Это обсуждение будущего соседства, при то что прямых соседей здесь не видно, называется отвлечение сил на негодные объекты. У нас есть глобальная проблема - отсутствие информации по приемке домов, а всё остальное - флуд.
бесполезные разговорчики завели, все проблемы с соседями будут решаться на месте, а не на форуме
Ну, так тема-то вообще отзывы, а не обращения в суд по поводу задержки в сдаче домов. Тут можно все темы обсуждать. Это общение, что тоже хорошо. Ускорить ввод домов мы не можем, поэтому хоть познакомимся/обсудим проблемы и способы из решения. ИМХО, конечно же.
Надеюсь решат вопрос и что-то придумают с речушкой. А то жалко терять место для отдыха
а построенные дома не жалко сносить? А это между прочим 7 таунов и 8 коттеджей, все они в 100метровой зоне. Мне, как ждуну одного из этих объектов, вообще нет дела до красоты, пусть будет коллектор, а воды там в округе полно, водохранилище рядом...
Я уже не говорю, сколько это денег. А потом еще скажут, что мост через Раздериху - это тоже капитальное строение, и его тоже следует снести. А на водохранилищах, к слову, тоже полно домов у воды, мест отдыха и прочих "загрязняющих объектов". И, при этом, там вроде как все нормально. Вот такая у нас страна - документы на руках ведомствам не указ, так как "выдавали их какие-то проходимцы у власти". Некий мэр крупнейшего города то же самое тут творил с магазинами и гаражами, а теперь на их месте уже новые объекты строит, хотя утверждал, что следует очистить центр города от них вообще. Бабло побеждает зло, как говорится.
Вот такая у нас страна - документы на руках ведомствам не указ, так как "выдавали их какие-то проходимцы у власти".
к сожалению, это так... А поскольку застройщик наш "засветил" свою проблему в суде, все дома в зоне риска имеют шанс повторить судьбу снесенных в Москве ТЦ. Поэтому не о красоте надо думать, а о том, как не допустить сноса построенных домов и тут только один вариант - речку в бетон
Да, на пяловском водохранилище , в зелёном мысе, монаково, да везде дома у вода построены, и стоят уже 19 лет, а тут просто нужно было у чему то придраться, когда тут коровники были и сливали свое добро, никто не возмущался. А тут взяли и повод нашли , палки застройщику сунуть.
У нас то вообще иная ситуация, чем у многоэтажников, все строения достроены , оснащены и готовы к ремонту, и есть разрешения на строительство, вот только не застройщик, а чиновники разных организаций создают проблему. Гос структуры нам мешают получить наши дома и начать в них ремонт.
Так вроде же писали, что разрешение на строительство не продлили? Или я напутал чего?
На сайте для 633-635 и 636-638 разрешения продлены и действую до 31.12.2019, а вот для тех, которые на уровне фундамента у речки 639-941 , у них до 06. 06.2019 было, возможно , если уладят вопрос то продлят еще на год, в связи с этим стройка отложена до июля. С этим и многоквартирные дома заторможены.Так что ожидаем , что получится .
Ну у 673 и 674 разрешения на строительство то же до 06.06.2019, но они достроены , как и 694 и 695, правда частью участка от забора попали в зону до 100 м. от речки, предполагаю может с ними проще будет решить вопрос и они все таки получат разрешния на ввод вместе с 694 и 695. Надежда теплится.Ждем недельку и слушаем , что скажет директор. Может все получится.
Ну у 673 и 674 разрешения на строительство то же до 06.06.2019, но они достроены , как и 694 и 695, правда частью участка от забора попали в зону до 100 м. от речки, предполагаю может с ними проще будет решить вопрос и они все таки получат разрешния на ввод вместе с 694 и 695. Надежда теплится.Ждем недельку и слушаем , что скажет директор. Может все получится.
он пока в командировке, в четверг сказали звонить для записи.
По телефону менеджер сказал, что вопрос с речкой решается, в конце июня они ждут приёмку таунов ( в том числе у реки)
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее