И еще главное ,чтоб не снесли наш забор как незаконное строение. На самом деле ни какой сплоченности не будет. Еще не живем ,а уже переругались
Не снесут!!! забор будит ставить УК со всеми разрешениями и тд( приходим и говорим хотим огородиться, и УК решает это). Ну думаю ругань 5 человек не проблема в доме где 1000 квартир... и то, больше детский сад чем ругань и тд.
По поводу встречь думаю рановато, так как домов еще нет и проблем нет.
Короче сделал пару фоток сегодня , но вставить не могу. Видимо надо регистрироваться. Кому надо сброшу на почту. Сегодня людей на стройке не было. Видимо выходной
По стараюсь до завершение строительства окончательно не разочароваться в своем выборе
Лана, просто думайте о хорошем и не ищите минусы!!! Все будет отлично!!!! а если еще и мы сами этого захотим то станет волшебно! Давайте все стараться быть оптимистами.
Я не ищу, они сами находятся)))Консьержа нет,ограждений нет, озеро засыпят, мусоропровода нет,машину не припаркуешь. Даа,что то меня совсем понесло ,нужно взять себя в руки)))
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее