Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 147 из 159
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • Вперед

Панорамные окна теряют смысл, так как вид из окна - это корпус-близнец в 50 ти метрах(((

Ну, погодь-те! Не везде же напротив дома стоят? Есть и другие альтернативы. Хотя я не очень люблю панорамные окна и балконы, уж больно просматривается. да и на картинке красиво, а когда заселяются, особенно вечерами, так как аквариум ))) На Соколе долго работала напротив такого дома, так у нас кто ходил курить, за некоторыми квартирами, как за сериалом смотрели, честнслово ))) Но с верхних этажей все же круто! Жили в отеле в Таиланде - 43 этаж, панорамное остекление, крышеснос!

 

 

панорамное остекление, крышеснос!

Вот, вот! Даже если и не на 43 этаже, все равно с таким остеклением в пол в квартире будет больше света и уюта, а вид из окна это уже другой вопрос. В конце концов можно повесить плотные шторы от соседских глаз.

Объявления

Вот, вот! Даже если и не на 43 этаже, все равно с таким остеклением в пол в квартире будет больше света и уюта, а вид из окна это уже другой вопрос. В конце концов можно повесить плотные шторы от соседских глаз.

Ну если шторы решают проблему сивью, тогда нет проблем.Но  зачем окна  то панорамные делать?))))

Панорамные окна теряют смысл, так как вид из окна - это корпус-близнец в 50 ти метрах(((

Там вообще-то не только корпус, но и двор благоустроенный, и жизнь в нем. По мне так гораздо интереснее, чем пустым полем любоваться

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Может у кого есть новости со стройки, фотографии? поделитесь плиз!:)

Ну если шторы решают проблему сивью, тогда нет проблем.Но  зачем окна  то панорамные делать?))))

Панорамные или не панорамные, но вечером при освещении все равно просматриваются. Особенно, если специально пялиться ))) Но вообще с точки зрения дизайна, панорамные, конечно "увеличивают пространство" и добавляют воздуха )). Так что вечером или приглушить свет или шторы или по фигу на соседей )

Обратите внимание

Панорамные или не панорамные, но вечером при освещении все равно просматриваются. Особенно, если специально пялиться ))) Но вообще с точки зрения дизайна, панорамные, конечно "увеличивают пространство" и добавляют воздуха )). Так что вечером или приглушить свет или шторы или по фигу на соседей )

Ну если кто будет пялится, то это его проблемы))) Главное, чтобы мне пялится на пейзаж не мешали)))

Там вообще-то не только корпус, но и двор благоустроенный, и жизнь в нем. По мне так гораздо интереснее, чем пустым полем любоваться

Само собой, что эстетика лиловой стены напротив, и даже копошение во дворе не сравнится с видом на лес или , пусть даже поле)))) Эх...урбанизация

Само собой, что эстетика лиловой стены напротив, и даже копошение во дворе не сравнится с видом на лес или , пусть даже поле)))) Эх...урбанизация

Довелось побывать в высотке на Соколе. Дух захватывает ) Но с учетом нашего индустриального города через несколько минут начинаешь замечать: там дымит ТЭЦ, там еще какое производство, тут склады, тут сортировочная ж/д дороги, строек полно. )))) Говорят, что хорошо в вечерне-ночное время. "Недостатков" не видно и все в огнях ), но я днем была.

Мы все обсуждаем тут вид из окна, панорамные лучше окна или нет. А по сути что мы так часто в окно любуемся? Максимум утром посмотреть, какая погода за окном и как одеваться. 

Мы все обсуждаем тут вид из окна, панорамные лучше окна или нет. А по сути что мы так часто в окно любуемся? Максимум утром посмотреть, какая погода за окном и как одеваться. 

С учетом, что тут есть выбор, то могу предложить, что те, кто выбирают именно панорамные какие-то планы на них имеют ) Опять же даже без любования, открытая стена предает объема помещению. Вчера заезжали к друзьям в Аэробус, как раз наше обсуждение вспомнила. Можешь со временем привыкаешь, но вчера все время подходили к окну ))

Мы все обсуждаем тут вид из окна, панорамные лучше окна или нет. А по сути что мы так часто в окно любуемся? Максимум утром посмотреть, какая погода за окном и как одеваться. 

По сути Вы в чем-то правы, но есть же и выходные, праздники, когда хочется за чашкой чай смотреть в окно на виды, лично я люблю так делать:)

У меня друзья живут в Городе Набережных, так в окно каждый приезд смотрим на взлетающие и садящиеся самолеты, практически из-за забора))) Ш-2 под боком.Вот это зрелище, даже шум не напрягает)))

У меня друзья живут в Городе Набережных, так в окно каждый приезд смотрим на взлетающие и садящиеся самолеты, практически из-за забора))) Ш-2 под боком.Вот это зрелище, даже шум не напрягает)))

Вам тогда на Майорку нужно, там взлетают и садятся самолеты каждые 4 минуты )) Но я бы предпочла все же подальше от аэропорта, меня шум напрягает(  У нас дача рядом с Таманской дивизией, так там иногда постреливают и вертолеты загорать мешают (( 

Свежий видео обзор над ЖК нашла, красиво преображаются дома:)

Вам тогда на Майорку нужно, там взлетают и садятся самолеты каждые 4 минуты )) Но я бы предпочла все же подальше от аэропорта, меня шум напрягает(  У нас дача рядом с Таманской дивизией, так там иногда постреливают и вертолеты загорать мешают (( 

На Майорку? в общем то, неплохо, но я бы предпочел поближе к горам каким нибудь)) 

  • Ли-лит это нравится

даа, среда не балует материалами со стройки. Строго по закону , не реже чем раз в месяц. Наверное  правильно, а то сейчас бы началось, то не так, это не эдак и т.д.)))

даа, среда не балует материалами со стройки. Строго по закону , не реже чем раз в месяц. Наверное  правильно, а то сейчас бы началось, то не так, это не эдак и т.д.)))

Да, 2 раза было бы лучше. Особенно по 2-й очереди. Уж должны быть изменения, которые были бы видны за 2 недели. Камера сейчас вообще не о чем. А раньше? Помните как считали строителей на  котловане 1 корпуса первой очереди? )))))

даа, среда не балует материалами со стройки. Строго по закону , не реже чем раз в месяц. Наверное  правильно, а то сейчас бы началось, то не так, это не эдак и т.д.)))

Мы согласны и на раз в месяц, только что бы эти фотографии были более информативными с внутренними работами, а не только фасад.

  • Vers это нравится

Мы согласны и на раз в месяц, только что бы эти фотографии были более информативными с внутренними работами, а не только фасад.

согласен, а то еще год можно показывать фасад и как дорожки вокруг делают
  • Назад
  • Страница 147 из 159
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов