Можно было бы сказать что нравится или не нравится это дело вкуса, как например с фасадами башен.
Но хлебозавод это памятник архитектуры и при реставраци следовало бы сохранить его первозданный облик, а то это получается самодеятельность а не реставрация.
А с чего вы взяли, что исторический цвет - красный?
Да, действительно в 50-е завод был покрашен в в те же цвета что и сейчас. В 90-е завод уже был уже красным, я видел его только в таком цвете и не знал что ранее он был бело-желтый.
Текущий цвет соответствует исторической окраске здания.
Не очень нравится внешний вид завода, совсем не то что не рендерах
Да еще не понятно, какой отделка будет в конечном итоге. За последнее время несколько раз меняли варианты. А красный как на макете будет хорошо смотреться с новым цветом башен, думаете?
А мне хотелось бы, чтоб хлебозавод был светлого цвета. По-моему, красный как-то не очень впишется в концепцию бело-коричневых башен. Ну к чему тут красный вообще? Наверное, вы просто привыкли представлять его таким.
Тоже считаю, что белый с коричневым – лучшее сочетание цветов для хлебозавода. Корпуса какого цвета? Бело коричневые, и хлебозавод будет под цвет. Но на свой вкус, я бы выбрал более темный цвет коричневого. Может, еще покрасят.
Ау, народ! Ну не в хлебозаводе же нам жить))). Столько споров по поводу его цвета. Даже больше, чем по поводу отделки башен. Мне вот вообще не принципиально, лишь бы не синий или зеленый.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее