Краткая информация о ЖК «Петр 1»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

так здания будут уже по другому расположены или это был второй вариант? просто получается, что вид из квартир будет открываться не такой.

так здания будут уже по другому расположены или это был второй вариант? просто получается, что вид из квартир будет открываться не такой.

Вот именно

Объявления

А с чего они решили поменять генплан? Я не помню чтоб были два эти оранжевых здания на старом плане - это что за они? 

Вид поменяется у тех кто брал в 1 корп., а в 3 вроде так все без изменений.)

я задал этот вопрос в офисе сказали что ничего не поменялось что так и будет - оранжевые или какие то серые не важно расположение будет таким, корпуса в глубине а ближе к дороге офисные здания и храм по высотности ниже 19 этажей естественно. И слава богу чтобы хоть из окон был вид на ЖК Символ а не на стену соседнего корпуса.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Простите. А планировка квартир тоже поменяется, или останется прежней? Здания просто местами поменяли, или утвердили другую серию?

я не понимаю с чего вы взяли что, что-то поменялось? давайте выкладывайте что вы видели до после и что есть сейчас тогда будет понятно о чем мы говорим

Обратите внимание

Главное вовремя успеть доверенности отозвать )))

Главное вовремя успеть доверенности отозвать )))

Главное - устойчивое положение Мортона

Картинки - условны по словам менеджера. Поэтому хотелось бы увидеть утвержденный генплан, поэтажные планы корпусов в осях, планы автостоянки. Есть ли у кого-нибудь подобная информация ?

Картинки - условны по словам менеджера. Поэтому хотелось бы увидеть утвержденный генплан, поэтажные планы корпусов в осях, планы автостоянки. Есть ли у кого-нибудь подобная информация ?

 

ждем регистрации первого дду

Главное - устойчивое положение Мортона

даже не хочу обсуждать! итак полгода на иголках сидим

ждем регистрации первого дду

Это - разумно, нечего из-за невразумительных картинок Мортона дергаться

даже не хочу обсуждать! итак полгода на иголках сидим

Берегите нервы. У меня двушка в СУ-155 подвисла, так я и то спокоен, просто отслеживаю арбитраж по ЗАО "СУ-155" для подачи документов в реестр дольщиков первой очереди (кстати, по ДДУ квартиру покупал, а толку-то).

Берегите нервы. У меня двушка в СУ-155 подвисла, так я и то спокоен, просто отслеживаю арбитраж по ЗАО "СУ-155" для подачи документов в реестр дольщиков первой очереди (кстати, по ДДУ квартиру покупал, а толку-то).

 

а вы думаете откуда пошло выражение обманутые дольщики?

а вы думаете откуда пошло выражение обманутые дольщики?

Оттуда, что дольщики неверно просчитывают свои риски при выборе застройщика. Я вот строю у системообразующих компаний - ПИК, СУ-155 и Мортон, которых будут "спасать" даже и в кризис - поэтому сижу на попе ровно, а не на иголках. Дом мой у СУ-155 - в первой очереди на достройку, стоит под крышей, дело за введением наблюдения над ЗАО СУ-155, которое затягивается немного. Помимо получения квартиры есть возможность за срыв сроков подать на денежное возмещение.

Начали копать шпунтовое ограждение котлована - уже хорошо

 

 

Начали копать шпунтовое ограждение котлована - уже хорошо

Алексей, значит ли это что начали рыть котлован или пока только подготовка?

Разъясните непонятливой..  :rolleyes:

Алексей, значит ли это что начали рыть котлован или пока только подготовка?

Разъясните непонятливой..  :rolleyes:

Там по периметру котлована надо выполнить ограждения сначала, чтобы он не засыпался оползающей землей. Одним словом, с богом.

Спасибо , Алексей , за  добрую  весть !

С богом !

 

 

Там по периметру котлована надо выполнить ограждения сначала, чтобы он не засыпался оползающей землей. Одним словом, с богом.

Поняла, спасибо.) 

Ну теперь ни пуха им ни пера или как там еще.  ;)

 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов