Краткая информация о ЖК «Петр 1»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

http://www.morton.ru...tr_1_pd_1i3.pdf

 

Урааааа!!  разрешение появилось!!

 

Срок реализации проекта строительства до Ⅵ 2017 года!

Ложь
Объявления

Ложь

В чем она состоит, в сроках?

Конечно же в сроках. Вы верите в этот срок? Мне в офисе говорили первый квартал 2018 года минимум
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно же в сроках. Вы верите в этот срок? Мне в офисе говорили первый квартал 2018 года минимум

Я здесь уже писал, что ранее 2019 года получить ключи даже не рассчитываю. Причем, менеджер Мортона со мной даже не стал полемизировать как человек взрослый.

Согласна с Алексеем! Не надо тешить себя иллюзиями, срок 2019 более реален, хоть и хотелось бы пораньше.)

И вообще будет видно какими темпами строить будут и успевать.

Обратите внимание

Добрый день.

Все Ваши мысли по срокам, исключительно Ваши предположения не основывающиеся ни на чем.

Сроки строительства сейчас от года до бесконечности. Смысла гадать нет никакого.

Добрый день.

Все Ваши мысли по срокам, исключительно Ваши предположения не основывающиеся ни на чем.

Сроки строительства сейчас от года до бесконечности. Смысла гадать нет никакого.

Основой для моих мыслей о сроках служат как личный опыт, так и сроки строительства монолита на Мосфильмовской нашего Мортона. Поэтому и обозначаю - от 2019 года, но отнюдь не до бесконечности - при худших раскладах Мортон будут спасать по типу СУ-155. Хорошего Вам настроения.

Традиционная выставка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу в ЦДХ на Крымском валу, и ГК «Мортон» подводит итоги работы своего представительства. В этом году к участию в мероприятии зарегистрировалось более 40 000 потенциальных покупателей недвижимости и экспертов. При этом специалисты «Мортон» за четыре дня работы выставки-ярмарки, с 17 по 20 марта, предоставили около 3 200 консультаций. Самым «жарким» днем выставки для консультантов «Мортон» оказалась суббота – исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы от представителей компании получили более 1 220 посетителей. Лидером покупательского спроса (более 400 консультаций) стал новый столичный проект «Мортон» в Лефортово – стильный жилой комплекс бизнес-класса «Пётр I».

 

Спрос есть, значит скоро начнут копать? Спрос есть значит скоро цены поднимут...

Я удивлен, думал сразу после окончания выставки цены подрастут.

Я удивлен, думал сразу после окончания выставки цены подрастут.


На паркинг цена 1.1 уже по словам менеджера
Тогда - нормально. Ожидаемо было. Менеджер отдельно поздравил с удачным приобретением.

Ну, значит стоит ожидать что скоро цены и на квартиры поднимут, раз паркинг повысили в цене.

И видимо я пролетаю с ним, если в ближайшее время не найду наличность, а дальше цена будет только расти - печаль.(

Ну, значит стоит ожидать что скоро цены и на квартиры поднимут, раз паркинг повысили в цене.
И видимо я пролетаю с ним, если в ближайшее время не найду наличность, а дальше цена будет только расти - печаль.(


Есть рассрочка без процентов

 

 

Есть рассрочка без процентов 

Это на какой срок и сколько процентов надо сначала внести? 

Это на какой срок и сколько процентов надо сначала внести? 

Мне говорили, что рассрочка без процентов, а первый платеж чуть ли не 10 процентов, но могу врать, так как я был заточен на минимальную сумму и оплату сразу. Да, и при гипотетическом увеличении площади машиноместа доплачивать не придется. Но у Мортона с машиноместами так все быстро меняется, что я бы посоветовал сделать контрольный  звонок менеджеру.

10% оплата сразу

1 год без процентов

оставшиеся 9 месяцев -1% в месяц на остаток

на руки договор ДДУ

 

 

 

10% оплата сразу
1 год без процентов
оставшиеся 9 месяцев -1% в месяц на остаток
на руки договор ДДУ


Всё правильно, одно НО если покупать без акций и скидки.

Акции и скидки-это к сожалению уже в прошлом!

 

сейчас цена муль сто и меньше явно не будет. Будет только расти. ИМХО

 

А если учитывать факт того:

личный пример)

на одну трешку- было приобретено три парковочных места.

И мои друзья: две двушки+ 5 парковочных мест совокупно))

 

Как то так))

 

 

Еще забыл добавить))

Живу просто в этом районе ажно 15 лет

Все парковки во круг платные!

Все дворы закрыты, только для жильцов.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов