Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

немного "СМЕШНОЙ" диалог между Gargund"ой)) и Иваном Петровичем... Насторожил)...

Это такие игры у них, от разных имен писать всякую чепуху, лишь бы замылить общую картину. А она складывается не в лучшую сторону - договор откровенно мошеннический, перспективы весьма туманные, обсуждаем занавесочки, а кто против - уходи из форума. Такие лица находятся на каждом форуме. В итоге, даже если достраивают дом, они могут всплыть как работники управляющей компании, которая будет сшибать втридорога с наивных жителей. Кстати, можете почитать на других форумах об опыте взаимодействия с ПИК-Комфорт. Та еще шаражкина контора.

Ой ой, не смешите меня) Я в Москве живу уже 25 лет. Признайтесь в аффилированности с ПИК или докажите что вы реальный клиент.

Маришка, сначала зарегистрируйтесь на форуме или признайтесь в неспособности осилить данную процедуру.
Если справитесь - тогда признаемся...

Объявления

Вот здесь про мошеннический договор мое обсуждение с "Проектом" на 20 и 21 странице. С выдержками из устава и договора. Внимательно почитайте ответы этого "Проекта":

https://pronovostroy...ые-темы/page-20

https://pronovostroy...ные-темы/page-21

А главное, помните, адепты ПИК - вы не сможете меня заблокировать. Вы не сможете бесконечно уклоняться от обсуждения договора, юридических нюансов ЖСК и остальных "плюсов". И глас истины не потеряется среди вашего пустого трепа. ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ.

Несите ваши денежки, иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там. И вместо листьев денежки засеребрятся там.  :D 

6.7. «Члены ЖСК обязаны покрыть образовавшиеся убытки ЖСК путем внесения целевых или дополнительных взносов в размере и порядке, установленные решением Правления ЖСК или Общего собрания членов ЖСК (Конференции). В случае невыполнения этой обязанности ЖСК может быть ликвидирован в судебном порядке по требованию кредиторов».

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Несите ваши денежки, иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там. И вместо листьев денежки засеребрятся там.  :D 

6.7. «Члены ЖСК обязаны покрыть образовавшиеся убытки ЖСК путем внесения целевых или дополнительных взносов в размере и порядке, установленные решением Правления ЖСК или Общего собрания членов ЖСК (Конференции). В случае невыполнения этой обязанности ЖСК может быть ликвидирован в судебном порядке по требованию кредиторов».

 

По 100 раз писать одно и тоже не надоело?

Проект уже отвечал вам, что в таком случае мы выходим из кооператива и забираем свои деньги, чего непонятного то?

Обратите внимание

По делу есть что сказать или так, поболтать зашел, флудер? 

по делу, это классический пример договора приобретения жилья по жск. так проданы тысячи квартир, и будут продаваться еще тысячи и тысячи. если пик проколется, у них больше не будут покупать по жск.

я конечно понимаю, что вы как человек, которому пришло недавно ЗНАНИЕ очень торопитесь донести его до людей. но должен вас расстроить, они итак об этом знали. хреновый из тебя прометей.

  • Sunzone это нравится

Проект уже отвечал вам, что в таком случае мы выходим из кооператива и забираем свои деньги, чего непонятного то?

Так мы здесь квартиру приобретаем или даем ЖСК деньги во временное пользование? Давайте уже окончательно определимся с терминологией.

Вы здесь ничего не приобретаете,это всем давно ясно,а мы уже приобрели.. Не думаю что стоит обсуждать наше "меценатство" !

Похоже, единственный способ избавиться от Маришки-Сенсации - это игнор. Ей не нужны никакие аргументы, они ничего не покупает, на форуме не регистрируется. Пусть сама с собой беседует. Чем больше вы с ней будете спорить, тем больше она будет засорять форум.  

Не думаю что стоит обсуждать наше "меценатство" !

Что и кому обсуждать - не вам тут решать. Я поднимаю на всеобщее обозрение минусы, которые вы пытаетесь замять. Юридические тонкости договора (в данном случае - толстости :D) это то, что будет определять дальнейшие взаимодействия с клиентом. Если эта троица - БОЕС, Перспективы и ПИК такие белые и пушистые авторитетные компании, то они должны уважать своих клиентов, а не плевать на них такими вот пунктами договора.

Похоже, единственный способ избавиться от Маришки-Сенсации - это игнор. Ей не нужны никакие аргументы, они ничего не покупает, на форуме не регистрируется. Пусть сама с собой беседует. Чем больше вы с ней будете спорить, тем больше она будет засорять форум.

Вот абсолютно согласна !! Подсказать чтоли,что "одиноким самодостаточным кошатницам" гораздо интереснее на форумах знакомств общаться )))

Похоже, единственный способ избавиться от Маришки-Сенсации - это игнор. Ей не нужны никакие аргументы, они ничего не покупает, на форуме не регистрируется. Пусть сама с собой беседует. Чем больше вы с ней будете спорить, тем больше она будет засорять форум.  

 

Не единственный, есть другой способ и его уже предлагали - перенести общение на другой форум, так как даже если игнорить, то все равно они будут заполнять форум мусорными сообщениями...

  • Svet-lana это нравится

Есть еще 2 форума отдельных. Чисто про Мещерский Лес. Погуглите, думаю здесь ссылки нельзя оставлять.

Конечно-конечно! Вы можете переместиться на другой форум, а мы здесь с сенсацией и другими разумными людьми будем обсуждать реальную картину, в то время как вы там - занавесочки с батареями. Продолжайте жить в мире иллюзий и молитесь на свой предмет культа. 

Вперед и с песней, как говорится!

  • Porsche это нравится
Прости, а можно спросить: Вы будете наблюдать и обсуждать наш ЖК вплоть до того когда у нас внуки появляться, чем Вас так зацепило именно это место?

Да они тусят и на ярцевской и на других ветках думаю))) Этож профессионалы))

Да они тусят и на ярцевской и на других ветках думаю))) Этож профессионалы))

Могу предположить, что если у кого-то в голове не хватает извилин, то начинается мания преследования.

Могу предположить, что если у кого-то в голове не хватает извилин, то начинается мания преследования.

 

Клал

Sunzone,миленький,стоп!! Не идите на провокацию!! Они всячески пытаются разговор поддержать,чтобы вывести! Игнор!!
  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов