Думаю должны, ну или на худой конец в общих документах застройщика по инженерному обеспечению ЖК..!
А вообще, можно было бы составить письменный запрос в офис застройщика с просьбой пояснить этот вопрос...) Авось и соизволит ответить...))) Хотя, я думаю еще рано говорить о таких вещах - ближе к концу стройки будет точно всё известно!
По информации от менеджера, кондиционер каждый собственник может установить самостоятельно. Для установки кондиционеров предусмотрен общий технический балкон около лифтов (это я про дом 5 говорю, но, думаю, везде так).
Единственная сложность в этой связи - придется тянуть воздуховод от кондея на общем техническом балконе до своей квартиры.
Например, от дома 5 до м. "Автозаводская" по прямой 1,63 км (то есть пешком все 2), до ТПУ "ЗИЛ" - 800 м, до набережной 350 м, до ТЦ "Ривьера" с Ашаном - 700 м.
Кому не хватает привязки всех ЛСРовских визуализаций к карте - на Яндекс-картах уже появились очертания домов первой очереди.
Например, от дома 5 до м. "Автозаводская" по прямой 1,63 км (то есть пешком все 2), до ТПУ "ЗИЛ" - 800 м, до набережной 350 м, до ТЦ "Ривьера" с Ашаном - 700 м.
Это конечно хорошо, что абсолютно не построенный район уже как то обозначен, но не согласен с конфигурацией 4 и 5 лотов, видно генплан не соответствует плану этих лотов.Пусть в Яндексе поправят.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее