Краткая информация о ЖК «Петр 1»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что называется - картина  маслом ....:(

У нас  во  дворе  тоже  на  след. неделе  закончат устанавливать шлагбаумы , отсеются пришлые...

Но  и  сейчас  вечером своими же  жильцами все  заставлено ! Круга  два-три сделаешь , пока  место  найдешь...:(((

Еще забыл добавить))

Живу просто в этом районе ажно 15 лет

Все парковки во круг платные!

Все дворы закрыты, только для жильцов.

Это не только в Вашем районе, так сейчас везде, никому не нужны чужие в своем дворе, да и парковки платные это тоже привычная практика, правда цены у них слишком высокие, проще паркинг в оренду брать и дешевле 

Объявления

Если  будет , что брать , то  возможно  дешевле и арендовать ......

Если  будет , что брать , то  возможно  дешевле и арендовать ......

Буду готов сдать свое парковочное место в аренду по жлобской цене.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

10% оплата сразу

За разъяснение спасибо!.) Надо посчитать финансы и подумать быстро по парковке, а то прозеваю и не дай бог ценник поднимут опять.

Алексей, а если соседям, тоже по жлобской цене сдадите или сделаете скидочку?  :rolleyes:

За разъяснение спасибо!.) Надо посчитать финансы и подумать быстро по парковке, а то прозеваю и не дай бог ценник поднимут опять.

Алексей, а если соседям, тоже по жлобской цене сдадите или сделаете скидочку?  :rolleyes:

Соседям скидочку сделаю, но жлобскую скидочку. Ничего не могу с собой поделать.

Обратите внимание

 

Соседям скидочку сделаю, но жлобскую скидочку. Ничего не могу с собой поделать.

 

Хих.)) Главное что скидка.)) И то будет радостно, если цена будет чуть ниже обычной.)

Так на  паркинге  все  соседи  будут , либо из 1 , либо из 3 корпуса ...:))))

Так на  паркинге  все  соседи  будут , либо из 1 , либо из 3 корпуса ... :))))

Вы так в самом деле полагаете? А вдруг кто-то ушлый из соседних посторонних домов подсуетится и купит машиноместо в Петре - это ведь не возбраняется Мортоном. А кто-то еще более ушлый из соседнего квартала захочет у нас постоять в тепле, аренду собственности предпочитая - почему бы и нет.

С 29 марта в торговых центрах МЕГА стартуют уже ставшие традиционными «Недели недвижимости», где ГК «Мортон» представит свои лучшие проекты в Москве и самых благоустроенных районах ближайшего Подмосковья.

ГК «Мортон» ждет вас с 29 марта по 11 апреля, в будние дни с 12.00 до 21.00 часов и в выходные с 10.30 до 21.00 на своих стендах

 

 

По моему мнению там будут акции, магниты и скидки, тем кто не успел что-то поиметь в ЦДХ думаю надо будет посетить это мероприятие, а вдруг... !

По моему мнению там будут акции, магниты и скидки, тем кто не успел что-то поиметь в ЦДХ думаю надо будет посетить это мероприятие, а вдруг... !

Вот жеж, некогда мне по выставкам кататься, я и в ЦДХ не побывал. Так купил.

По моему мнению там будут акции, магниты и скидки, тем кто не успел что-то поиметь в ЦДХ думаю надо будет посетить это мероприятие, а вдруг... !

Эта выставка больше для тех кто еще не купил, а только думает и собирается.) Для нас там врятли что предложат, мне так кажется.

Если собиретесь посетить, то потом нам тут напишите что было интересного - любопытно.)

Эта выставка больше для тех кто еще не купил, а только думает и собирается.) Для нас там врятли что предложат, мне так кажется.

Если собиретесь посетить, то потом нам тут напишите что было интересного - любопытно.)

 

вообще то в ЦДХ выставка тоже была для тех кто еще не купил, а скидки давали всем! Так что кто не успел приобрести машиноместо со скидкой думаю стоит заехать поинтересоваться.

вообще то в ЦДХ выставка тоже была для тех кто еще не купил, а скидки давали всем! Так что кто не успел приобрести машиноместо со скидкой думаю стоит заехать поинтересоваться.

Я вчера вечером, когда отдавал доверенности по ДДУ на машиноместо, у менеджера как раз поинтересовался. Вновь порадовался своему удачному приобретению за 800 тысяч.

http://stilett-1.liv...com/343260.html

С сентября месяца муниципальный депутат из Лефортово пытается остановить снос зданий на стройке Пётр 1, сейчас идёт агитация и сбор подписей жителей Лефортово против строительства ЖК. Но депутат нигде не указывает что уже вынесено решение департамента о сносе, получается вводит в заблуждение! Считаю это не честным по отношению к жителям Лефортово.

http://stilett-1.liv...com/343260.html

С сентября месяца муниципальный депутат из Лефортово пытается остановить снос зданий на стройке Пётр 1, сейчас идёт агитация и сбор подписей жителей Лефортово против строительства ЖК. Но депутат нигде не указывает что уже вынесено решение департамента о сносе, получается вводит в заблуждение! Считаю это не честным по отношению к жителям Лефортово.

Депутат пиарится и хочет заработать, видимо.

Депутат пиарится и хочет заработать, видимо.


Я подписан на все группы в социальных сетях и на рассылку Лефортово, идёт активное обсуждение по сбору подписей у населения и массовой отправке писем в мерию и департамент культуры... Может поэтому тянут с началом стройки?

Я подписан на все группы в социальных сетях и на рассылку Лефортово, идёт активное обсуждение по сбору подписей у населения и массовой отправке писем в мерию и департамент культуры... Может поэтому тянут с началом стройки?

Как я понимаю, Мортон уже подсуетился и все сломал в прошлом году. Депутат апеллирует к Емельянову, приказ за подписью которого есть на сайте Мортона. Поэтому, писать нужно выше - Собянину. Собянин все это спустит вниз тому же Емельянову. А Емельянов ответит в установленный законом срок на письмо жителей в соответствии с собственным приказом.

Как я понимаю, Мортон уже подсуетился и все сломал в прошлом году. Депутат апеллирует к Емельянову, приказ за подписью которого есть на сайте Мортона. Поэтому, писать нужно выше - Собянину. Собянин все это спустит вниз тому же Емельянову. А Емельянов ответит в установленный законом срок на письмо жителей в соответствии с собственным приказом.


Не снесено ещё одно задание на месте где планируют бизнес центр, о нем они переживают...

Не снесено ещё одно задание на месте где планируют бизнес центр, о нем они переживают...

А это оставшееся здание в приказе Емельянова перечислено? В любом случае, буза не должна касаться первой очереди Петра, на которое получено разрешение.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов