Не знаю остались ли аналогичные блоки сейчас в продаже перед самой сдачей комплекса.
После оформления собственности - ВЕЛКОМ!
С большим удовольствием поделюсь своим проектом за соответствующую плату, после чашечки чая у меня в гостях.
P.S. Дольщик2, номер кредитной карты, номер ДДУ и номер купленного апартамента, ФИО и адрес места жительства на открытом форуме вообще-то не принято спрашивать )))
Спросил то я только номер апартаментов. Или крыло и этаж, если вам так спокойнее
P.S. Дольщик2, номер кредитной карты, номер ДДУ и номер купленного апартамента, ФИО и адрес места жительства на открытом форуме вообще-то не принято спрашивать )))
А меня интересует только номер апартамента, в котором Вы собираетесь ломать плиту перекрытия,чтобы быстрее продать апартаменты, если Вы окажетесь моим соседом сверху.
А меня интересует только номер апартамента, в котором Вы собираетесь ломать плиту перекрытия,чтобы быстрее продать апартаменты, если Вы окажетесь моим соседом сверху.
Вы уверены, что у вас просто так получится это сделать? При покупке апартов всё равно обычно проверяют соседей на предмет подобных перепланировок и т.д.
А меня интересует только номер апартамента, в котором Вы собираетесь ломать плиту перекрытия,чтобы быстрее продать апартаменты, если Вы окажетесь моим соседом сверху.
Вы уверены, что у вас просто так получится это сделать?
При покупке апартов всё равно обычно проверяют соседей на предмет подобных перепланировок и т.д.
Да пусть продаёт ))) Чем быстрее, тем лучше. Меня это только обрадует.
Это не большой секрет, у меня на самом последнем этаже выкуплены нежилые помещения и на предпоследнем апартаменты. Окна в стотрону Ботанического сада.
Дольщик Н, удачи вам побыстрей продать.
Надеюсь неадекватных станет у нас меньше )))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да пусть продаёт ))) Чем быстрее, тем лучше. Меня это только обрадует.
Это не большой секрет, у меня на самом последнем этаже выкуплены нежилые помещения и на предпоследнем апартаменты. Окна в стотрону Ботанического сада.
Дольщик Н, удачи вам побыстрей продать.
Надеюсь неадекватных станет у нас меньше )))
Да пусть продаёт ))) Чем быстрее, тем лучше. Меня это только обрадует.
Это не большой секрет, у меня на самом последнем этаже выкуплены нежилые помещения и на предпоследнем апартаменты. Окна в стотрону Ботанического сада.
Дольщик Н, удачи вам побыстрей продать.
Надеюсь неадекватных станет у нас меньше )))
Когда не хватает интеллекта, сыпятся оскорбления.Адекватные люди не ломают перекрытия и если им нравится двухуровневая квартира, покупают готовые, сделанные по специальному проекту, а не занимаются вандализмом, ослабляя несущие свойства перекрытий.Не завидую Вашим соседям.
Когда не хватает интеллекта, сыпятся оскорбления.Адекватные люди не ломают перекрытия и если им нравится двухуровневая квартира, покупают готовые, сделанные по специальному проекту, а не занимаются вандализмом, ослабляя несущие свойства перекрытий.Не завидую Вашим соседям.
Это конечно не моё, дело :) но думаю что при раскладе 13-14 этажа несущая прочность конструкции не сильно пострадает
Это конечно не моё, дело :) но думаю что при раскладе 13-14 этажа несущая прочность конструкции не сильно пострадает
Ключевое слово пострадает, а насколько сильно зависит от проекта, исполнителей и технологии.Надеюсь что у нас только один Сосед будет ломать перекрытия.Я все таки кандидат технических наук и понимаю, к чему это может привести.
Адекватные люди не ломают перекрытия и если им нравится двухуровневая квартира, покупают готовые, сделанные по специальному проекту, а не занимаются вандализмом, ослабляя несущие свойства перекрытий.
Не завидую Вашим соседям.
По большому счету ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Когда проектировщик дома (автор проекта) даёт добро на перепланировку и проект перепланировки пройдёт все согласования и разрешения, то ЛИЧНО У ВАС никто ничего спрашивать не будет.
А кому что и где покупать, ваши советы никому не нужны, оставьте их при себе.
Я все таки кандидат технических наук и понимаю, к чему это может привести.
Сильно сомневаюсь в этом. Судя по уровню «понимания» )))
По большому счету ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Когда проектировщик дома (автор проекта) даёт добро на перепланировку и проект перепланировки пройдёт все согласования и разрешения, то ЛИЧНО У ВАС никто ничего спрашивать не будет.
А кому что и где покупать, ваши советы никому не нужны, оставьте их при себе.
Сильно сомневаюсь в этом. Судя по уровню «понимания» )))
Одно дело, когда перепланировка согласована и всё сделано в рамках закона и совсем другое - это когда на откатах всё построено. Вот и этого нужно больше всего бояться.
Одно дело, когда перепланировка согласована и всё сделано в рамках закона и совсем другое - это когда на откатах всё построено.
Вот и этого нужно больше всего бояться.
Бояться надо старых аварийных домов с деревянными перекрытиями, которые могут реально рухнуть, и в которых алюминиевая проводка, которая из-за старости, гнилости и современной аппаратуры возгорается.
Хорошо, что этот «кирпич» времён Ильича в Москве активно сносят.
А наш КлеверЛенд монолитный дом, построенный по повышенным стандартам безопасности для гостиниц, даже со сплинктурной системой пожаротушения.
И спроектирован лучшим и старейшим проектным институтом.
P.S. А ещё надо боятся неадекватных людей, пустобрёхов ))) Вот это реальное ЗЛО
Бояться надо старых аварийных домов с деревянными перекрытиями, которые могут реально рухнуть, и в которых алюминиевая проводка, которая из-за старости, гнилости и современной аппаратуры возгорается.
Хорошо, что этот «кирпич» времён Ильича в Москве активно сносят.
А наш КлеверЛенд монолитный дом, построенный по повышенным стандартам безопасности для гостиниц, даже со сплинктурной системой пожаротушения.
И спроектирован лучшим и старейшим проектным институтом.
P.S. А ещё надо боятся неадекватных людей, пустобрёхов ))) Вот это реальное ЗЛО
В том то и дело, что дома такого типа изначально не расчитаны не двухэтажные перепланировки. Поэтому в реальных гостиницах никакая компания не пойдет на такое, поскольку это реально может сказаться на долговечности дома.
А что касается согласованного плана перепланировки. Сейчас в России за небольшой конвертик можно любое разрешение получить. И всем пофиг будет упадет потолок кому нибудь на голову или нет. Так что не стал бы использовать это в качестве весомого аргумента.
А наш КлеверЛенд монолитный дом, построенный по повышенным стандартам безопасности для гостиниц, даже со сплинктурной системой пожаротушения.
И спроектирован лучшим и старейшим проектным институтом.
P.S. А ещё надо боятся неадекватных людей, пустобрёхов ))) Вот это реальное ЗЛО
Можете не сомневаться и не Вам судить о моем уровне «ПОНИМАНИЯ».
P.S. А ещё надо боятся неадекватных людей-с этим согласен. Поскольку слово СПРИНКЛЕР ( анг. sprinkler-ороситель, разбрызгиватель) так и не научились писать , повторяю у нас установлена спринклерная система пожаротушения, а сплинктурной системы пожаротушения не существует)))
В том то и дело, что дома такого типа изначально не расчитаны не двухэтажные перепланировки. Поэтому в реальных гостиницах никакая компания не пойдет на такое, поскольку это реально может сказаться на долговечности дома.
А что касается согласованного плана перепланировки. Сейчас в России за небольшой конвертик можно любое разрешение получить. И всем пофиг будет упадет потолок кому нибудь на голову или нет. Так что не стал бы использовать это в качестве весомого аргумента.
Вообще не понимаю тех, кто покупает себе такие квартиры, потому что по цене двухэтажной квартиры можно купить в принципе даже небольшой отдельный домик и горя не знать.
В том то и дело, что дома такого типа изначально не расчитаны не двухэтажные перепланировки. Поэтому в реальных гостиницах никакая компания не пойдет на такое, поскольку это реально может сказаться на долговечности дома.
А что касается согласованного плана перепланировки. Сейчас в России за небольшой конвертик можно любое разрешение получить. И всем пофиг будет упадет потолок кому нибудь на голову или нет. Так что не стал бы использовать это в качестве весомого аргумента.
Чувствую ещё один строительный специалист «кандидат наук» в кавычках )))
«Гость», кому вы лично «конвертики» раздавали, признавайтесь. Или расскажите о реальных случаях вам известных.
Факты и фамилии в студию! Пустословить многие горазды
Вообще не понимаю тех, кто покупает себе такие квартиры, потому что по цене двухэтажной квартиры можно купить в принципе даже небольшой отдельный домик и горя не знать.
Чувствую ещё один строительный специалист «кандидат наук» в кавычках )))
«Гость», кому вы лично «конвертики» раздавали, признавайтесь. Или расскажите о реальных случаях вам известных.
Факты и фамилии в студию! Пустословить многие горазды
P.S. Сдаётся мне вы лжёте, товарищ
Пережитки совка, поэтому так и мыслят до сих пор, а по факту это если и можно сделать, то будет сделать практически не реально, так как за это придётся всё равно рано или поздно ответить.
Можете не сомневаться и не Вам судить о моем уровне «ПОНИМАНИЯ». P.S. А ещё надо боятся неадекватных людей-с этим согласен. Поскольку слово СПРИНКЛЕР ( анг. sprinkler-ороситель, разбрызгиватель) так и не научились писать , повторяю у нас установлена спринклерная система пожаротушения, а сплинктурной системы пожаротушения не существует)))
Возможно и правда так эта система называется.
Но это не доказывает наличие у вас адекватности и «понимания».
Все говорит о противоположном!
Пережитки совка, поэтому так и мыслят до сих пор, а по факту это если и можно сделать, то будет сделать практически не реально, так как за это придётся всё равно рано или поздно ответить.
А Вам вообще с большим трудом МЫСЛИТЬ удаётся )))
Если обвиняешь людей в коррупции, сказал А, то и говори Б!
Если нет ФАКТОВ и пустобрёхом занимаешься, то лучше бы помолчал. За УМНОГО сошёл бы.
Плиты перекрытия по всем этажам примерно одинако работают. Что на 1ом, что на 14ом резать.
В 1/3 пролета вырезать если проем ничего плите не будет.
Главная проблема нагружения опорных участков. Усилить их можно или доп. высотой плиты или резать канавы и вставлять доп. стержни. Ответ могут дать только проектировщики.
Но в любом случае проем обрамил бы швеллером или уголками что бы трещин косых в будущем не было. Так в своих домах делаем мы.
А Вам вообще с большим трудом МЫСЛИТЬ удаётся )))
Если обвиняешь людей в коррупции, сказал А, то и говори Б!
Если нет ФАКТОВ и пустобрёхом занимаешься, то лучше бы помолчал. За УМНОГО сошёл бы.
«Заговори, чтоб я тебя увидел» СОКРАТ
Я не собираюсь развивать тему коррупции, потому что тут другие вопросы обсуждаются более важные или вы думаете, что все прям законопослушные и никто не нарушает закон?
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее