ЖК «Ярцевская 24» строительство, фото

  • Назад
  • Страница 50 из 54
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Ребята, когда там ваш скворечник заселят?

Разговаривал со знакомым в ПИК, сказал что все успеют до 30 июня

С 10 июня будут известны результаты БТИ, заселение начнется с секций 5,4,3, затем остальные

Объявления

На циане нашёл свежее фото нашего двора591531179ae58_kvartiramoskvayarcevskayau

это наше фото , муж поднимался на наш этаж квартира закрыта конечно, поговорил с рабочими говорят у нас живут те, кто в других домах работает ... в нашем корпусе (2б) глухо

это наше фото , муж поднимался на наш этаж квартира закрыта конечно, поговорил с рабочими говорят у нас живут те, кто в других домах работает ... в нашем корпусе (2б) глухо

 

Вы квартиру сдаете в соседнем доме ?

 

Подскажите , как тут с арендой  , ликвидное место ,быстро можно сдать ?

Сколько будет стоить сдать в аренду студию 23 метра в корпусе 2Б ?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Разговаривал со знакомым в ПИК, сказал что все успеют до 30 июня

С 10 июня будут известны результаты БТИ, заселение начнется с секций 5,4,3, затем остальные

Выходит, что осталось полтора месяца, и за это время еще должны обмеры произвести, а как же квартиры? Говорят, что квартиры еще не готовы для сдачи. Что то даже по времени не сходиться, смотрите, обмеры примерно занимают месяц, далее подают доки на ЗОС, тоже недели 3, далее подают доки на ввод, тоже недели 2-3, потом передача домов УК, тоже неделя-две, в общей сложности, ну никак в полтора месяца не уложатся, думаю в августе будут ключи, не раньше

Выходит, что осталось полтора месяца, и за это время еще должны обмеры произвести, а как же квартиры? Говорят, что квартиры еще не готовы для сдачи. Что то даже по времени не сходиться, смотрите, обмеры примерно занимают месяц, далее подают доки на ЗОС, тоже недели 3, далее подают доки на ввод, тоже недели 2-3, потом передача домов УК, тоже неделя-две, в общей сложности, ну никак в полтора месяца не уложатся, думаю в августе будут ключи, не раньше

я так поняла что обмеры бти готовы уже, но в лк они будут 10го июня. ЗОС будет к 1му июня готов. А там тока останется получить разрешение на ввод в эксплуатацию. 10 дней вроде как....но каждый сам как хоче думает.
Там кстати тротуары из камня выкладывать начали...красота!)
Обратите внимание

еще немножечко осталось, держим кулачки

Всем привет

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • Catta это нравится

и еще чуть чуть...))) Может быть кто-то может снять сверху двор?

Прикрепленные изображения

  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 19.jpg
  • Catta это нравится

НОВОСТИ! Разговаривали с русскими рабочими, сказали, что оттделка завершается, иностранцы съезжают))) Фото от 20.05.17

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • jorkins и Catta это нравится

НОВОСТИ! Разговаривали с русскими рабочими, сказали, что оттделка завершается, иностранцы съезжают))) Фото от 20.05.17


Отличные новости! Спасибо Вики!

Да уж. Парковочка то, меньше не придумаешь)

Вчера ехали мимо, рабочие во всю копошились на территории.

Я хоть и автомобилист, но считаю что в этом случае бОльшую часть территории лучше отдать под детские и спортивные площадки, нежели все покрыть асфальтом под машины. В идеале конечно хорошо бы иметь двор без машин,но это уже другой уровень  :smile:  Спасиб, Вики, Catta за фотки

Вы квартиру сдаете в соседнем доме ?

 

Подскажите , как тут с арендой  , ликвидное место ,быстро можно сдать ?

Сколько будет стоить сдать в аренду студию 23 метра в корпусе 2Б ?

Нет, я ничего тут не сдаю, но место конечно ликвидное. Все будет зависеть от ремонта , какую мебель поставите и от конкуренции. В среднем ,по моему опыту,  в сезон такую  студию можно сдать за 28 000р. 

Нет, я ничего тут не сдаю, но место конечно ликвидное. Все будет зависеть от ремонта , какую мебель поставите и от конкуренции. В среднем ,по моему опыту,  в сезон такую  студию можно сдать за 28 000р.

знакомые снимают в более старом доме. Не элитном. 1ку 45кв за 35. Я б эту при нормальной отделке за 35 пробовала бы
  • Филипп Киркоров это нравится

Был сегодня , народу на стройке оооочень много , похоже стараются успеть к 30 июня. 2 недели назад было всё совсем подругому. Напротив офиса заселения уже асфальт кладут.

 Я вот не пойму , почему в некоторых подъездах есть козырёк и входной холл , а в других нет. Где логика ?

Ещё не пойму , что за лестница в корпусе 2б.59233c1371672_P_20170522_135439.jpg59233c5599d5d_P_20170522_142626.jpg

знакомые снимают в более старом доме. Не элитном. 1ку 45кв за 35. Я б эту при нормальной отделке за 35 пробовала бы

Когда потенциальные арендаторы зайдут в подъезд , который похож на 5-звёздочный атель и проедутся в лифте , который умеет разговаривать , наверное они захотят приплатить за комфорт ?  :smile:

есть подозрения что главный вход в башне будет со стороны дороги

Был сегодня , народу на стройке оооочень много , похоже стараются успеть к 30 июня. 2 недели назад было всё совсем подругому. Напротив офиса заселения уже асфальт кладут.
Я вот не пойму , почему в некоторых подъездах есть козырёк и входной холл , а в других нет. Где логика ?
Ещё не пойму , что за лестница в корпусе 2б.

в корпусе 2б лестница снаружи - это вход на лестничную клетку. Подозреваю, что это будет отдельный вход с улицы, другой вход к лифтам будет без ступеней.

Странно всё это, дома одной серии , но у некоторых подъездов есть козырёк , у других нет , и  лестница в 2б , а в других нет.

  • Назад
  • Страница 50 из 54
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов