающий 2021 год то велкам

Документы есть. Вступайте в ряды дольщиков ЖК я Вам всё покажу.
Обратите внимание

Документы есть. Вступайте в ряды дольщиков ЖК я Вам всё покажу.


А почему здесь нельзя выложить документы? Это снова какая-то страшная государственная тайна?

А почему здесь нельзя выложить документы? Это снова какая-то страшная государственная тайна?


Поэтому что любая информация может быть использована против Вас. А я этого не хочу. Я дружу только с дольщиками.
  • Kava2002 это нравится

Документы есть. Вступайте в ряды дольщиков ЖК я Вам всё покажу.

Так вообще-то, Bertran дольщик.

 

5e256393c1540_Bertran.jpg

 

Покажите доки ему, в закрытой части форума, если это суперсекретная информация от всех остальных, кто не вступал в закрытую часть. А он тут отпишется - липа это или правда.

Так вообще-то, Bertran дольщик.
 
5e256393c1540_Bertran.jpg
 
Покажите доки ему, в закрытой части форума, если это суперсекретная информация от всех остальных, кто не вступал в закрытую часть. А он тут отпишется - липа это или правда.

Все дольщики это всё знают. А кто здесь из реальных дольщиков остался, я не знаю.

Документы есть. Вступайте в ряды дольщиков ЖК я Вам всё покажу.

У вас какие то свои ряды дольщиков? ))) 

 

Есть закрытый раздел в этой ветке форума, выложите туда. 

У вас какие то свои ряды дольщиков? ))) 
 
Есть закрытый раздел в этой ветке форума, выложите туда.

Да, свои ряды. Если бы вы были реальным дольщиком ЖК Котельнические высотки, вы бы меня знали.

Да, свои ряды. Если бы вы были реальным дольщиком ЖК Котельнические высотки, вы бы меня знали.

 

Ну ладно. Удачи вам в ваших персональных списках дольщиках.

Но выглядит это все как балобольство, когда человек кидается утверждениями, которые не может подтвердить ничем.  

  • миша это нравится
Если бы всем здесь присутвующим была бы интересна стройка с точки зрения дольщика, то вы бы давно знали кто я и какая у меня и вообще информация. А так как здесь таких нет, убеждать кого-то не вижу смысла.
И как говорил Жорж Милославский: "фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!"
Откуда ты взялась «Жанна д,Арк» такая ?
Без тебя бы наверное и строительство не началась и Сбербанк кредит бы не дал и разрешение бы на строительство не дали!
Прочитав коменты я сразу понял что вокруг меня будут жить гниды.

Прочитав коменты я сразу понял что вокруг меня будут жить гниды.

)))))!

Прочитав коменты я сразу понял что вокруг меня будут жить гниды.


Это патриоты, первый канал пересмотрели :)

Скатываться до оскорблений нельзя, конечно, нам ведь ещё жить вместе. Но вот эти интриги, таинственность, какие-то группировки отдельные - это печально выглядит, да.

  • Назад
  • Страница 86 из 142
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов