Вчера был в клиентском отделе. Назвали новый срок сдачи. Теперь ноябрь ...
Ключи сказали в декабре. Так что раньше ДДУ не получается ... Это 6 лот.
А я раньше чем в ДДУ и не рассчитывала получить ключи, даже изначально была готова к тому, что будет небольшая задержка, так как редко кто сдает в сроки, но тут думаю реально сдать в ноябре и начать выдавать ключи в декабре, так что все согласно договору, что радует
Да вроде нормально всё! Были с женой на предварительном просмотре 6 лота. Квартира у нас на 4-м этаже. Все показали, пустили снять замеры для дизайн-проекта интерьера. (Жена у меня дизайнер ) Ждем пока выдадут ключи!
Почитал форум и выпал в осадок, мне вот просто интересно, откуда у людей столько зависти и злости, чтобы на протяжении столь длительного времени поливать его грязью? Это самый классный проект от ЛСР, и по срокам все будет нормально.
Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства поручил новому застройщику ЖК "Царицыно" активизировать работы и увеличить численность рабочих на площадке первой очереди строительства объекта по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО)", — сообщил Москомстройинвест. Наш проект ожидает то же самое.
Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства поручил новому застройщику ЖК "Царицыно" активизировать работы и увеличить численность рабочих на площадке первой очереди строительства объекта по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО)", — сообщил Москомстройинвест.
Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства поручил новому застройщику ЖК "Царицыно" активизировать работы и увеличить численность рабочих на площадке первой очереди строительства объекта по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО)", — сообщил Москомстройинвест. Наш проект ожидает то же самое.
Народ, уже конец ноября, есть какие либо новости по 5 лоту, хотелось бы конечно услышать положительное что нибудь, может кто обрадует? Пока что на сайте тишина
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12