ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
цены не особо похоже пока изменились, хотя паркинг почти готов :)
-2 паркинг
Объявления

Делал для себя в офисе. Вышлите адрес электронной почты  - отправлю.


А не могли бы вы выложить сюда? Я думаю всем захочется посмотреть

Могу, но в сжатом виде не уверен, что будет читаемо.

MZ_7_parking_level_-2_compressed.jpg

MZ_7_parking_level_-1compressed.jpg

  • subFokus это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Читая форум, можно убедиться в том, что называющие себя "соседи", заключившие ДДУ с застройщиком, просто странные люди отдавшие свои бабки не зная куда, вообще не читавшие никаких документов на строительство ЖК и просящие совета и информацию у "смотрящего" со стороны застройщика - Романа М37! Смешно право :D


"Уважаемый" гость, прежде чем делать и приводить свои умозаключения посмотрите на себя! Уровень вашей культуры оставляет желать лучшего по одному жаргонному выражению "смотрящий" "бабки" можно сделать вывод о вашем общественном статусе! Вам не хватает общения у себя в группе в контакте? Вам не хватает по вашему же жаргону "сходок" вы решили тут разводить активность? По-моему вам уже не раз писали ваше мнение - не интересно. Кроме того о вашем статусе говорит то чему учат еще со школы что чужие деньги считать не культурно! Если у вас нет цели их зарабатывать, а считаете что вам все должно дать государство (имею ввиду ваши мечты о спорткомплексе), забудьте только воспаленные мозги коммунистов могут вам вносить сумятицу в головы! Что касается меня, если я могу дать понятные конкретные ответы на вопросы , которые мне задают я с удовольствием на них отвечаю причем не беру ответы с потолка как делают местные активисты и активистки! И последнее, о том что вы все пишите тут скрываясь по ником гость не делает вам чести будь вы мужчина или женщина! К вам даже придется обращаться в среднем роде, как к некой субстанции, предпринимающей жалкие попытки что-либо сделать!

"Уважаемый" гость, прежде чем делать и приводить свои умозаключения посмотрите на себя! Уровень вашей культуры оставляет желать лучшего по одному жаргонному выражению "смотрящий" "бабки" можно сделать вывод о вашем общественном статусе! Вам не хватает общения у себя в группе в контакте? Вам не хватает по вашему же жаргону "сходок" вы решили тут разводить активность? По-моему вам уже не раз писали ваше мнение - не интересно. Кроме того о вашем статусе говорит то чему учат еще со школы что чужие деньги считать не культурно! Если у вас нет цели их зарабатывать, а считаете что вам все должно дать государство (имею ввиду ваши мечты о спорткомплексе), забудьте только воспаленные мозги коммунистов могут вам вносить сумятицу в головы! Что касается меня, если я могу дать понятные конкретные ответы на вопросы , которые мне задают я с удовольствием на них отвечаю причем не беру ответы с потолка как делают местные активисты и активистки! И последнее, о том что вы все пишите тут скрываясь по ником гость не делает вам чести будь вы мужчина или женщина! К вам даже придется обращаться в среднем роде, как к некой субстанции, предпринимающей жалкие попытки что-либо сделать!

Зачем так реагировать на человека высказал мнение своё или не свое. Роман будете если на объекте узнайте чего веб-камеру не повесят. Нормальная вещь в современном мире. Может им подарить камеру...от нас дольщиков, будем когда нечего делать смотреть видео и радоваться.

Обратите внимание

цены не особо похоже пока изменились, хотя паркинг почти готов

Цены на машиноместа скорее всего начнут сильно подниматься с ростом этажей в нашем комплексе, посмотрим какие цены будут, когда возведут коробку, я уж не говорю о ценах, когда комплекс будет готов к сдаче.

Зачем так реагировать на человека высказал мнение своё или не свое.

 МЗ_21, видимо Роман так отреагировал, так как было оскорбление со стороны этого человека, вон даже модератор сделал ему замечание. 

Паркинг может взлететь, а может и нет. В ПЕределкино вон скидки до 50% на паркинги от ПИК.

Лично для себя я конечно куплю паркиг, так как удобно что авто в тепле. Но в принципе есть и так пока куда авто воткнуть.

Переделкино... Это же не в черте МКАДа -)) там на улице место вагон. В нашем случаи пройдитесь по окрестным домам, вообще всунуть некуда.
  • NikaNik это нравится
Сделали заезды на -1 и -2 этажи парковки рядом за выходные.Я подумала, мусорка будет каждый день приезжать на -1 этаж и объезжать все контейнеры, создавая пробку.Значит машиноместо лучше на -2 этаже брать?
Кстати, с 26 декабря станет платной парковка на Каширке от ул.Марш Зах до МКАДа.

Кстати, с 26 декабря станет платной парковка на Каширке от ул.Марш Зах до МКАДа.

Это новость удорожит паркинг, ведь место на улице становится все дороже и дороже)

Цена на машиноместо у нас вполне адекватная, даже учитывая подорожание. Думаю многие соседи приобретут места, так как  каждый день искать для своего коня место и парковаться непонятно где, это не дело. Сомневаюсь,3 что здесь будут скидки, наоборот цена будет только подниматься. 

Я подумала, мусорка будет каждый день приезжать на -1 этаж и объезжать все контейнеры,

Ну контейнеры будут в одном месте локализованы. А по поводу "мусорка заезжать" это вряд-ли. Во первых, нам говорили, что она будет снаружи собирать. А потом чисто технически высота проема заезда-выезда ограничена - не для грузовиков. Значение высоты, вроде в ПД. А тогда еще сомневался, что не каждый джип заедет!
Так что владельцам оных стоит проверить эту информацию )
Кстати, по памяти - на разных уровнях парковки разная высота. По крайней мере - предельные значения.

Значит машиноместо лучше на -2 этаже брать?

Это уж как нравится )

Сделали заезды на -1 и -2 этажи парковки рядом за выходные.Я подумала, мусорка будет каждый день приезжать на -1 этаж и объезжать все контейнеры, создавая пробку.Значит машиноместо лучше на -2 этаже брать? 

Сомневаюсь, что мусоровозы будут заезжать прямо на парковку, скорее всего баки будут вывозить сами и оставлять снаружи, чтобы мусоровоз мог спокойно подъехать и без проблем очистить баки. Как правильно сказал Палыч мало того что высота паркинга не позволит этого сделать ну и чисто по санитарным нормам, ведь это и запах будет и мусор на полу, поэтому эти работы скорее всего будут выполняться вне паркинга.

  • Ups это нравится

Какова стоимость машиномест на текущий момент ?

Какова стоимость машиномест на текущий момент ?

Контакты:
Сайт - www.pik.ru/realty/moskva_city/uao/mz
Тел. +7 495 266-93-80 (офис/коллцентр)
Менеджер Никита: +7 903 975-8288 (рекомендую)

  • Ups это нравится
Болен удобные м/места считаю на -2 уровне. Хотя они и дешевле, но выезд будет на -2 уровне и удобнее сразу выезжать, нежели кружить с -1 этажа на -2 и потом на улицу
Выезд с парковки будет как раз в месте где сужение на фото сверху (202место). Ближе к выходу считаю выгодные места, так как времени на выезд меньше тратить придется. А вот ближе к лифту места более опасные, так как вероятность поцарапать больше, хотя ближе к лифтам большие места. Хотя все остальные размерностью 15м2, этого достаточно даже чтоб джип запихнуть

Болен удобные м/места считаю на -2 уровне. Хотя они и дешевле, но выезд будет на -2 уровне и удобнее сразу выезжать, нежели кружить с -1 этажа на -2 и потом на улицу

Не знаю, нам говорили, что заезд, где двухсотые места  на -2-ом уровне (зауженный хвост - за пятой секцией, под зданием ФОК). А выезд у первой секции, где первые м/места!

И заезд будет чуть вверх на -1 уровень, и вниз - на -2-й уровень.

Заезд и выезд на каждом уровне свой! Не надо крутиться с уровня на уровень!

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов